Отбеливание. Отбеливание зубов или как отбелить зубы.

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Mary22
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 00:37

Re: Отбеливание. Отбеливание зубов или как отбелить зубы.

Сообщение Mary22 »

Ага, сестра у меня попробовала углем отбеливать. Потом очень долго не могла пить холодное и есть свое любимое мороженое, так как была искорежена вся эмаль. Чего б сразу железной щеткой не почистить, результат был бы примерно одинаков) Давно уже создали щадящие, но эффективные пасты навроде Rocs Uno Whitening, которые эмаль не повреждают за счет микроскопической вообще абразивности частичек. Сода, порошок, уголь – это прошлый век и непоправимый ущерб вашей эмали!

Пиксель
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 14:24

Сообщение Пиксель »

Mary22 писал(а):Ага, сестра у меня попробовала углем отбеливать. Потом очень долго не могла пить холодное и есть свое любимое мороженое, так как была искорежена вся эмаль. Чего б сразу железной щеткой не почистить, результат был бы примерно одинаков) Давно уже создали щадящие, но эффективные пасты навроде Rocs Uno Whitening, которые эмаль не повреждают за счет микроскопической вообще абразивности частичек. Сода, порошок, уголь – это прошлый век и непоправимый ущерб вашей эмали!
Rocs действительно отличные отбеливающие пасты, пожалуй одни из лучших. Про соду, порошок и уголь вы совершенно правы, ими только зубы портить.

unstapbl
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 11:50

Сообщение unstapbl »

я вот не могу народными метадами отбелить приходится покупать данный продукт,потом со временем уже отбеливаются зубки.ну буквально действее видно от недели-месяца.мне понравился продукт удобный в применение,дешевый,и хороший эффект.все плюсы его

Wotydo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 21:04

Сообщение Wotydo »

Пользовались ополаскивателем асепта (впрочем состав как и у других ополаскивателей) для полости рта. После месячного применения было замечено потемнение эмали зубов. Такое вообще возможно?

Raily
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 12:13

Сообщение Raily »

Возможно. Так что вам лучше прекратить использовать это средство и хотя бы временно добавить отбеливающую пасту. Например, Rocs Uno Whitening. это прям-таки панацея от излишнего налета и вообще не самого приятного цвета эмали. Хотя все и так знаю, что желтая крепче и здоровее, но все равно стремятся к белой и слабой. Но вроде как этот способ ее действительно щадит. Я на себе проверила, все отлично работает.

Меланья
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:20

Сообщение Меланья »

Очень хочется отбелить свои зубки, слышала и про домашние системы и про айр флоу. Ну что то как то страшновато. Везде пишут, что это вредно для эмали.

АннаМихайловна1964
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 11:15

Сообщение АннаМихайловна1964 »

Если не брать в расчет пасты, то есть ли вообще отбеливание, которое не вредит эмали?

Фруктовая кислота
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Фруктовая кислота »

В определенный момент пришла к выводу, что никакие домашние средства не сделают мне ту белоснежность, которую делают в клинике. Решилась на Zoom 3, выбрала клинику Столица (врач Попков). Он сначала мне сделал процедуру AirFlow с ультразвуковой чисткой, чтобы удалить зубной налет. После процедуры мы проверили зубы, и они осветлились уже на 3 тона))) Ушла довольная, как слон))) Зубки чистые и светлые, а по цене вышло все 3 000 руб.
Меланья писал(а):Очень хочется отбелить свои зубки, слышала и про домашние системы и про айр флоу. Ну что то как то страшновато. Везде пишут, что это вредно для эмали.
у меня с эмалью после Айр фло абсолютно ничего не случилось. Все нормально.

elenasyp
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 22:07

Сообщение elenasyp »

Есть безопасные средства для отбеливания yourdent.apishops.ru

Olechka miss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 11:38

Сообщение Olechka miss »

Я пользовалась американскими отбеливающими полосками фирмы Crest, на сколько я знаю их нет в России в свободной продажи в магазинах или аптеках, их можно купить только в интернет магазине. Эта отбеливающая система представляет из себя набор полосок из 40 штук, 20 на верхние зубы и 20 на нижние. Курс отбеливания разбивается на 20 дней, по 30 минут в день, таким образам отбеливания зубов происходит постепенно каждый день. Хочу сказать вам, что результат отбеливания меня просто поразил я не как не ожидала от домашней системы такого эффекта. Каждый день я возле зеркала разглядывала свои зубки и замечала как они светлеют день за днём. После использования всех полосок моя улыбка действительно стола на много светлее и привлекательней. Рекомендую кто хочет эффективно и не дорого отбелить свои зубки.

