Что делать??

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
kysya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:07

Что делать??

Сообщение kysya »

У меня некрасивый подбородок, что с ним можно сделать , посоветуйте!
Последний раз редактировалось kysya 21 окт 2008, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Лицо бы желательно целиком видеть... А то так по одному подбородку я например не могу определить, что в нем нехорошего и не красивого... Или вы боитесь огласки?

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

А что мы вам можем посоветовать? Самостоятельно вы вряд ли что то сделаете, поэтому единственный вариант - это пойти к пластическому хирургу.

kysya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:07

Сообщение kysya »

Я имею в виду - можно мы мне сделать пластику без спиливания кости? Или можно только кожу подтянуть?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

В подбородке есть какое то количество жировой ткани, и думаю, что если вам ее уберут, то на сколько то подбородок уйдет... Я не профессионал к сожалению, но слышала что так делают.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

А может вы просто цепляетесь к своей внешности? Что вам про это говорят близкие люди? Поддерживают вас в этом желании или напротив - отговаривают?

kysya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:07

Сообщение kysya »

Маришка писал(а):А может вы просто цепляетесь к своей внешности? Что вам про это говорят близкие люди? Поддерживают вас в этом желании или напротив - отговаривают?
Ну они конечно же против. Я сама хочу, незнаю что делать - стоит или нет .. Вроде хочется быть миленькой с правильными чертами))

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Прежде , чем решиться на такую операцию, надо узнать все за и против. Кроме того, после такой коррекции где-то в чертах лица может вылезти новая непропорциональность. И тогда появится еще желание что-то подправить. А стоит ли7

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Заведите тетрадь. Разметьте ее на две графы - ЗА и ПРОТИВ. И пишите все что вы думаете в эти графы. А потом подобьете итог. Тогда станет ясно - решаться или нет.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Тот вариант, что предложил Salmon, в самом деле очень и очень умен. Правда! Пока будешь писать и записывать в графу все негативное, наглядно увидишь насколько было абсурдно твое решение изменить себя!

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Почему вы решили, что пдюородок некрасивый? Вам кто-то это сказал, или это ваше мнение? Как правило, если это действительно так, подбородок на лице уравновешен всем остальным, и если это равновесие нарушить, то потом еще что-то будет не очень гармонично выглядеть.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Слушайте... А ведь это в самом деле интересно... Ведь в этом совете есть доля правды... Почему пластика становится наркотиком? Потому что после подбородка идет нос, затем глаза, затем лицо в целом, фигура и т.д. до бесконечности...

Ответить