маски для осветления веснушек и пигментных пятен

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
нина123
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 13:24

Re: маски для осветления веснушек и пигментных пятен

Сообщение нина123 »

А кто нибудь пробывал от пигментации сыворотку ланком?говорят очень даже не плохо "работает"она...

нина123
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 13:24

Сообщение нина123 »

Курс Пилингов к стати тоже помогает с этой проблемой бороться..

klara90
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 13:31

Сообщение klara90 »

Даааа..Это суперский состав для идеальной сыворотки..Мне очень понравилась..Незаменимое средство ухода за кожей для тех, кто не хочет мириться с течением времени. морщины, изменение овала лица,эта сыворотка все может). Подходит для любого типа кожи.Изображение

NastyaPokrovskaya
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:34

Сообщение NastyaPokrovskaya »

Лимон хорошо бореться с пигментными пятнами

OksanaG
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 ноя 2015, 01:53

Сообщение OksanaG »

это не вредно?

магура77
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 20:22

Сообщение магура77 »

я мазалась лимонным соком от веснушек, немного лицо стало светлее, с кожей ничего не случилось

Кейтлин
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 27 дек 2015, 18:21

Сообщение Кейтлин »

Хорошая маска из сока петрушки, но это для лета. Петрушку и сейчас можно купить, но она совсем не сочная, сок трудно добыть из нее.

Полина098
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:17

Сообщение Полина098 »

Есть несколько способов избавится от пигментных пятен, первый - это маска из столовой ложечки творога, из 14 капель водорода перекиси и 14 капель спирта нашатырного. Тщательно перемешаем и нанесем все на кожу. Обратите внимание, что больше, чем 15 минут, такую маску держать не рекомендуют на лице. Смыть не холодной водой. Еще есть маска со смятыми ягодами красной свежей смородины постепенно способна вывести пятна пигментные с вашей кожи. Ягодами конечно можно делать, если нет аллергии, да и процедура эта не очень быстрая. Есть еще один способ избавится пятен - это крем Отбеливающий серии "До и После", этот крем сделан специально для депигментации кожи. При регулярном применении крем выравнивает цвет лица, а так же мягко отшелушивает ороговевший слой кожи. Знаю я это все, только из-за того, что у моей мамы это было больное место. Она себе вывела пятна, уже как год.

Лика без_лика
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 22:22

Сообщение Лика без_лика »

Люблю веснушки.

Felari
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 10:07

Сообщение Felari »

Полина098, спасибо за столько советов! Попробую с перекисью сделать.

ElenaD91
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 01:27
Откуда: Москва

Сообщение ElenaD91 »

надо лимоном попробовать. спасибо за советы, как раз актуально для меня

Марина33
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 09:52

Сообщение Марина33 »

Можно протирать лицо соком лимона. У меня уже правда через неделю пошла сыпь по лицу. Аллергическая реакция началась. Пропила Л*цет, ушла сыпь. В аптеке мне посоветовали крем от Пигментных пятен До и После. Эффект был уже через пару недель. Лицо посветлевшее и свежее. Пигментация ушла полностью спустя месяц. Кожа после крема гладкая и шелковистая стала.

Ответить