Стоматологические клиники. Выбор стоматологической клиники.

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
KirillRomanov
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:49

Re: Стоматологические клиники. Выбор стоматологической клини

Сообщение KirillRomanov »

Конечно не больно. Там из неприятного только если что-то заденут, десну, губу. Но у меня был аккуратный специалист, так все неторопясь, основательно.
тут знаете – платная есть платная, чуть больше заплатил, зато не паришься, что тебя покалечат) я такого мнения – экономить на здоровье последнее дело!

DanceBaby92
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:51

Сообщение DanceBaby92 »

Я с вами солидарна, Kirill_Romanov. про то и речь, что лучше я доплачу, поставлю фотопломбу, и не буду переживать, что она через месяц вылетит. Все бесплатные стоматологии - одно название((

LiliLapushka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:45

Сообщение LiliLapushka »

У меня у мамы похожая история была. Тоже маялась, бедняга терпела, три дня ставили пломбы. Там и чистка каналов, и все на свете. А потом бах и до свидания пломба через полтора месяца. Покрошилась, выпала. Там тоже в платную обращались, чтоб исправить.

DanceBaby92
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:51

Сообщение DanceBaby92 »

Да таких историй сплошь и рядом!

LiliLapushka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:45

Сообщение LiliLapushka »

KirillRomanov писал(а):Конечно не больно. Там из неприятного только если что-то заденут, десну, губу. Но у меня был аккуратный специалист, так все неторопясь, основательно.
тут знаете – платная есть платная, чуть больше заплатил, зато не паришься, что тебя покалечат) я такого мнения – экономить на здоровье последнее дело!
Kirill_Romanov, скажите а после отбеливания сразу результат виден? или там надо подождать сколько?

KirillRomanov
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:49

Сообщение KirillRomanov »

У меня как бы сразу виден. ТО есть я от врача вышел, дома заценил уже перед зеркалом – отлично все. Тона на 2 светлее, а то и больше. Там важно сразу после сеанса не пить кофе, не курить. а то все насмарку

LiliLapushka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:45

Сообщение LiliLapushka »

Ага, точно! я читала, что там каким-то лаком покрывают защитным еще, чтобы наподольше результат сохранился. ок, понятно...

DanceBaby92
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:51

Сообщение DanceBaby92 »

а какие счас расценки вообще в частных?

KirillRomanov
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:49

Сообщение KirillRomanov »

Ну я не скажу, что очень дорого. Все посильно! У вас же может понадобиться что-то дополнительное. Вот как вы идете фотопломбу ставить, а там вдруг с нервом что, или с каналами как писала LiliLapushka. Не угадаешь, но в целом цены приемлемые.

DanceBaby92
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:51

Сообщение DanceBaby92 »

Вообще да... логично)) Надо по факту уже будет думать. Что гадать тут...

LiliLapushka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:45

Сообщение LiliLapushka »

Думаю что тоже пойду на аирфлоу, вы так расписали все замечательно, я аж впечатлилась)))
спасибо за совет!

KirillRomanov
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:49

Сообщение KirillRomanov »

Да не за что! удачи!

Carrot
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2014, 13:08

Сообщение Carrot »

Внесу свои пять копеек по поводу центра "Вита" (https://center-vita.ru/). У меня был пульпит, причем в довольно запущенном состоянии. Мне сделали небольшой выговор по поводу того, что давно не обращался, но зато пломба, которую мне поставили, держится отлично (ходил к ним года 4 назад). Думаю, о чем-то да говорит, хотя с другими клиниками сравнить не могу, до этого был только в областной, где делали очень некачественно.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

не знаю, отбеливание очень вредно, все врачи в один голос говорят... а у меня с зубами и так всегда были проблемы, короче точно не моё)) я пока нашла клинику нормальную и так столько денег потратила... если что кстати совет, в москве хорошая стоматология, себе всё там теперь делаю, очень качественно работают ребята.

kaznacheev@
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 14:52
Откуда: Москва

Сообщение kaznacheev@ »

планирую в ближайшем будущем поставить коронки на диоксиде циркония, сейчас смотрю что по ценам в стоматологиях Москвы, и самые низкие (18 тысяч) в клинике эксперт. настораживает как-то, может быть косячно делают, кто-нибудь может сталкивался и зря я на них наговариваю?) есть информация

Ruzanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 10:03

Сообщение Ruzanna »

у меня брату ставили на передний зуб циркониевую коронку. перед этим удаляли золотую, которая еще с середины девяностых стояла, теперь зуб хоть на зуб похож) а цена, ну не знаю, м как то не обращали внимания на то что она самая низкая в Москве, шли туда по рекомендации и от Expert Stom только положительные впечатления теперь

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Мой выбор пал на стоматологию семейный доктор на новослободской. Очень довольна уровнем профессионализма врачей и персонала. Приятно к ним приходить и все делается только в интересах здоровья пациента.

Луч_солнца
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:22

Сообщение Луч_солнца »

Я нашла недавно сервис, может кому будет полезный, где найти клинику можно по географическому признаку - рядом с домом или работой (если экстренно зуб заболел) https://doctorfinder.ru/for-patients/

Юлия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 20:06

Сообщение Юлия1 »

Пришлось столкнуться с работой стоматологии, когда неожиданно заболел зуб. Очень благодарна, что врач клиники МедиЭстетик, куда я обратилась, нашел возможность принять и полечить меня в срочном порядке – боль была жуткая. Еще и щеку раздуло L. Большое спасибо вашим врачам за квалифицированную помощь! Все было сделано в лучшем виде, не наспех- ко мне отнеслись очень внимательно, сделали все возможное в моем случае и подробно объяснили мои дальнейшие действия, дали рекомендации. Доктор очень понравился- это профессионал уважающий себя, свою работу и здоровье пациента. Так и становятся постоянными клиентами- после такого отношения, хочется вернутся, т.к. знаешь, что тебя не обманут и отнесутся внимательно в любой ситуации.