Migera
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 июл 2014, 22:22

Сообщение Migera »

Olechka miss писал(а):Я пользовалась американскими отбеливающими полосками фирмы Crest, на сколько я знаю их нет в России в свободной продажи в магазинах или аптеках, их можно купить только в интернет магазине. Эта отбеливающая система представляет из себя набор полосок из 40 штук, 20 на верхние зубы и 20 на нижние. Курс отбеливания разбивается на 20 дней, по 30 минут в день, таким образам отбеливания зубов происходит постепенно каждый день. Хочу сказать вам, что результат отбеливания меня просто поразил я не как не ожидала от домашней системы такого эффекта. Каждый день я возле зеркала разглядывала свои зубки и замечала как они светлеют день за днём. После использования всех полосок моя улыбка действительно стола на много светлее и привлекательней. Рекомендую кто хочет эффективно и не дорого отбелить свои зубки.
Где можно про них подрообнее изучить и приобрести?

saibat
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 00:52

Сообщение saibat »

Для ухода за полостью рта и отбеливанием я бы порекомендовал ирригатор waterpik wp-450. За свои деньги шикарная вещь, которую могу с удовольствием порекомендовать)

Элинка
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 окт 2014, 20:18

Сообщение Элинка »

Дома никогда так не получится отбелить, как в клинике. Я уже несколько раз отбеливала. Красотища).

Marishka88
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 10:44

Сообщение Marishka88 »

Я покупала препарат для отбеливания. Стоматолог сказал, что отбеливание обойдется в 10 тысяч. Жаба задавила такие деньги на зубы спускать. Купила и за 2 недели отбеливание стало заметно.

Horevas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:57

Сообщение Horevas »

Интересные способы описаны. Надеюсь, что хоть что-то из этого действенное)) Но я насколько знаю, от природы у человека не должны быть белоснежные зубы, и отбеливание их портит... Эмаль истончается.
Но каждому своё)

mazn
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:56
Откуда: Москва

Сообщение mazn »

ни один способ так не отбелит, как вам сделают в клинике, а дома можно только хуже ещё сделать, не владея информацией

maryana.dorina
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 11:19

Сообщение maryana.dorina »

Сделала себе отбеливание, вышло, конечно, дорого, но оно того стоило. Выглядит потрясающе!

vorond
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 17:17

Сообщение vorond »

лучше какой-нибудь выбрать метод отбеливание с наименьшим вредом, а так вредить эмаль тоже не хочется

Riginka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 22:06

Сообщение Riginka »

vorond писал(а):лучше какой-нибудь выбрать метод отбеливание с наименьшим вредом, а так вредить эмаль тоже не хочется
Лучше всего сделать в клинике, там будет 100% результат.

Ромашковый сон
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 20:23
Откуда: Питер

Сообщение Ромашковый сон »

Недавно делала отбеливание зубов с помощью системы OPALESCENCE в центре ИНТАН (по акции мне все это дело обошлось в 7900 руб). И зубки отбелились очень прилично, и защита от кариеса, и снижение чувствительности зубов заодно проведены были. Три в одном)))) За такое никаких денег не жалко.

Hanza
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 00:33

Сообщение Hanza »

Я тоже предпочитаю такие вещи делать в клинике.

glafira77
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:27

Сообщение glafira77 »

Никакое отбеливание в домашних условиях вам не поможет. Я тоже была такой наивной, пока не сходила в клинику. Раз в год теперь посещаю и в порядке все. Зубы хуже не стали и чувствительность не усилилась.

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

Дома тоже пробовала, результат не удовлетворил. Хочу теперь обратиться в стоматологию, думаю будет надежней. Только вот хочется не ошибиться. Вы в какую обращаетесь?

glafira77
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:27

Сообщение glafira77 »

Я только в https://www.lantset.ru. Нашла через интернет, и была приятно удивлена, что ехать туда мне оказалось недалеко. Поэтому и посещаю ее. Там и отбеливала зубы. Все по новым технологиям и безболезненно абсолютно.

Karinna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 17:33

Сообщение Karinna »

Я каждые полгода прохожу профессиональную профилактическую чистку полости рта, после которой зубы очищаются от налёта и камней. Эта процедура также помогает предотвратить появление кариеса и заболеваний десен. В моём случае нет смысла отбеливать зубы, так как после такой профилактики они белоснежные.

parshina
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:53

Сообщение parshina »

В санатории пробовала отбеливание лечебными грязями. Не приятная процедура. Восстанавливает природную белизну зубов. Чет эффекта от этой "мазни" не обнаружила :(

Britany
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:06

Сообщение Britany »

Да потому что зубы только у стоматологов отбеливать нужно, от всех этих народных способов нет абсолютно никакого смысла.

Отличница
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 21:39

Сообщение Отличница »

Karinna, не знаю, я каждые пол года чищу зубной камень у стоматолога, но белее они не становятся, просто гладенькие.

Britany
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:06

Сообщение Britany »

чистка зубного камня не отбелит зубы, но ее безусловно нужно делать, чтобы не было травматизации десны налетом. А на счет отбеливания скажу что самый безопасный способ - это фотоотбеливание. В первых числах ноября отбелила себе зубки, так еще и 50% скидки по акции получила!

Янка_К
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 19:45

Сообщение Янка_К »

Я только к стоматологу хожу за этим

Ответить