Стоматологические клиники. Выбор стоматологической клиники.

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
sport-sas
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июн 2015, 13:46
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: Стоматологические клиники. Выбор стоматологической клини

Сообщение sport-sas »

Стоматологическая клиника Дентамикс всем в помощь! лечение и протезирование зубов, детская стоматология, виниры, любые брекеты, отбеливание зубов, эстетика, исправление прикуса

Омёт
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 23:05
Откуда: РФ

Сообщение Омёт »

Выбор стоматологической клиники - важное дело. Доверять свое здоровье профессионалам нужно. Если идти к кому попало, то потом проблем не оберешься... Лично я уже давно хожу в центр стоматологии Интан к стоматологам. Там профессионалы работают, так что зубы им доверяю без боязни и еще ни разу никаких нареканий не возникло в отношении их работы. Недавно вот ходила по акции делать профессиональную чистку зубов. И заплатила недорого, и мегадовольна результатом осталась.

alessa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:02

Сообщение alessa »

отзовитесь, кто лечился в стоматологии на Баррикадной? как там врачи? обслуживание?

malavita
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:25

Сообщение malavita »

Вы имеете в виду клинику Семейный доктор? я лечилась у Мельник Ольги Алексеевны, делала отбеливание и рставрацию переднего зуба, осталась всем довольна, скажем так, еще раз туда пойду обязательно, у них есть свой сайт, посмотрите

alessa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:02

Сообщение alessa »

malavita писал(а):Вы имеете в виду клинику Семейный доктор? я лечилась у Мельник Ольги Алексеевны, делала отбеливание и рставрацию переднего зуба, осталась всем довольна, скажем так, еще раз туда пойду обязательно, у них есть свой сайт, посмотрите
спасибо за отзыв!

nafanya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 15:23

Сообщение nafanya »

А мне очень нравится стоматология Президент Митино. Результат потрясающий! Мои зубы идеальны, подруги завидуют! Раз в пол года хожу на осмотры и делаю гигиену полости рта, кариеса нет давно, есть одна пломба и та незаметная. :lol:

Зубная Фея
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 13:29

Сообщение Зубная Фея »

Действительно раньше стоматологический кабинет напоминает камеру пыток). Поделюсь хорошим опытом. Запустила свои зубы и не прошла медосмотр при поступлении на работу. По совету своей подруги записалась в Немецкий центр эстетической стоматологии на Профсоюзной 31 и там сделала протезирование 3-х зубов. Результатом довольна, "бегунок" подписали да и цены приятно удивили.

Ksena777
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Ksena777 »

Я сама плохо знаю места, куда можно сходить и полечить свои зубы. Конечно на форумах много можно найти информации по этому поводу, но может кто-то лично сталкивался с проблемой неприятного запаха изо рта? Подскажите, куда надежнее обратиться?

MiroSlava
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 14:13
Откуда: Moscow

Сообщение MiroSlava »

Неприятный запах - довольно распространенная вещь, и она может проявиться по разным причинам. На своем опыте не могу подсказать, да и клиники, в которую я бы обращалась нет, у меня с зубами пока что все окей, но по наслышке посоветовала бы вам клинику lantset, ее хвалят многие.

Ksena777
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 10:33
Откуда: Москва

Сообщение Ksena777 »

Спасибо. Учту. Мне тут знакомые подсказали сходить к гастроэнтерологу для начала, возможно у меня проблемы с желудком или печенью. В любом случае, так выйдет дешевле. Если все окажется в порядке, то тогда - точно к зубному надо.

Lafor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 16:41

Сообщение Lafor »

Ksena777 писал(а):Спасибо. Учту. Мне тут знакомые подсказали сходить к гастроэнтерологу для начала, возможно у меня проблемы с желудком или печенью. В любом случае, так выйдет дешевле. Если все окажется в порядке, то тогда - точно к зубному надо.
сходите и к стоматологу на прием, сейчас даже в платных клиниках первичная консультация бесплатная. я тоже сталкивался с проблемой непритяного запаха в перовом случае у меня скопилось очень много зубного камня, во втором запустил одни зуб и в итоге вообще его удалить пришлось и вместо него имплантат ставить. я лечусь в Северо-Восточный Стоматологический Центр очень доволен работой всех специалистов!

