Красивая грудь на ощупь. А как у вас?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
ahoa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 18:15

Красивая грудь на ощупь. А как у вас?

Сообщение ahoa »

Привет!

Сделала операцию в конце августа. Перешла из А в С. Ну и конечно же теперь останавливаю на скаку всех коней...на дорогах и тротуарах.
Глядя на себя в зеркало более 8-ми минут возбуждаюсь сама без участия второго лица :lol: ну и так далее.... да сами все знаете :wink:
(это я к носителям всяких MacGhan и др.)
Но вот на ощупь она неестественно упругая. Это у всех так или у кого какой склад характера? :lol:
Не думаю, чтобы у меня по этому поводу образовался комплекс, (из меня недавно в косметическом салоне Призрака Оперы сделали, так это не помешало моему другу любить меня сильно-сильно даже такую страшную) А с такой грудью.... каждый шаг - секс.
Но все таки любопытно.
И шрамики. вокруг ореолы внизу они с течением времени станут совсем незаметными? или с ними нужно для этого что-то делать?
Мой доктор говорит: все ок, все пройдет. через полгода.
у кого-то уже прошло?

Всех люблю. Всех целую :wink:

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

А что вы хотели? Конечно она не может на все 100% быть идеально-естественной. Тем более, что импланты искуственые, как они могут естественными?

NATALI 7
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:00

Сообщение NATALI 7 »

ahoa, хочу успокоить, я делала маммопластику 2 года назад, первые 4-6 месяцев грудь действительно такая, как ты описываешь. Но потом и на ощупь и внешне она начинает выглядеть вполне натурально. Наберись терпения, я также как ты волновалась, а сейчас даже гинеколог на диспансеризации прощупывая мне грудь не обнаружила присутствия в ней имплантов.
Швы посветлеют и сгладятся, но бывают случаи (очень редко), что организм склонен к образованию келлоидных рубцов, тогда возможно, что шов останется видимым и утолщеным. Обрати внимание, как у тебя раньше заживали глубокие раны, если образовывался келлоид, то возможно это случится и с грудью,
если нет - то всё будет ОК.
Единственное, что меня сейчас немного беспокоит, это незначительные периодические болезненные ощущения в груди. Думала мастопатия, сделала УЗИ, сказали всё в норме. Но на эту мелочь я не обращаю внимания, настолько ощущения незначительные.
Если есть ещё вопросы пиши - отвечу.

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Большая грудь и без имплантантов может побаливать, девочки. А вот по поводу шрамиков - сложно сказать, насколько они исчезнут. У меня например они видны. Особенно когда соски напрягаются и кожица ореолы становится морщинистой.

Ответить