Стоматологические клиники. Выбор стоматологической клиники.

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
espio
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:42

Re: Стоматологические клиники. Выбор стоматологической клини

Сообщение espio »

Протезирование зубов в Питере делал

Вива
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 13:51

Сообщение Вива »

Неоднократно посещала клинику Улыбка солнца, никаких претензий к врачам. Работу свою знают, выполняют совестно. В последний раз удаляла там зуб, все сделали быстро, обезболили и удалили. Я осталась довольна результатом. Никаких последствий, припухших десен, повторного обращения и т.д. Цены не кусаются, все приемлемо, персонал приветливый. Меня все устраивает, посещать стомат буду и дальше. спасибо врачам.

albi.maks
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:41

Сообщение albi.maks »

Ох, начиталась как народ в бесплатных зубы лечит, чуть сознание не потеряла, желание идти к стоматологу пропало на корню, а надо!

OlgaBoom
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:52

Сообщение OlgaBoom »

albi.maks писал(а):Ох, начиталась как народ в бесплатных зубы лечит, чуть сознание не потеряла, желание идти к стоматологу пропало на корню, а надо!
О да, бесплатная медицина это просто «чудо»! Нужно очень хорошее здоровье иметь, чтобы лечиться

albi.maks
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:41

Сообщение albi.maks »

OlgaBoom писал(а):
albi.maks писал(а):Ох, начиталась как народ в бесплатных зубы лечит, чуть сознание не потеряла, желание идти к стоматологу пропало на корню, а надо!
О да, бесплатная медицина это просто «чудо»! Нужно очень хорошее здоровье иметь, чтобы лечиться
Вот вот. Но нет же! Я вчера, за неимением вариантов, таки пошла в бесплатную, думала записаться, хотя паника у меня, конечно была дикая, а мне сказали, что записывают только на следующий месяц. То есть, давай, дорогая, ходи с больным зубом еще месяц, а потом не ясно, что они мне там сделают.

OlgaBoom
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:52

Сообщение OlgaBoom »

OlgaBoom писал(а): Вот вот. Но нет же! Я вчера, за неимением вариантов, таки пошла в бесплатную, думала записаться, хотя паника у меня, конечно была дикая, а мне сказали, что записывают только на следующий месяц. То есть, давай, дорогая, ходи с больным зубом еще месяц, а потом не ясно, что они мне там сделают.
Ой нет, это выше моего понимания) А что в платную не пошли?

albi.maks
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:41

Сообщение albi.maks »

OlgaBoom писал(а):
OlgaBoom писал(а): Вот вот. Но нет же! Я вчера, за неимением вариантов, таки пошла в бесплатную, думала записаться, хотя паника у меня, конечно была дикая, а мне сказали, что записывают только на следующий месяц. То есть, давай, дорогая, ходи с больным зубом еще месяц, а потом не ясно, что они мне там сделают.
Ой нет, это выше моего понимания) А что в платную не пошли?
Да говорю ж, не знаю куда. Все эти известные стоматологии, мне кажется обдерут как липку меня по деньгам

OlgaBoom
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:52

Сообщение OlgaBoom »

OlgaBoom писал(а): Да говорю ж, не знаю куда. Все эти известные стоматологии, мне кажется обдерут как липку меня по деньгам
Не знаю, я в Медси лечу зубы, ну я там вообще все лечу) И по деньгам нормально и качество вообще хорошее. Я раньше зубы чаще лечила, а там меня хорошо «подлатали»

albi.maks
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:41

Сообщение albi.maks »

OlgaBoom писал(а):
OlgaBoom писал(а): Да говорю ж, не знаю куда. Все эти известные стоматологии, мне кажется обдерут как липку меня по деньгам
Не знаю, я в Медси лечу зубы, ну я там вообще все лечу) И по деньгам нормально и качество вообще хорошее. Я раньше зубы чаще лечила, а там меня хорошо «подлатали»
Да? Я вот еще про ультразвуковую чистку думала, ну раз уже надо идти к стоматологу, так по полной) Там есть, не знаете?

