Нашы бёдра - состояние души.. быть или не быть..

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Ответить
Petrovna
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 15:00

Нашы бёдра - состояние души.. быть или не быть..

Сообщение Petrovna »

Каждый и з нас, будь то мужчина или женщина приходят в этот мир с определённой информацией, определённым кодом..вложеной генетикой если хотите..
Тело и душа сплетены в одно целое и сложно представить тело работающее автономно от души..
мы часто встречаем информацию о том, что одежда, цвет, волосы..всё это результат работы нашего внутреннего мира..
как часто нам говорят что нужно быть самим собой..и к нам потянутся люди..
так вот..стоит ли менять..свой внутренний мир..или может развивать то..что дала нам природа..то что послано Свыше..
Ближе к теме..будет ли мне удобно жить с новой попой?))

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Тысячи людей живут и радуются :D
Не говорю уж о том, что самооценка повышается и поклонников прибавляется :!:

Akiyawa
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:42

Сообщение Akiyawa »

согласна полностью, жить стало както легче, но иногда непривычно, по началу я бы сказала, вот так смотришь на себя..и както всё нетак..а когдато в странное настроение даже всплакнула по старой попе..муж давно неговорит...ух ты моя булочка..и это признаюсь..обидно..хотя однозначно появились другие реплики :D

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Знаете ли, этот страшный вопрос быть или не быть, он просто мучителен, он эхом у меня звучал прямо до клиники, хотелось маленькие бёдра, и эта дурацкая мода на женщин-подростков, эх..сложно, вы знаете что)) отходить, привыкать, но как же приятны эти мужские неосторожные взгляды, ради них только одних, я бы зделала это ещё раз.

Serge
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:49

Сообщение Serge »

Милые дамы!!! ну что же вы так, убиваетесь, хочу опровергнуть, разбить в прах ваши дурацкие представления о вашей красоте, во первых, женщины подростки уже давно не в моде, во вторых, кто вам сказал, что эта несчасная плоская попа является эталоном красоты???
Читал статичтику, так вот 56% мужчин (европейских) ваши подоростковые попы терпеть не могу. я молчу о том, что мужчина за один день осматривает приблизительно 7 женщин, а вот женщина только одного мужчину..по факту, то что на вас смотрят, ещё не значит ничего.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

смешная тема--интересно--может и вправду это может повлиять на мою психику--что там говорят психологи--по этому поводу? хотя нет--у меня другой вопрос--вот услышала модное слово Эндопротнзирование я воде знаю что к бёдрам относиться, мог бы кто подробней (оч интересно)

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Здравствуйте, вопрос интересный, и я удивлён, что вы не в курсе, хотя все эти понятия, дело весьма запутанное.
Эндопротнзирование – это пластика ягодиц с помощью специальных имплантатов. Эндопротезирование позволяет приподнять ягодицы и сделать их более выпуклыми. Под ягодичные мышцы вводятся специальные силиконовые протезы, зрительно увеличивающие объем и создающие прекрасный эстетический эффект.

Решать вам, чем влиять))

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Хотелось бы встрять, потомучто, незнаю, вы тут отошли от темы, но немного зацепили другую, вот к примеру это вот слово, имплантанты в попе, я много думаю о всём, особенно меня угнетает тема чужого в теле, вот с этим вот помоему сложней всего...КАК..СКАЖИТЕ КАК..просыпаться и засыпать с чужим во всех местах, дорогие женщины, подтягивайте, утягивайте, но только не это, что за бездуховность, как можно..вживить в себя "монстра"..я бы не выжила..........

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Ну что же, многие много думают, я вот безусловно согласна, что состояние души ухудшается когда ты накачиваешь себя всякой ерундой и кроме тела больше ничего не видишь, я вот вообще впала в деперсию после силикона в груди, вытащили, стало лучше и вот знаете, взгляды и внимание..они душу только больше травят, зато нетак давно зделала подтяжку ягодиц бразильскими нитями. В результате - попа стала более упругой, ягодицы приняли округлую форму. Подягодичная складка переместилась на 2 см выше, в результате чего - нога визуально стала длиннее. Благодаря небольшой липосакции внутренней поверхности бедер - исчезли излишние жировые отложения. Особенно нагляден эффект в области коленок)) и это меня безумно радует, давайте хоть без имплантантов обойдёмся. Всё возможно))

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Девоочки, не смешите! душа, думают они, вы кроме как о самолюбовании больше ниочём недумаете и вот те на..душа душа, а потом а представляете, я се жопину подтянула, так клёва!! да делайте что хотите, покупатель обязательно найдёцца, а душа, хм..может нет её вовсе......

