Грудь Разного размера что делать?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Оля
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 21:34

Грудь Разного размера что делать?

Сообщение Оля »

Можно ли за одну операцию по увеличению груди, увеличить и сделать симметричными груди разного размера? дело в том. что одна грудь у меня 2-го, а другая 3-го размера и на последней сосок ( точнее ареола) больше,одна ( та что3-го более дряблая висит иначе говоря), а другая упругая.... Короче говоря можно их увеличить на пару размеров так. чтобы они смотрелись одинаковыми ,симмертичными? ( а то я звонила в пару клиник. они мне насчитали......+ птоз+ делаем ареолу+ + + иначе говоря насчитали около 10 000, тогда не потяну и даже забуду об этом...хотя читала на иностранных сайтах, все это в одну операцию, и только за увел. груди платишь...

Света
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 21:30

Сообщение Света »

Оля писал(а):Можно ли за одну операцию по увеличению груди, увеличить и сделать симметричными груди разного размера? дело в том. что одна грудь у меня 2-го, а другая 3-го размера и на последней сосок ( точнее ареола) больше,одна ( та что3-го более дряблая висит иначе говоря), а другая упругая.... Короче говоря можно их увеличить на пару размеров так. чтобы они смотрелись одинаковыми ,симмертичными? ( а то я звонила в пару клиник. они мне насчитали......+ птоз+ делаем ареолу+ + + иначе говоря насчитали около 10 000, тогда не потяну и даже забуду об этом...хотя читала на иностранных сайтах, все это в одну операцию, и только за увел. груди платишь...
Вам только имплантанты разного размера ставить. А для этого нужно найти пациентку с такой же проблемой,как у вас. Иначе,придется за 2 пары имплантантов платить.
Только вы что,хотите грудь 5-го размера? :shock:

Оля
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 21:34

Сообщение Оля »

Мне не только импланты разного размера, нго и соски разного размера у меня ( то есть на той груди что больше и сосок ( точнее ареола) большего размера, иначе говоря ассиметрия)... :cry:

Наташа
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 01:53

Сообщение Наташа »

Да импланты разные правильно, или подтяжку, но это точно дорого. Надо на косультации ходить а не звонить, чтобы знать точно еще пойдёте вы к тому хирургу или нет. Соски делаются одинаковыми только при поможи оперативного вмешательства.
Чтобы не падать на маленькую цену. Вам же, как я понимаю важен еще и эстетический результат!

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Не беспокойтесь, почти у всех женщин одна грудь (левая, чаще) больше другой. В природе нет идеальной симметрии. Всмотритесь в лица окружающих - они все асимметричны, один глаз больше другого и т.п.

Soboleva
Активист
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 16:38
Контактная информация:

Сообщение Soboleva »

Эффекта увеличения груди можно добиться с помощью тренировок, например, на специальных тренажерах (вроде "бабочки", где происходит сведение-разведение рук). Специально для девушек и женщин, которых не устраивает размер их груди, придуманы бюстгальтеры с поролоновыми и даже с гелевыми прокладками. Последние выглядят очень естественно и даже на ощупь ничем не отличаются от настоящей груди.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Оля писал(а):Мне не только импланты разного размера, нго и соски разного размера у меня ( то есть на той груди что больше и сосок ( точнее ареола) большего размера, иначе говоря ассиметрия)... :cry:
Они могут сделать вам соски одинокого размера и грудь в придачу. А что врач ваш говорит по этому поводу?

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Soboleva писал(а):Эффекта увеличения груди можно добиться с помощью тренировок, например, на специальных тренажерах (вроде "бабочки", где происходит сведение-разведение рук). Специально для девушек и женщин, которых не устраивает размер их груди, придуманы бюстгальтеры с поролоновыми и даже с гелевыми прокладками. Последние выглядят очень естественно и даже на ощупь ничем не отличаются от настоящей груди.
И вы в это верите? Мне как-то трудно верится, что можно таким Макаром изменить размер груди, а если быть точнее её выровнять.))

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

нет - бюстгалтеры действительно есть такие - сама видела на живом примере! но просто ты ведь не будешь в нем постоянно - иногда де приходится его и снимать! так что лучше сделать операцию если сильно беспокоит.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

мурка писал(а):нет - бюстгалтеры действительно есть такие - сама видела на живом примере! но просто ты ведь не будешь в нем постоянно - иногда де приходится его и снимать! так что лучше сделать операцию если сильно беспокоит.


Ну ладно ходить можно на работу в магазин и вообще по дому. Но девушки давайте смотреть правде в глаза, мы это делаем не только для себя, но и для своих любимых, которых мы хотим радовать красотой своего тела.