OlgaBoom
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:52

Сообщение OlgaBoom »

albi.maks писал(а):
OlgaBoom писал(а):
OlgaBoom писал(а): Да говорю ж, не знаю куда. Все эти известные стоматологии, мне кажется обдерут как липку меня по деньгам
Не знаю, я в Медси лечу зубы, ну я там вообще все лечу) И по деньгам нормально и качество вообще хорошее. Я раньше зубы чаще лечила, а там меня хорошо «подлатали»
Да? Я вот еще про ультразвуковую чистку думала, ну раз уже надо идти к стоматологу, так по полной) Там есть, не знаете?
Есть, я делала, думала противно, а оказалось вообще незаметно. Помню так упиралась, когда подруга с собой потащила, а потом поняла, не зря тащила) Она еще отбеливание делала.

albi.maks
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:41

Сообщение albi.maks »

albi.maks писал(а): Есть, я делала, думала противно, а оказалось вообще незаметно. Помню так упиралась, когда подруга с собой потащила, а потом поняла, не зря тащила) Она еще отбеливание делала.
О, и как?)

OlgaBoom
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:52

Сообщение OlgaBoom »

albi.maks писал(а):
albi.maks писал(а): Есть, я делала, думала противно, а оказалось вообще незаметно. Помню так упиралась, когда подруга с собой потащила, а потом поняла, не зря тащила) Она еще отбеливание делала.
О, и как?)
Отбелили! Еще камушек вставили блестящий, я довольна) Вы на сайте посмотрите или позвоните, там вообще куча услуг

albi.maks
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:41

Сообщение albi.maks »

OlgaBoom писал(а): Отбелили! Еще камушек вставили блестящий, я довольна) Вы на сайте посмотрите или позвоните, там вообще куча услуг
Да вот как раз смотрю) Еще оказалось так удобно по пути с работы одна клиника есть. Я и не знала что там стоматологи я есть

OlgaBoom
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 11:52

Сообщение OlgaBoom »

albi.maks писал(а):
OlgaBoom писал(а): Отбелили! Еще камушек вставили блестящий, я довольна) Вы на сайте посмотрите или позвоните, там вообще куча услуг
Да вот как раз смотрю) Еще оказалось так удобно по пути с работы одна клиника есть. Я и не знала что там стоматологи я есть
ой, серьезно, там чего только нет) мы вот все семьей там наблюдаемся, гораздо спокойнее, чем в районной лечиться))

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

А мне в дентал фэнтези нравится. Ходим в клинику на Мира всей семьей. Я не буду перечислять что там они нам сделали, у каждого свои зубные проблемы, а инфа есть на сайте. Хочется сказать тем кто еще раздумывает и выбирает, между платной и бесплатной. Бесплатным бывает только сыр в мышеловке, а качественные услуги всегда стоили и стоят денег. Я после фэнтези в бесплатную ни ногой.

user2013
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 дек 2013, 06:31

Сообщение user2013 »

Проживаю в Одессе и тоже долго не мог найти себе и ребенку стоматологию, сейчас ставлю пломбы только тут, еще тут очень понравилось протезирование зубов.

Евгения Журавль
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 00:24

Сообщение Евгения Журавль »

Мы с мужем теперь лечимся в твери в клинике редвайт, хороший коллектив и врачи. Приезжали всей семьей, дочка на лечение я с мужем имплантацию делала, сейчас ничего не беспокоит поеду летом на плановый осмотр

Кристина Обоимова
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 16:38

Сообщение Кристина Обоимова »

А мне понравилась клиника «Нью Дентал Клиник». Таких вежливых, внимательных и заботливых врачей я еще не встречала! О профессионализме можно не говорить вообще, т. к там работают одни из самых лучших специалистов Москвы. Цены у них не заоблачные, консультация вообще бесплатная. Проводятся интересные акции, с помощью которых можно получить 15 % скидку. Например, скидку можно получить на свой день рождения, достаточно предъявить только паспорт. В общем, сразу видно, что клиенты для них важны! Когда я к ним пришла, у меня практически все зубы были плохие. Делала протезирование, отбеливание и лечение. Теперь хожу улыбаюсь во весь рот, еще и скайс себе сделала). Добраться до клиники вообще просто, она расположена в нескольких минутах ходьбы от метро «Бауманская».Если я не ошибаюсь, работает до 21:00. Ну лучше конечно позвонить и уточнить (495) 632-20-16. Еще раз спасибо всему персоналу! Вы- молодцы!

Фруктовая кислота
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Фруктовая кислота »

Понравились врачи из клиники "Столица" на Сухаревской. Изначально собралась туда отбеливать зубы по технологии ZOOM, пришла на консультацию к врачу. После осмотра решили провести кое-какую подготовительную работу - снятие налета, лечение кариеса. Подход врачей мне очень нравится, по ценам - вполне приемлемо. Само отбеливание, конечно, дороговатое, но это везде так.

