Лечение целлюлита с пользой для здоровья

Отзывы о разных видах лечения целлюлита.
Ответить
Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Лечение целлюлита с пользой для здоровья

Сообщение Lerik »

Девочки! Расскажите мне пожалуйста, является ли целлюлит болезнью или это чисто эстетическая проблема? Я сколько с этим сталкиваюсь – везде разные данные. Получается, что к однозначному решению специалисты пока не пришли?

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Ну да. С одной стороны, у людей, чья кожа превратилась в «апельсиновую кожуру», ничего не болит. С другой — причина возникновения и развития целлюлита – нарушение циркуляции лимфы, периферического кровоснабжения.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Кроме того, наличие целлюлита говорит о том, что организм достаточно серьезно «зашлакован». Получается, что если серьезно бороться с этой проблемой, одних кремов и гелей явно недостаточно.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Конечно не достаточно. Необходимо восстановить циркуляцию лимфы, вывести шлаки, что поможет и от целлюлита избавиться и улучшить общее состояние здоровья.

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Я слышала, что есть клиники, где с этой напастью подготовленные специалисты борются с помощью новейшего оборудования немецкой фирмы Weyergans... Это правда? Как проходит лечение?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Правда. Лечение проходит так: каждой пациентке обеспечен индивидуальный подход – регулируется сила воздействия и интенсивность нагрузок. После обязательных замеров Ваших объемов, фотографирования проблемных зон и диагностики стадии целлюлита кожа подвергается воздействию трех аппаратов — Slide styler, Vacustyler и SPM Digital.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Да-да! Это важно! Именно трех, а не одного, как происходит в основном большинстве клиник. И каждый из них по-своему «работает» на достижение необходимого эффекта.

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Ну–ну. И что же за аппарат SPM Digital ? Что он делает? Я так понимаю, что использование такого количества аппаратов не хило влияет на стоимость процедур? А?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Это того стоит. :) SPM Digital сочетает возможности популярного сегодня лечения банками и вакуумного массажа. Улучшает кровоснабжение, расщепляет жировые отложения, ускоряет обмен веществ. Другая важная функция: лимфодренаж, без которого полноценное лечение просто невозможно.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Интересно-интересно… А я про такие процедуры и не слышала, если серьезно. Хотя девочки что то говорили про резиновые вакуумные банки – но там разговоры про позвоночник шли. А Slide styler, что за аппарат?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Процедуры с Slide styler – это не только лечение, но и удовольствие. На все проблемные зоны, от живота до кончиков ног, накладываются специальные манжеты. В течение получаса работы пневматических камер Ваш организм подвергается воздействию на физиологическом уровне.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Вы ощущаете приятные волнообразные массажные движения, дарящие расслабление усталому, напряженному телу. А после сеанса – приятную легкость, расслабление.

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Что то я уже прямо хочу… Но первый аппарат - это наверняка больно, чем приятно. Вот второй значит должен расслаблять и успакаивать организм после встряски… А что с третьим?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Действие аппарата Vacustyler основано на смене фаз разрежения и давления. При низком давлении кровь и кислород притягиваются к обрабатываемым областям, при высоком – транспортируются обратно.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Так восстанавливается нормальная циркуляция лимфы. В течение одного сеанса действие этих трех аппаратов может комбинироваться, давая более быстрый эффект.

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Помните, вы говорили, что в начале антицеллюлитной программы пациентку обмеривают и фотографируют? Эта процедура мало кому кажется приятной. Верно? А что потом? После этой процедуры?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

А по окончании программы можно не только сравнить результаты на фото, но и увидеть, на сколько сантиметров уменьшились объемы. Это восхитительно приятное чувство – обрести новую фигуру с пользой для здоровья! ;)

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Совсем недавно была передача, в которой врач говорил о том, что целлюлит-это не болезнь, а нормальное состояние. А значит и бороться с ним не надо. Может , конечно, это не так красиво, зато бояться его не следует.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Медовый массаж очень хорошо помогает при лечении целлюлита. Мед обладает лечебными и целительными свойствами. Он вытягивает токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Процедура доступная и недорогая.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Мне делали медовый массаж с добавлением масла массажной банкой. Очень понравилось. Объемы тоже немного подтянулись. Но самое главное-кожа приобрела эластичность и тонус. Хочу курс повторить еще через пару месяцев.

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Ну если все так, как вы описываете, то такую процедуру нужно советовать всем проводить, так как целлюлит есть у всех! И у толстых, и у худых...

Ответить