посоветуйте что делать с неудачной мамопластикой

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Stoun
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 15:20

посоветуйте что делать с неудачной мамопластикой

Сообщение Stoun »

Привет я 3 года назад решила исправить грудь , хотела красоты. У меня был 3 размер но подвисал. Я посоветовалась с доктором и он сказал что имплант заполнит пустоту сверху. И сделал подтяжку переолярную. Форму он то же не мог посоветовать сказал выбирай сама.
Теперь у меня растянутые ареолы,гигантские причем даже после повторной коррекции.(Доктор не предупредил что такое будет с ними )
Закаменелый имплант под мышцей маленький,недвижимый плоской формы,на котором отдельно свисает моя грудь.вид не очень. Была у другово врача он говорит что надо менять имплант и делать грудь однородной , А я боюсь что если моя грудь так свисает то что же будет если имплант не под мышцу а под железу поставить ( на поясе )?
И с ореолами говорят что не исправить теперь, Может поможет вертикальная подтяжка но я не хочу шрам.
Что делать?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Судя по тому что Вы написали, Вы уже не плохо разбираетесь в вопросе.
На Вашем месте я уделила бы время на планомерный обход пластических хирургов, которые практикуют уже давно в этой области. Чем больше соберете мнений, тем очевиднее будет картина. Посетите Боровикова, Карпову, Воздвиженского. У этих врачей богатый жизненный опыт, что в Вашей ситуации не мало-важно и ученые степени имеются. Конечно это далеко не все, но я не советую обращаться к современным "пропиаренным" хирургам. У них все по отработанной схеме идет и опыта в таких ситуациях маловато.
Когда соберете достаточно инфы, пишите, очень интересно как поступать в такой ситуации.

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Почему-то о таких случаях при рекламе операций такого рода не говорят. Бедные женщины. Такие муки перенести и столько денег потратить . И вот такой результата. А если просто удалить имплантант. может тогда хоть что-то восстановится?

sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Сообщение sestrenky »

Бое мой! Я просто в шоке! ЧТо вам посоветовать - нужно консультироваться у разных врачей, плюс пообщаться в врачами больших городов через интернет - и даже переслать им фотографии для наглядности. А там сопоставлять кто что скажет и решать.

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

А к тому хирургу, кто оперировал вас три года назад, вы не пробовали обратиться? Что он сказал бы о своем произведении? Ведь результат должен был быть не таким! По идее он должен это исправить сам.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Обращаться к тому же хирургу бесполезно. Наслышана о случаях. Еще и море негатива ожидает вас. Уж лучше сразу к другому врачу идти. Что бы подправил.

Никo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 21:14

Сообщение Никo »

д-р А.М. Боровиков - гуру в сложных случаях по пластике груди

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

О, в самом деле! Почему бы нет? Ведь если он может поправить сложные случаи в маммопластике, то конечно стоит обратиться к нему... А он вам что то делал?

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

только к врачу и на повторную операцию, так как важно сделать все в итоге положительно!!! Врач должен полностью сопровождать пакциента.

Ответить