Стоматологические клиники. Выбор стоматологической клиники.

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Lyalya21
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 14:47

Re: Стоматологические клиники. Выбор стоматологической клини

Сообщение Lyalya21 »

Эта клиника находится в Москве?

Lyalya21
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 14:47

Сообщение Lyalya21 »

Мне недавно пришлось делать удаление зубов. Я очень боялась, но мне вкололи очень хорошее обезболивающее, все прошло хорошо. Теперь собираюсь ставить импланты.

nona n
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:46

Сообщение nona n »

Я давно посещаю частные стоматологии, года 3 лечилась у одного врача, но он уехал. Нашла GMS DENTAL, отделение стоматологии при мед центре, сделали мне реставрацию переднего зуба, все вроде бы хорошо. В планах вести дочку выравнивать прикус.

valyadvicto
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:20

Сообщение valyadvicto »

да, статья действительно стоящая. Подтверждаю

Ellenka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 15:44

Сообщение Ellenka »

Много лет мечтаю о голливудской улыбке и на данный момент планирую ставить себе коронки из циркония – они прочные, смотрятся натурально и не доставляют дискомфорта. Пока нахожусь в поиске клиники и хорошего врача. На данный момент выделила для себя Московскую клинику но отзывов пока мало. Может кто поделится своим опытом?

Shinhva
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:03

Сообщение Shinhva »

О да, циркониевые коронки это круто! Мне тоже очень нравятся. Они реально намного круче керамики смотрятся. У меня керамика уже стоит, лет пять назад поставила. Сейчас жалею, что не согласилась на циркониевые... Они реально круче. Мне мой врач их показывал и предлагал прежде чем ставил, но не настаивал. Керамика у меня тоже очень круто смотрится. Так что если ищите где ставить, то могу посоветовать своего Шитова Александра Александровича. Он очень тщательно делает. И техники тоже хорошие. У меня зубы прям моей формы)) Это очень важный момент. Я тут насмотрелась в передачах как всем одинаковой формы ставят. У меня смотрятся естественно и форма и цвет.

Regina_Lol
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2018, 13:12

Сообщение Regina_Lol »

Премиум Клиник» не могу назвать стоматологической клиникой, но вот стоматолог там работает очень хороший! Лечим у него зубы всей семьей, ребенок любит врача до безумия и ни капельки его не боится! Зовут этого чудо-врача Арам Самвелович, прекрасный специалист и очень хороший человек!

Camea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 03:04

Сообщение Camea »

Всем привет,Импланты это сейчас очень современный и качественный вид лечения зубов.По мне так лучше вставить себе импланты ,нежели лечить каждый зуб ,это выйдет дороже и сидеть в кресле дольше будете . Я вот себе недавно сделал исправление прикуса без брекетов и скажу ,что это очень удобно и не больно ,советую всем !

МаргO&&
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 19:17

Сообщение МаргO&& »

Я тоже долго искала свою клинику стоматологическую. Понравилась Seline. Что там здорово, так это то, что и лечение и эстетическая стоматология - в одном месте и высокого качества. Например, я сначала прошла там комплексное лечение у Легковой. А потом обратилась к ортодонту Павлиновой – она мне подобрала брекет систему. Сейчас стоматологов воспринимаю как косметологов: не больно, приятно, красиво! По человечности, качеству работы и комфорту - Селин Клиник - мой фаворит!

Oksika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 20:11

Сообщение Oksika »

У меня тоже только положительные эмоции от посещения стоматологии "ГлавВрач" , спасибо докторам за мой вылеченный пародонтоз. Кто знаком с этим заболеванием не по наслышке понимает насколько оно опасно и грозит потерей зубов. Доктор подобрал мне лечение которое дало очень положительную динамику. Надеюсь болезнь отступит навсегда, наблюдаюсь периодически, пока всё очень даже хорошо!

sonchakovva
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 21:47

Сообщение sonchakovva »

Camea писал(а):Всем привет,Импланты это сейчас очень современный и качественный вид лечения зубов.По мне так лучше вставить себе импланты ,нежели лечить каждый зуб ,это выйдет дороже и сидеть в кресле дольше будете . Я вот себе недавно сделал исправление прикуса без брекетов и скажу ,что это очень удобно и не больно ,советую всем !
Не говорите ерунды! Хороший врач никогда не скажет пациенту давай я тебе имплант вставлю, чтобы твой родной зуб не лечить! Все нормальные люди пытаются свои родные зубы сохранить, а не с подковами во рту ходить.

ogi
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:59

Сообщение ogi »

sonchakovva писал(а): Хороший врач никогда не скажет пациенту давай я тебе имплант вставлю, чтобы твой родной зуб не лечить! Все нормальные люди пытаются свои родные зубы сохранить, а не с подковами во рту ходить.
:) Абсолютно с Вами согласна. Если стоматолог нормальный, он при первой консультации и осмотре скажет, есть ли какой- то шанс сохранить родной зуб или нет. Если шансов мало – тогда, наверное будет предлагать импланты. Мне к счастью с моим врачом повезло, я в свои 35 со всеми родными зубами, хотя было пару зубов критичных, но мне их спасли.