Ann_16
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 18:52

Сообщение Ann_16 »

Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, может кто знает. У моей дочки (3,8 года) разболелся зуб. Нужно идти к стоматологу, но очень боюсь испугать ее. В интернете нашла, как раз недалеко от нас, клинику "Здоровая улыбка" на м.Тимирязевская. Не знаете, как у них там к деткам маленьким относятся? И еще, там есть лечение детского кариеса, кто обращался уже в эту стоматологию, там хорошо лечат? Заранее благодарна за ответ

Astryd
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:52

Сообщение Astryd »

Ann_16 писал(а):Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, может кто знает. У моей дочки (3,8 года) разболелся зуб. Нужно идти к стоматологу, но очень боюсь испугать ее. В интернете нашла, как раз недалеко от нас, клинику "Здоровая улыбка" на м.Тимирязевская. Не знаете, как у них там к деткам маленьким относятся? И еще, там есть лечение детского кариеса, кто обращался уже в эту стоматологию, там хорошо лечат? Заранее благодарна за ответ
детских стоматологов и отзывы на них можно здесь посмотреть. Но клинику, о которой вы говорите, я тут не нашла

kirilowagalya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:56

Сообщение kirilowagalya »

А я для себя выбрала Клинику Вашего Стоматолога в Люберцах! Во-первых там очень приветливый персонал, это можно понять сразу же, как только войдёшь в их здание)) А во-вторых хорошие специалисты там работают. Мы с сестрой туда пошли вместе , я с одной проблемой по зубам, а она с другой. Вылечили и её и меня! У меня был пульпит , очень боялась, что будет сверх больно даже с анестезией и сверх страшно, но профессиональный врач виден из далека! Сделали мне и сестре всё качественно , аккуратно и не дорого, что тоже очень порадовало!

evgen.saratov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 15:02
Откуда: Киев

Сообщение evgen.saratov »

Я иду в клинику Healthy Dent.
Правда дороговато, но лучше 1 раз заплатить, и что бы хорошо все было.
Я считаю что на здоровье денег не должно быть жалко.

alina_timofeeva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 22:04

Сообщение alina_timofeeva »

Я хожу в клинику «Энерго Стом», лечу зубы только у них и друзьям всем рекомендую. Врачи квалифицированные и очень располагают к себе. Всё у них новое, чистое, аккуратное, а главное делают хорошо. Мне проще сразу заплатить и получить качественное обслуживание..

Li-za
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 20:30

Сообщение Li-za »

Иногда хожу в Дента Виту на Пушкинской, попадала к разным врачам, ещё пару лет назад одна врач сделала анестезию и видимо в нерв попала, на месяц практически чувствительность левой части подбородка одновременно и пропала и обострилась, до сих пор немного странные ощущения когда притрагиваюсь. А другая врач нормальная, услуги не навязывала. Имена, к сожалению, не помню.

Юлька78
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:32

Сообщение Юлька78 »

Народ, а есть кто с Санкт-Петербурга? Что скажите про центр имплантации Зорина? Цены там не самые дешевые, но мне надо два импланта сделать, а на этом экономить не рискую…

Александрочка
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 19:36

Сообщение Александрочка »

Ну и правильно! Там как раз и специализируются на имплантации и протезировании. Отце делали, так вообще суперски получилось! Посмотрите на литлване темку, там молодой человек Игорь писал, ему вообще всю челюсть делали. Очень круто.

Еремка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2016, 15:22

Сообщение Еремка »

Тари в Перово отличная клиника. Последний раз сыну зубы лечили перед колледжом, ему 16 исполнилось. Алла Васильевна очень аккуратно лечит, под микроскопом. пломб вообще не видно на зубах.