Anfissa
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 19:56

Сообщение Anfissa »

Я со своим гингивитом в Диамант обращалась. Лечили аппаратом Вектор, даже анестезию не делали, потому что процедура безболезненная. Врач посоветовал регулярно убирать зубной камень, чтобы снизить риск образования зубодесневого кармана, через который может попасть инфекция, разрушающая костную ткань. В муниципальной стоматологии мне даже этого не объяснили… Заодно пару коронок поменяла, и кстати очень хорошо сделали – контур зуба выровняли, а то до этого пломба плоская какая-то была.

mariabba
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 02:25

Сообщение mariabba »

Сейчас довольно таки большая конкуренция среди стоматологических клиник, они практически на каждом шагу открыты, поэтому, чтобы привлечь и удержать пациентам персоналу всегда нужно чем-то удивлять - качеством сервиса, профессионализмом, ценами, скидками и т.д. Я хожу в стомат. клинику Корнидент. Вот их сайт - https://kornident.ru/. Изначально сделала выбор в её пользу, так как она находится в непосредственной близости от моего дома. А уже потом, оценила уровень обслуживания. Думаю, даже если перееду, всё равно буду туда ездить.

Lisochka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 17:05

Сообщение Lisochka »

у меня была примерно такая же проблема – нужно было снять старую коронку и поставить новую, керамическую. в итоге долго собирала информацию и рекомендации, читала отзывы и обратилась в немецкий имплантологический центр. могу с чистой совестью всем их советовать, правда не помню какой у них сайт, но в интернете можно найти наверное. клиника на набережной Шевченко

Karenia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 11:20

Сообщение Karenia »

было дело, ездила лечиться в Германию, поэтому очень рада, что теперь и у нас есть клиники с врачами такого уровня. сайт кстати gicdent ru, если я не ошибаюсь. врачу Станиславу Юрьевичу обязана тем, что сохранила зуб, а могла остаться без него!

Asker99
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 08:56

Сообщение Asker99 »

Демократичные цены и отзычивый персонал, работают без выходных да и всегда помогут простым советом, всем этим меня и привлекла Денто Лидер
Стоматология у м. Курская
г.Москва, Лялин переулок, д. 5, с. 3
+7 (495) 917-95-09

Елизаветта
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 22:05
Откуда: Россиюшка

Сообщение Елизаветта »

а я до сих пор не определилась с выбором стоматолога- хоть элитная, хоть городские клиники, а делают почему-то все тяп-ляп :cry:

Рида
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:43

Сообщение Рида »

Могу посоветовать отличную клинику. Когда моя зубная боль изводила на протяжении нескольких дней, когда от неприятных ощущений хотолось выть по волчьи, мне на радость посоветовали стоматологическую клинику «Дентал Дрим», в которой за считанные минуты мне помогли почувствовать себя здоровым и счастливым человеком. Спасибо всем сотрудникам «Дентал Дрима» за подаренную радость и желание жить!

ShaSha2014
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:29

Сообщение ShaSha2014 »

А я недавно искала куда обратиться чтоб сделать зубы. Увидела про дентальные имплантаты на сайте, почитала и рискнула пойти в эту клинику. Сейчас не жалею что доверилась именно им, сделали всё хорошо без всяких осложнений. Надеюсь что и дальше всё будет нормально.

alina1234
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:26

Сообщение alina1234 »

Елизаветта писал(а):а я до сих пор не определилась с выбором стоматолога- хоть элитная, хоть городские клиники, а делают почему-то все тяп-ляп :cry:

У меня вот проблемы были, ужасно зуб болел. Ночами не спала. Обратилась в клинику - сделали отлично. Уже полгода прошло, нареканий нет.

alina1234
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 20:26

Сообщение alina1234 »

alina1234 писал(а):
Елизаветта писал(а):а я до сих пор не определилась с выбором стоматолога- хоть элитная, хоть городские клиники, а делают почему-то все тяп-ляп :cry:

У меня вот проблемы были, ужасно зуб болел. Ночами не спала. Обратилась в клинику Меди Лайн - сделали отлично. Уже полгода прошло, нареканий нет.

bonardi84
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 20:42

Сообщение bonardi84 »

alina1234 писал(а):
Елизаветта писал(а):а я до сих пор не определилась с выбором стоматолога- хоть элитная, хоть городские клиники, а делают почему-то все тяп-ляп :cry:

У меня вот проблемы были, ужасно зуб болел. Ночами не спала. Обратилась в клинику - сделали отлично. Уже полгода прошло, нареканий нет.
Пролистав всю тему, вижу многие советуют определенные клиники, впрочем реклам будем откровенны. Но сейчас век интернета, вы все можете найти сами. Вот на этом сайте
https://mydentist.ru/.
(он как база данных о любой клинике) вы можете самостоятельно подобрать себе клинику любую, рядом с домом или получить бесплатную консультацию специалиста. Так что всем советую, сам через него подобрал себе клинику.

Ответить