LiliLapushka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:45

Сообщение LiliLapushka »

Ребят, подскажите, кто где делал отбеливание себе? какой метод выбирали, какие результаты?

KirillRomanov
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:49

Сообщение KirillRomanov »

LiliLapushka писал(а):Ребят, подскажите, кто где делал отбеливание себе? какой метод выбирали, какие результаты?
Ну я делал. У меня был жуткий налет на зубах, я курю уже лет 10 со школы еще. А тут решил бросить избавиться от всех следов как говорится. По страховке обслуживаюсь в Медси на Пречистенке, так что я особо не выбирал пошел сразу туда. Правда отбеливание в мою страховку не входит.

LiliLapushka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:45

Сообщение LiliLapushka »

KirillRomanov писал(а):
LiliLapushka писал(а):Ребят, подскажите, кто где делал отбеливание себе? какой метод выбирали, какие результаты?
Ну я делал. У меня был жуткий налет на зубах, я курю уже лет 10 со школы еще. А тут решил бросить избавиться от всех следов как говорится. По страховке обслуживаюсь в Медси на Пречистенке, так что я особо не выбирал пошел сразу туда. Правда отбеливание в мою страховку не входит.
А вам какое отбеливание делали? я читала типа несколько видов есть аирфлоу, зум..

KirillRomanov
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:49

Сообщение KirillRomanov »

LiliLapushka писал(а): А вам какое отбеливание делали? я читала типа несколько видов есть аирфлоу, зум..
А мне врач на консультации сама посоветовала airflow. Получилось что можно так двух зайцев убить)) как бы и налет снимается и зубы отбеливаются. Плюс камни почистили. а у меня по наследству камни, так что вообще актуально!

DanceBaby92
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:51

Сообщение DanceBaby92 »

а у меня вот выпала пломба, что ставили в районной поликлинике. Хочу себе уже фото поставить. а потом может и отбелить зубы тоже.

KirillRomanov
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:49

Сообщение KirillRomanov »

это кстати правильно решение! потому что если есть кариес, то отбеливание не делают) Я и себе пломбу тут ставил. Получилось, что врач когда почистила камни, там уже стало заметно, что зуб поврежден. Она так невзначай: ну что, мол, делаем? а я что – конечно делаем! уже раз пришел – так по полной программе))

LiliLapushka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:45

Сообщение LiliLapushka »

ой, нееееет! я боюсь этих бормашинок (с детства паника такая... как дрелью – бррр!! нереальный звук их ужастиков(((

DanceBaby92
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:51

Сообщение DanceBaby92 »

да-да-да!)))) я смотрю у всех такая история, вот хоть кто сказал, а я не боюсь зубного врача, так надо же – у всех просто истерика перед походом)
у меня уже откладывать некуда, там такое отверстие, что и еда попадает, больно холодное пить и есть. Надо в общем поторопиться!

Фруктовая кислота
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Фруктовая кислота »

KirillRomanov писал(а):А мне врач на консультации сама посоветовала airflow. Получилось что можно так двух зайцев убить)) как бы и налет снимается и зубы отбеливаются. Плюс камни почистили. а у меня по наследству камни, так что вообще актуально!
Вот-вот, мне тоже так налет убирали.
DanceBaby92, сейчас технологии дошли до того, что можно лечить зубы под уколом-капельницей. Это не наркоз, но какое-то расслабляющее вещество - лежишь в полудреме, ни о чем не беспокоишься. Как только доктор закончил лечить - тебя сразу приводят в норму.
Я не знаю во всех ли, но в Столице мне об этом говорили - что такое есть. Я их уважаю и нежно люблю. У них врачей не так уж много - но они все там подолгу работают, никто никуда не бежит, стаж большой.

KirillRomanov
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:49

Сообщение KirillRomanov »

Вы по поводу оборудования не парьтесь девочки, там все ок. это же современная клиника. наркоз сделали – лежи балдей, а врач делает свои дела) я чуть не уснул))

LiliLapushka
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 10:45

Сообщение LiliLapushka »

KirillRomanov писал(а):Вы по поводу оборудования не парьтесь девочки, там все ок. это же современная клиника. наркоз сделали – лежи балдей, а врач делает свои дела) я чуть не уснул))
Прям спа курорт, ей-богу))))
Мне то бояться нечего особо. Отбеливание же небольно делают, да?:)))

Ответить