Безоперационный метод имплантации зубов

Говорим о плюсах и минусах имплантанов.
Ответить
Anchous
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:42

Безоперационный метод имплантации зубов

Сообщение Anchous »

В настоящее время метод дентальной имплантации является одним из ведущих при замещении дефектов зубного ряда. Благодаря ему решается проблема отсутствия одного или большего колличества зубов.
Несмотря на все усовершенствования имплантатов,с 60-х годов,их установка сопровождалась хирургическим вмешательством,заключающимся в разрезе десны,отслаиванием ее от кости,с последующим наложением швов,после установки имплантата. Неотвратимы были такие последствия,как послеоперационная гематома,отек и дискомфорт, вследствии нарушения целостности тканей,что в свою очередь,оказывало отрицательное воздействие на остеоинтеграцию (приживление)имплантата.
Еще недавно мало кто мог предполагать,что столь сложная,но заманчивая новинка так быстро сможет стать доступной практикующим клиницистам и нуждающимся в ней пациентам,став при этом менее травмотичной.
Пожалуй,никогда еще мы не были так близки к революционному прорыву в имплантации зубов.
Применение уникальной запатентованной технологии
ЭНДОСКОПИЧЕСКОЙ(БЕЗОПЕРАЦИОННОЙ)установки имплантатов позволяет превратить имплантацию зубов в точную,прогнозируемую,абсолютно безопасную и безболезненную процедуру.
Преимущество эндоскопического метода перед традиционным неоспаримо.
ТРАДИЦИОННЫЙ МЕТОД включает в себя:
ПЕРВЫЙ ЭТАП:
1.Разрезание десны.
2.Отслаиванме десны от костной ткани.
3.Просверливание кости.
4.Установка имплантата в кость.
5.Зашивание десны над имплантом.
Время установки импланта от 40 минут до 1 часа.
Срок заживления от 3-х до 7-ми месяцев.
ВТОРОЙ ЭТАП:
6.Разрезание десны над вживленным имплантатом.
7.Установка десневого адаптера.
Срок заживления от 2-х до 4-х недель.
ТРЕТИЙ ЭТАП:
8.Замена десневого адаптера на абатмент.
9.Изготовление коронки.
10.Установка коронки.
Длительность всех этапов может достигать 8-10 месяцев.

ЭНДОСКОПИЧЕСКИЙ(БЕЗОПЕРАЦИОННЫЙ) МЕТОД:
ПЕРВЫЙ ЭТАП:
1.Формирование канала под имплантат через прокол.
2.Установка имплантата вместе с десневым адаптером
ВРЕМЯ УСТАНОВКИ ОТ 10 ДО 15 МИНУТ!
СРОК ЗАЖИВЛЕНИЯ от 2-х до 5-ти месяцев.
ВТОРОЙ ЭТАП:
3.Замена десневого адаптера на абатмент.
4.Изготовление коронки.
5.Установка коронки.
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ЭТАПОВ ОТ 3-х до 6 -ти МЕСЯЦЕВ!
Благодаря сотрудничеству клиники "ДЕНТСТАИЛ" с зарубежными лабораториями,впервые в России у наших пациентов появилась возможность воспользоваться этим инновационным методом.
Наша клиника обладает самыми современными технологиями и материалами последнего поколения для выполнения операций по эндоскопической(безоперационной)методике установки имплантатов на самом высоком уровне. Российские и израильские специалисты,работающие в нашей клинике,имеют огромный опыт в проведении операций любой сложности.Применение
эндоскопического метода сводит до минимума риск отторжения установленного имплантата,что позволяет давать 10-ти летнюю гарантию на работу,проведенную этим методом.
Главный врач клиники «DENTSTYLE» Дейстительный член Ассоциации Израильских врачей ,доктор медицины Гуревич Ян Генриевич.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Я конечно очень много хорошего слышала про израиьские клиники и израильских врачей. Но тем не менее берет сомнение - кто уже проходил данную имплантацию? Каковы впечатления?

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

Знаете - все относительно. Кому то имплантанты поставят просто замечательно, а кому то так, что руки хочется оторвать! :evil: Как и у нас, в России. :roll:

Anchous
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 14:42

Сообщение Anchous »

Если нужна дополнительная информация по безоперационной имплантации зубов, то можно зайти на сайт стоматологической клиники "Дентстайл" www.dentplus.ru
На сайте имеется фильм "Безоперационный метод имплантации зубов"в котором главный врач подробно рассказывает о преимуществах своего метода. Также в фильме есть комментарий реального пациента.
Не мало важно и то что в клинике готовы исправлять осложнения полученные пациентами в других клиниках при не удачных имплантациях.
Возможно написал и не очень понятно. Но думаю что на все вопросы по теме может ответит главный врач. Зовут его Гуревич Ян Генривич.

Ответить