Арт Банка с Вареньем
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 15:21

Сообщение Арт Банка с Вареньем »

Еремка писал(а):Тари в Перово отличная клиника. Последний раз сыну зубы лечили перед колледжом, ему 16 исполнилось. Алла Васильевна очень аккуратно лечит, под микроскопом. пломб вообще не видно на зубах.
Согласна, мне тоже эта клиника понравилась! Нужно было зуб удалить, попала на прием к Лисукову. В первые мне так аккуратно зуб удаляли. Мало того что я практически ничего не чувствовала после обезболивающего, так и сделал аккуратно, что десна зажила практически через пару дней, без сильной потери крови.

Юркая
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 01:13

Сообщение Юркая »

Давно выбрала для себя стоматологию в клинике Столица, очень внимательные и культурные врачи, делают всё на совесть, лишних денег не сдирают, делала уже многое начиная от пломбы заканчивая отбеливанием, качество супер.

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Стоматологическая клиника Новадент (Москва). +7 495 587-09-09 Все стоматологические услуги здесь оказывают, современное оборудование и современные материалы. Уровень цен - средний по городу. Сравнительно недавно стала сюда ходить, понравилось обращение мед. персонала и как зубы мне сделали. Еще знаю, что здесь делают какие-то современные импланты, к ним очередь на данную процедуру. Видела возле кабинета много пожилых людей.

Анна Забава
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 05:06
Откуда: Москва

Сообщение Анна Забава »

Что за импланталогия, для меня актуально, точнее не для меня, а для бабушки, у нее зубы все шатаются, надо что- то решать, она совсем кушать не может.

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Посмотрела на сайте, технология называется "все на четырех", почитайте сами про нее, я не смогу грамотно вам объяснить, хотя смысл поняла.

Анна Забава
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 05:06
Откуда: Москва

Сообщение Анна Забава »

Спасибо, уже прочитала и записались на прием, там очередь... Нам дали талон на февраль, на первую половину месяца. Мы записались втот филиал, что к нам ближе, чтоб не ехать через весь город. Поведем бабушку в Новадент у м Чертановская. Бабушка прям повеселела, а то так тяжко ей все это. Вроде еще сама такая у нас она молодуля, а тут с зубами плохо, враз портиться и шататься стали... Спасибо вам, если не забуду отпишусь как сходим.

Milancho
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 20:43

Сообщение Milancho »

А мне нравится эта клиника наткнулась на них совершенно случайно. После того как меня в сотый раз оскорбили в государственной поликлинике, я махнула на них рукой, и стала искать частную клинику. Лечила у них зубки, и потом отбеливала, результатом осталась довольна, потому что была начитана и наслышана о процедуре отбеливания.

Фанни
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:22

Сообщение Фанни »

а мне очень нравится в Санкт-Петербурге клиника "МедГарант" на Смоленской, врачи хорошие, Наумова - ортодонт, вообще выше всяких похвал.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

А мне как-то не приходилось лечиться только в одной клиники. Да и зубы у меня очень редко болят, наверное потому что хорошо ухаживаю . На мой взгляд электрическая счетка неплохая, хотя конечно цена немного кусается. Ну для зубов я думаю можно один раз разорится. Мне нравится , хорошо чистит, еще есть у меня проблема- желтеет быстро зубы, так как много пью кофе, поэтому покупаю полоски специальные, которые отбеливают

Grinii
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:56

Сообщение Grinii »

Мне очень нравится Стоматологическая клиника Smile Design именно за то, что в ней я нахожусь практически как дома. Хочу пойду выпью кофе, а хочу посмотрю телевизор. Конечно я туда прихожу полечится, но все мои детки просто в восторге от того, что когда я нахожусь в кабинете у врача, они могут поиграть в игровом зале для детей.

Ответить