Диета «плавленые сырки и творог»

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Диета «плавленые сырки и творог»

Сообщение Ivanova »

Есть неплохая диета, которая называется диета «плавленые сырки и творог». Насколько мне известно, она стала крайне распространенной в последнее время не только среди женщин, но и среди мужчин.
К ней гимнастика для похудения хорошо подходит.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Знаю эту диету. Она и правда распространена. Может быть, потому что за каких то 10 дней на ней действительно возможно избавиться от 4-х - 5-ти лишних килограмм.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Да, но тем не менее диетологи предупреждают: она подходит только здоровым людям, нормально переносящим жесткие ограничения в пище. Беременным или кормящим женщинам, а также подросткам лучше выбрать другой способ снижения веса. В курсе?

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Ну предположим я рискну "попытать счастья" на этой диете. Подскажите пожалуйста, что мне потребуется для этого? Надеюсь нет в этой диете каких-нибудь невообразимо сложных продуктов или блюд?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Вам потребуется на каждый день следующее: один плавленый сырок, 200 грамм творога, одно большое яблоко, одно яйцо, один помидор, один свежий огурец и грамм 100 капусты, а также немного петрушки или укропа. Кроме того, нужно будет запастись обезжиренным кефиром, из расчета -300 грамм кефира в сутки.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Все эти продукты следует потреблять изо дня в день согласно следующему расписанию:
Завтрак: 100 грамм кефира и плавленый сырок.
Ленч: салат из помидора, огурца и капусты. Его можно приправить укропом или петрушкой.
Обед: творог, вареное яйцо.
Ужин: 200 грамм кефира, яблоко.

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Дамы, пожалуйста сразу поясняйте, какое количество можно воды принимать – раз и как часто можно кушать. Дело в том, что не каждый может выдерживать длительные промежутки времени.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Между приемами пищи должно проходить 2-4 часа, причем, ужинать следует, самое меньшее, за пол часа до сна. Пить во время диеты можно, кроме кефира, воду, кофе и зеленый чай без сахара, и сахарозаменителей.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Соблюдая эту диету нужно следить за состоянием собственного здоровья, и, в случае расстройства желудка, немедленно остановиться. Если же проблем с желудком нет, на диете «плавленые сырки и творог» все равно лучше провести не более десяти дней.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Ну если на диете сидеть только 10 дней, то наверное можно на нее часто садиться? Ну например каждый месяц или через месяц. А? К тому же творог – это полезный продукт.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Повторять эту диету не рекомендуется чаще, чем раз в пол года. А еще, придерживаясь ее, стоит помнить и о физических упражнениях: гимнастика, ходьба, бег, плавание – все это только поспособствует похуданию и укреплению мышц.

nprot
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:03

Сообщение nprot »

Ivanova писал(а):Повторять эту диету не рекомендуется чаще, чем раз в пол года. А еще, придерживаясь ее, стоит помнить и о физических упражнениях: гимнастика, ходьба, бег, плавание – все это только поспособствует похуданию и укреплению мышц.
гимнастика, ходьба, бег, плавание. Помоему, если ты будешь придерживаться этого всего, то и без диеты похудеешь.

Kuba
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:01

Сообщение Kuba »

Первый раз про такое слышу. Обязательно попробую. Тем более в меню мои самые любимые продукты. Ника кне могу подобрать диету. Половина ращрешенного то, чего на дух не переношу
Последний раз редактировалось Kuba 04 дек 2008, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Эландара
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:57

Сообщение Эландара »

Творога много не съешь. По себе знаю. Больше 50 грамм в меня не влезает. И плавленный сырок тоже один бы влез. Диета исключительно на переносимость продуктов. Кто их любит - тому зеленый свет

nprot
Активист
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 16:03

Сообщение nprot »

Мда. Ну день я бы еще выдержала такое поесть. Но не больше. И как это еще желудок выдержит.

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Да уж... Желудок, что бы выдержать хотя бы пару дней на такой диете, должен быть луженым. :( А тем более, если есть аллергия на сыры и молочные продукты, то вообще.....

Ответить