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

ну тут конечно - когда снимаешь - такое разочарование! но с другой стороны - если любит по настоящему - не будет настаивать на операции.

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

Оля писал(а):Можно ли за одну операцию по увеличению груди, увеличить и сделать симметричными груди разного размера? дело в том. что одна грудь у меня 2-го, а другая 3-го размера и на последней сосок ( точнее ареола) больше,одна ( та что3-го более дряблая висит иначе говоря), а другая упругая.... Короче говоря можно их увеличить на пару размеров так. чтобы они смотрелись одинаковыми ,симмертичными? ( а то я звонила в пару клиник. они мне насчитали......+ птоз+ делаем ареолу+ + + иначе говоря насчитали около 10 000, тогда не потяну и даже забуду об этом...хотя читала на иностранных сайтах, все это в одну операцию, и только за увел. груди платишь...
Они тебе за отдельную плату всё сделают, как ты пожелаешь. А вообще врач тебе сам должен предложить выровнять грудь и сделать их одного размера, потому что это его работа. А если он ещё хороший хирург он всё это сделает за одну операцию.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Оля писал(а):Можно ли за одну операцию по увеличению груди, увеличить и сделать симметричными груди разного размера?
Конечно можно..))
При коррекции асимметрии груди, увеличивают или уменьшают грудь в зависимости, как вы этого хотите. При этом грудь они выравнивают и делают её ассиметричной.
Если у вас генетически обусловленное уменьшение (гипоплазия - задержка в развитии) одной груди, а вторая в норме тогда грудь увеличивают.

Галина Петровна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 22:52

Сообщение Галина Петровна »

Если хочешь иметь красивую грудь, надо ухаживать ней каждый день. Потому что однажды может наступить момент, когда уже ничто не сможет их приподнять.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

а как правильно ухаживать???

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

асимметрия груди - распространенная проблема.
начнем с того, что неасимметричных людей нет в природе вообще. проще говоря все кривые и косые)))
асимметрию груди обычно исправляют во время увеличения (или лифтига), ставят имплантаты разного объема (например, 200 мл и 220 мл), но полностью асимметрию все равно исправить не удается. она чуть, но остается. особенно сложно ее исправить, когда хирурги пользуются "старенькими" методами, то есть стандартными замерами. Если имеется асимметрия, то надежнее обращаться в клинику, где грудь моделируют, идеальный вариант - это моделирование плюс примерка. Если хирург, у которого вы хотите прооперироваться, данной технологией не располагает, можно просто сходить в другую клинику и сделать моделирование, без операции. Во всяком случае, так вы подстрахуете себя.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Да,мне похожее сказали в клинике, могут поставить просто импланты разного размера,так что это проблема решаемая :wink:

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

а импланты хирург выбирает?? или сам пациент?

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Кристинка писал(а):а импланты хирург выбирает?? или сам пациент?
и тот и другой) вообще выбор имплантов проходит так: ты приходишь на консультацию, хирург выслушивают твою проблемподходящий с его точки зрения вариант: как правило, на выбор - два или три имплантата. Суть твоего участия: сделать выбор в пользу большего или меньшего.

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

и плюс моделирование и примерка новой груди. то есть профессионализм хирурга вы можете сразу же проветь ДО операции и согласится с данным размером или не согласится

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да, мне бы хотелось Мак Ган -импланты.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Начитались отзывов?)))Что ж, ничего не могу возразить: Маки на настоящий день это один из самых достойных вариантов.

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

Да уж) К тому же Баков мне про них рассказал много чего, он с ними делает пластику.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Так что Вам в итоге на консультациях то предложили, я имею ввиду объем, профиль- какие варианты?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

320 ММ или 360 ММ
320 или 370 МX Рассмотрели такие варианты..

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Это Вам на обоих консультациях предложили??? какой размер Вы хотите и что у Вас сейчас?

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

да, сейчас размер меньше первого, хочу 3 размер груди, анатомические текстурированные импланты McGhan MM 320 с гелем SoftTouch, профиль средний. Наиболее подходящий вариант,я за него.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

Ой,Алин,ты разбираешься уже во всём этом? размеры,профиль? сразу даёт о себе знать,что на стольких консультациях побывала))

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

как сказать разбираюсь-мне объяснили на консультации-что к чему) Я поняла какой размер хочу,мы выяснили реально ли это,как это будет смотреться(моделирование) и вот сделан выбор импланта,размера,профиля,доступа.

Кристинка
Активист
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 00:25

Сообщение Кристинка »

да,мне лишь всё это только предстоит.

Ответить