Бионити

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
Алена Малая
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 21:16

Бионити

Сообщение Алена Малая »

Что это такое? Какое действие бионити оказывают на кожу лица и тела?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Зачем плодить одинаковые топики, ведь в соседних, на мой взгляд, есть ответы на Ваш вопрос :evil:

sunman
Профи
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 20:03

Сообщение sunman »

Ну, зачем вы зря ругаетесь!!! Нервные клетки не востанавливаются, кстати!!! :)

Ксюшка
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 сен 2007, 11:11

Сообщение Ксюшка »

Оксана писал(а):Зачем плодить одинаковые топики, ведь в соседних, на мой взгляд, есть ответы на Ваш вопрос :evil:
админа на них надо!

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Злые вы девочки - ну прямо злые! Может человеку удобнее следить за новостями именно в своем топике, чем разбираться с соседним, в котором не понятно что и от кого написано))

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

А в итоге столько новых темок про одно и тоже! Просто кошмар! Так раздражает, читать рассуждения про одно и то же, что просто слов нет. :?

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

А вы не читайте все на свете, а читайте выборочно. Иногда попадаются очень любопытные суждения. :roll: Кстати, ничего больше нового не придумали в бионитях?

ЛапкаИ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:48

Сообщение ЛапкаИ »

Какие то вы странные ,девочки. Человек задал свой конкретный вопрос. надо либо отвечать,либо проходить мимо.
Мне вот например не жалко и тут рассказать про свои нитки. Я ставила 3Д мезонити на основе полигликолиевой молочной кислоты. Они саморассасывающиеся и стоят от 6 месяцев до года. во время этого формируется каркас внутри кожи.
Эффект сразу вы не увидите,точнее он будет не таким, как вы ожидали, окончательно все произойдет месяца через 2, как было у меня. Но и качество кожи намного улучшиться, она станет более плотной и упругой.
Мне все это еще до процедуры подробно рассказала моя доктор- Агешина Светлана Евгеньевна.
А ведь у многих нет такой возможности, проконсультироваться с кем то, вот и задают тут вопросы. Добрее надо быть,девочки

Ответить