Методы коррекции подбородка

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
forest
Активист
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 21:21

Методы коррекции подбородка

Сообщение forest »

всем привет! какие методы коррекции подбородка сейчас используются? подскажите пожалуйста - у ребенка "бульдожий" подбородок, хотим исправить, узнаем все-все об этом..

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

да вы что, ребенку делать пластику хотите? вообще-то коррекцию подбородка рекомендуется делать с момента окончательного формирования костной ткани организма, примерно с возраста 23-25 лет. и пуст сам решает, когда вырастет, делать или нет :!:

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Пластику ребенку советовал бы вам делать только в крайних случаях, таких как волчья пасть или заячья губа. Общий наркоз очень негативно действует на организм в целом...Так что подумайте, пожалуйста!!!

Милашка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:13

Сообщение Милашка »

в 17 лет данную операцию сделать можно?

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

зачем тебе в 17 делать операцию? еще двести раз передумаешь! не спеши принимать такие решения - потом можешь жалеть об этом!

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Вот плохо, что теперь молодёжь чуть-что не нравится в себе сразу хотят лечь под нож пластического хирурга, не думая о том, что это принесёт больше вреда, чем пользы. А уж детям делать пластику это вообще нонсенс

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Да, это глупо гнаться за модой, тем более того, что касается пластической операции. Я могу понять еще, когда у человека какие-то врожденные недостатки.

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Конечно, если есть какие то врожденные дефекты подбородка, то я вообще не понимаю почему нужно тянуть с операцией? Нет денег? - возьми кредит!

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

В наше время брать кредит - это просто опасно. В условиях финансового кризиса то... Так что не слишком с этим спешите, и нос если что подождет немного)))

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

А причем тут нос? Эта темка относится к разделу коррекции подбородка. :) Но я тоже согласна что нужно смотреть по обстоятельствам. Если коррекция правда делается, то надо делать.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

А вот интересно, как насчет коррекции парням - лино опасно? Есть же случаи, когда нарвешься на драку и получишь по подбородку ногой например... Вытекет имплантант при таком ударе?

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

Ну наверное такие драки лучше стороной обходить. Желательно дальней-дальней сторонкой... Потому что в таком случае можно конкретные проблемы заработать.

ragoza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 13:33

Сообщение ragoza »

Самое главное в пластике подбородка-это какой используют имплант.Лучший вариант-имплант из медпора,американский-ничего не весит и прорастает собственными тканями,становясь своим через месяц навсегда.Проблема-найти хирурга,который такой имплант сможет предложить(я полгода искала).То,что используется в подавляющем большинстве клиник-силикон-прошлый век-он никогда не прирастёт,а только покрывается капсулой из тканей.

Ирина2010
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 17:23

Сообщение Ирина2010 »

ragoza писал(а):Самое главное в пластике подбородка-это какой используют имплант.Лучший вариант-имплант из медпора,американский-ничего не весит и прорастает собственными тканями,становясь своим через месяц навсегда.Проблема-найти хирурга,который такой имплант сможет предложить(я полгода искала).То,что используется в подавляющем большинстве клиник-силикон-прошлый век-он никогда не прирастёт,а только покрывается капсулой из тканей.
Я полностью с Вами согласна. У меня тоже стоит Медпор. Абсолютно никаких нареканий. Благо, мне повезло и с доктором. Операцию делала у Валерия Юрьевича Стайсупова. Спасибо ему огромное! Девочки, это просто потрясающий доктор и не менее потрясающий человек.

Mami
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Mami »

Я все-таки тоже придерживаюсь мнения, что не нужно так рано делать, подождите немного.

Myshka
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2011, 18:50

Сообщение Myshka »

Двойной подбородок у нас семейное по женской линии. и как теперь это исправить?)

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Myshka писал(а):Двойной подбородок у нас семейное по женской линии. и как теперь это исправить?)
Упражнения, коррекция, а уж потом ложиться на операцию.

Zefirka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 23:58

Сообщение Zefirka »

да, не спешите. лечь под нож всегда успеете)

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

Гениопластика…теперь я знаю не по наслышке что это такое и как она проводится)
Мне никогда не нравился мой подбородок- всегда портил общий вид лица…я давненько задумывалась о том., чтобы его исправить…
Искала доктора по этой - не очень популярной операции у нас в Москве… ..и в итоге попала на консультацию к Кудиновой Екатерине Сергеевне.
Она сказала., что мою проблему с легкостью можно исправить..
После пластики мое личико стало более миловидным, при том что изменения ., не сказать., что были масштабными..но для меня - невероятно ощутимыми! Пара корректировок при помощи волшебных рук профессионала - и минус стародавний комплекс - плюс к уверенности….да чего уж скромничать - настоящему счастью =) дзэну и гармонии. Теперь я самый главный любитель селфи во всем мире! Вот так-то!

Хирург - Кудинова Е С
Операция - Гениопластика путем остеотомии подбородочного выступа ( доступ внутриротовой).
На фото до и 6 месяцев после операции

Изображение

beatrissa
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 15:47

Сообщение beatrissa »

• Short scar (короткий разрез);
• Safety SMAS (безопасный SMAS-лифтинг);
• Support thread system (инновационная система поддержки и фиксации тканей)
Это Три принципа , по которым мой хирург Игорь Анатольевич делает подтяжку лица, подбородка. Быстрая реабилитация и шикарный результат - итог этого профессионального подхода и методики. Подтянутая кожа и красивейший овал черты лица - вот что я получила после процедуры подтяжки подбородка данной уникальной методики. Восхищена, довольна и бесконечно рада , что у нас в Москве есть такие крутые специалисты.
Изображение

Ответить