Куплю Препарат Ботокс

Ботокс, диспорт...
Ответить
Arelis
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:15

Куплю Препарат Ботокс

Сообщение Arelis »

Можно ли где-то купить инъекции Ботокс в розницу? (Москва) Цены и производителя можно в ЛС.

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

Да его наверняка купить не сложно. Я слышала, что его из за границы под заказ привозят... Правда тот случай про который я слышала закончился печально - в составе Ботокса оказалось что то лишнее и начались проблемы. :(

Лилия7
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:24
Откуда: izrail

Сообщение Лилия7 »

смотрите не ошибитесь с выбором

Dmitry15
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 май 2011, 13:01
Контактная информация:

Сообщение Dmitry15 »

Я бы не советовал использовать ботокс, т.к. он вреден для здоровья.
Не очень приятный факт для любительниц ботокса – инъекций красоты, установили итальянские учёные. Они обнаружили, что ботулотоксин, перемещаясь по аксонам нервных клеток, способен достигать головного мозга. Одно в этом открытии утешает - вероятность связанных с этим осложнений у пациентов чрезвычайно мала

Елена906090
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 19:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Елена906090 »

Хотела маме сделать подарок на ДР, подарить процедуру Ботекс, но поговорив со знакомыми врачами на эту тему очень быстро передумала, т.к. они мягко говоря ее не рекомендуют. И тогда я наткнулась на препарат фирмы Тианде Ботекс-эффект, в состав которого входят натуральные ингридиенты, теже врачи проанализировали состав и дали добро. На 8 день был очевиден результат: мелкие морщины разгладились и стали практически не заметны, крупные сократились раза в 3.
Эта косметика по каталогам продается, но я зарегистрировалась и стала сама ездить в магазин и покупать со скидкой в 35%. Кому нужно могу рассказать как это сделать и где магазины находятся, пишите в личку

Ответить