Хороший пластический хирург в Милане.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
olga kibenko
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:34
Откуда: Милан/Италия/
Контактная информация:

Хороший пластический хирург в Милане.

Сообщение olga kibenko »

Договорюсь о Вашей операции с пластическим хирургом в Милане.Опытный специалист,работающий в Италии и Бразилии.
Предварительная запись на прием. Пишите olga-kibenko@yandex.ru[/b]

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Классно съездить в Милан для того, что бы сделать себе пластику... Но в условиях финансового кризиса не так многие себе это смогут позволить... Я так думаю...

olga kibenko
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:34
Откуда: Милан/Италия/
Контактная информация:

Сообщение olga kibenko »

Если человек хочет заняться своей внешностью,то никакой кризис ему не помеха.Наоборот ,это самое лучшее вложение средств ,в себя ,любимую.Так и банк их не сможет заморозить и никакие кризисы деньгам не страшны.а деньги всегда можно заработать снова.
С новой внешностью появится больше уверенности в себе ,а это шаг к успеху!

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Ну да, конечно! :? А вы уже прикинули, что после любой пластической операции результат проявляется только спустя время? А все остальное время лучше сидеть дома и не показываться на люди! И на что тогда жить?

olga kibenko
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:34
Откуда: Милан/Италия/
Контактная информация:

Сообщение olga kibenko »

Вообще то реабилитационный период после пластических операций не велик.Но если нет денег,чтобы просидеть дома от недели до пары месяцев,то лучше ничего не делать.Или найти работу в интернете или на дому.

ASSARUM
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:38
Откуда: Палермо
Контактная информация:

Сообщение ASSARUM »

Живу в Италии, назовите, пожалуйста, имя вашего знакомого хирурга и клинику в Милане, если вам не составит труда. Мне интересна достоверность вашей информации.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Простите, я новичок в этом... Не подскажите, после какой пластической операции сидят дома такой маленький период - месяц, два? Я думала, что это минимум на пол года...

olga kibenko
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:34
Откуда: Милан/Италия/
Контактная информация:

Сообщение olga kibenko »

Уважаемые участники форума.
Если Вас интересует моя услуга ,прошу звонить в Милан+39-3472565526.Ольга
Вести пустую переписку в форуме нет никакого смысла.У каждого свои проблемные зоны,а я не хирург и не могу Вас заочно проконсультировать на форуме.Я могу организовать Ваш визит к пластическому хирургу,помочь объясниться с ним.Если необходимо забронировать гостиницу,оказать транспортные услуги.
Прошу всех интересующихся звонить ,буду рада помочь. :D

Ответить