Игорь
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:50
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Недавно сделал себе Эндопртнзирование.....Попка стала более упругой и приняла соовсем другую форму...незнаю как вам.. а мне нравиться...и моему парню тоже!

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

ну вот видите, мальчикам тоже всё нравится.
могу сказать, что внешний облик значительно влияет на внутренний.
коечто изменив в себе я просто наслаждаюсь собой и душе моей легче, приятно жить в своём теле, так сказать душа радуется, но главное чтоб без фанатизма. Я ЗААААА.. пластику попок, как у мужчин так и у женщин!!!!!!!!!!!!!!!!
:D

Антон Павлов
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 01:16

Сообщение Антон Павлов »

Ох, какую философию вы тут развели, прямо страшно! :) Если попа не доставляет комплексов, то и менять ее не надо, а если попа не нравится, то конечно с новой будет жить удобно!

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

В любом случае, вы будете какое-то время привыкать к своему новому облику, ведь даже к пломбе в зубе мы привыкаем, не говоря уже о кординальном вмешательстве.

artek
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:34

Сообщение artek »

Антон Павлов писал(а):Ох, какую философию вы тут развели, прямо страшно! :) Если попа не доставляет комплексов, то и менять ее не надо, а если попа не нравится, то конечно с новой будет жить удобно!
согласен...Иногда полезно посмотреть на вши проще...Без той напышенной философии, типо создала природа, ой я не борюсь с самой собой,это в корне изменило мою жизнь и т.д.

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Проблема еще и в том, как к новому телу (и ягодицам в том числе) отнесется близкий человек. А вдруг именно его ее новая форма не устроит?

Elena T.
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:33

Сообщение Elena T. »

такой комплекс существует - неприятие в своем теле инородного. К примеру , осле удачной операции по трансплантации оторванной руки рукой донора, у больного развился страх и отвращение к чужой руке, которая кстати прекрасно работала! И что вы думаете - он потребовал. что бы ему эту руку отрезали.
Мое замечание молодым людям - у нас тут тема сугубо женская, медицинская, но не медиЦИНИЧНАЯ, так что поупражняйтесь в своем остроумии на других сайтах! Ведь самим то небось как? А для меня ваше участие в обсуждении. так, как будто бы кто то в женскую баню подглядывает.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Ну надо же! Интересно... Я и не знала, что к трансплантируемым органам можно так неоднозначно отнестись... Вроде бы радоваться надо, а тут...

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Кстати, не каждый мужчина может принять то, что у его подруги/супруги под кожей находится имплатант. Может появится какое-то отвращение и как следствие разрушение отношений.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Никогда не думала, что бедра, да и попа , могут влиять на состояние души. Что высшее встало под управление низшего? Так это просто смешно! Тут сначала лечить голову надо, а не бедра править. Никакие , даже самые красивые формы не прибавят ума. А счастье от этого будет недолгим.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Попа и бедра влияют на самоуверенность девушки, на ее самооценку. А отсюда уже и до состояния души рукой подать. Правильно я мыслю? Все взаимосвязано.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Ну если самооценка напрямую у человека связана с попой, тогда ее/попу/ надо перекроить. Что и сделала моя знакомая. Вот только имплантант у нее при падении зимой на ... растекся и теперь последствия ликвидировать не могут уже три месяца. Тут уж не до самооценки. Вся попа в швах и бинтах. Сидеть то нельзя теперь-больно.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Интересно, а если сделать имплантанты со своим жиром, или с тем же солевым раствором? Они же не искусственные, как силикон, а натуральные... Что скажете?

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Предлагаю переделать не попу, а поговорку: "Встречают по попе, а провожают по уму!" Думаю, девушкам, у которых такой комплекс, нужно обратиться к психиатору, и тогда можно будет избежать операции и самооценку поднимать за счет чего-то другого.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Как бы там ни было, но я испытываю настоящую зависть видя фотографии девушек с подтянутыми попками и красивой формой груди. :cry: Размера эдак......... Э-эх..

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Девочки, думаю нам надо перестать звездам завидовать. Надо быть довольными и старательно поддерживать в тонусе то, что дано от рождения каждой из нас. Это и дешевле, и намного безопаснее.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Мозгами мы все, и парни и девушки, активные и умные. Но вот уже не поможет зарядка и активный образ жизни, если впереди висит бурдюк в десятки килограмм, который растился годами....

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

А я все же думаю, что в самом деле не стоит тянуться за "звездами" шоу-0бизнеса. Ведь их внешность далеко не идеальна на самом деле. Посмотрите фотографии в сети. :roll:

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Я бы в продолжении темки сказала, что наши бедра - это наша лень или не лень. Потому что если вы от природы ленивы, то и бедра будут в заплывшем состоянии. :roll:

Ответить