Био выпрямление волос - стоит ли?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Valtra
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 23:50

Био выпрямление волос - стоит ли?

Сообщение Valtra »

Я являюсь обладательницей с детства пышных кудрявых волос и с самого детства очень комплексовала по этому поводу... После ванны я ходила в плотной шапке...выравнивала утюжком - тем самым палила волсы...вообщем вспомнить страшно. Хотя многие мне завидывали, что я имею такие волосы без всяких завивок...но мне от этого не легче было. Сейчас я к этому уже терпима...повзрослела наверное...но вот скоро важное событие в моей жизни..и я хотела бы подготовиться к нему, изменить свой облик и всё-таки попробовать действительно выпрямить волосы без вреда для моей головушки... :-) Долго копалась в и-нете...и нашла вот такую полезную статью. - https://www.salon-eliza.ru/services/pari ... enie.html/
Хотелось бы поинтересоваться, кто-нибудь применял уже эту технологию? Действительно ли она безопасна? И вообще, что вы думаете об это, стоит это потраченных денег? Или всё-таки воспользоваться другими методами..или вообще ничего не трогать и остаться собой??? =)

Олина
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 19:58

Сообщение Олина »

Вот уж, действительно, "с жиру бесятся". Я бы за хотя бы одну завитушку на голове душу продала, а тут - выпрямлять? Тьфу на вас! :)

kolinss
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 21:55
Контактная информация:

Сообщение kolinss »

а сколько стоит такое удовольсвие ?

Ответить