sonchakovva
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 21:47

Сообщение sonchakovva »

ogi писал(а):
sonchakovva писал(а): Хороший врач никогда не скажет пациенту давай я тебе имплант вставлю, чтобы твой родной зуб не лечить! Все нормальные люди пытаются свои родные зубы сохранить, а не с подковами во рту ходить.
:) Абсолютно с Вами согласна. Если стоматолог нормальный, он при первой консультации и осмотре скажет, есть ли какой- то шанс сохранить родной зуб или нет. Если шансов мало – тогда, наверное будет предлагать импланты. Мне к счастью с моим врачом повезло, я в свои 35 со всеми родными зубами, хотя было пару зубов критичных, но мне их спасли.
Где лечитесь если не секрет?

ogi
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:59

Сообщение ogi »

sonchakovva писал(а):
ogi писал(а):
sonchakovva писал(а): Хороший врач никогда не скажет пациенту давай я тебе имплант вставлю, чтобы твой родной зуб не лечить! Все нормальные люди пытаются свои родные зубы сохранить, а не с подковами во рту ходить.
:) Абсолютно с Вами согласна. Если стоматолог нормальный, он при первой консультации и осмотре скажет, есть ли какой- то шанс сохранить родной зуб или нет. Если шансов мало – тогда, наверное будет предлагать импланты. Мне к счастью с моим врачом повезло, я в свои 35 со всеми родными зубами, хотя было пару зубов критичных, но мне их спасли.
Где лечитесь если не секрет?
Не секрет конечно же. В Красивых зубках возле метро Владимирская осматриваюсь и лечусь. Дурацких мыслей о смене клиники и своего врача в голову не приходило, абсолютно все устраивает. Тут реально лечат, решают проблему, а не залечивают. Самое главное - не смотрят на меня как на банкомат, из которого можно выжать максимум.

sonchakovva
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 фев 2019, 21:47

Сообщение sonchakovva »

ogi писал(а): Не секрет конечно же. В Красивых зубках возле метро Владимирская осматриваюсь и лечусь. Дурацких мыслей о смене клиники и своего врача в голову не приходило, абсолютно все устраивает. Тут реально лечат, решают проблему, а не залечивают. Самое главное - не смотрят на меня как на банкомат, из которого можно выжать максимум.
Я слышала о них много положительных откликов, но сама к ним не ездила. Далековато )))

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Мамочки, куда можно отвести ребенка к стоматологу в столице? Хотелось бы внимательно врача, в первую очередь, что я там в обморок не упала. Дочке 3 года, нашли кариес. В нашей стоматологии лечить не дам.

FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Сообщение FionaPiona »

Ой, мы были у Бельман В.М. в «Семейном докторе» на Маршала Тухачевского. Это просто чудо-врач, как она с детками работает можно вечно смотреть. Ни одной слезинки. Советую!

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Огромное Вам спасибо! Были у вашего (теперь и нашего) доктора, остались довольны. Зубик полечили, рекомендации получили. Надеюсь, теперь только на плановый осмотр.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Очень хорошие стоматологи работают в МДЦ-С на Семеновской не раз тут была и даже мужа уговорила. Делают все хорошо, надежно и быстро. Самое главное, что все поставленные пломбы держатся и не выпадают через месяц. Сейчас записалась чтобы поставить штифты перед протезированием т.к. уверена в квалификации местных стоматологов и в качестве используемых материалов.

Квазимода
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:25

Сообщение Квазимода »

ЛарочкаА писал(а): ↑
21 ноя 2020, 19:54
Очень хорошие стоматологи работают в МДЦ-С на Семеновской не раз тут была и даже мужа уговорила. Делают все хорошо, надежно и быстро. Самое главное, что все поставленные пломбы держатся и не выпадают через месяц. Сейчас записалась чтобы поставить штифты перед протезированием т.к. уверена в квалификации местных стоматологов и в качестве используемых материалов.
Я не раз тут была у других специалистов, а к стоматологам пока не попадала, т.к. не было необходимости. Сейчас вот пора уже, зуб мудрости совсем утомил, надо удалить. А за нижние почему то не все доктора берутся. Вы не в курсе они тут нижние удаляют?

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

Посоветуйте хорошую клинику для протезирования зубов.

Перекатиполе
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 21:34

Сообщение Перекатиполе »

Маме делали протезирование в клинике доктора Лемберга на Лесной. Современная клиника с хорошим оборудованием и грамотными квалифицированными врачами. Мама очень довольна. Главным образом, потому что боялась, что будет больно. Но врач ей объяснил, как и я пыталась ее убедить, что современные методы и оборудование давно уже не мучают людей, а делают все красиво и без нервов. Результатом довольны.

Ответить