отрезал ухо - растет обратно, что делать?

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
vincento
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 04:19

отрезал ухо - растет обратно, что делать?

Сообщение vincento »

Люди, помогите, только не смейтесь, пожалуйста, у меня серьезная проблема и я предельно серьезно к ней отношусь.
Хотя вышло в некоторой степени даже комично...
В общем история у меня такая: я являюсь ярым фанатом творчества голландского художника Винсента Ван Гога (неловко признаваться, но я даже отрастил себе бороду, как у него, и даже пытаюсь подражать его стилю, хотя моя техника рисунка сильно уступает его) и все мои друзья знают об этом. Однажды мы с моим другом напились и он предложил мне отрезать правое ухо (а он учится на медицинском), я согласился. Но проблема не в этом, я даже был доволен результатом - тем более, что осложнений никаких не было, но недавно я заметил, что ухо растет обратно! Я уже несколько раз делал замеры линейкой и ухо явно увеличивается в размерах.
К врачу идти со своей проблемой стесняюсь.

Что мне делать?

Заранее спасибо за помощь.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Органы человека отчасти обладают регенерацией. Может тут и делать ничего не надо. Пусть ухо растет. Зачем вам выделяться отсутствием уха. Потом , с возрастом это стане вам неприятно.Такой шанс нельзя не использовать.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

В первый раз слышу, что бы отрезанная часть тела отрастала обратно... Мне кажется тут что то иное. Может какие рубцы каллоидные образуются или еще что...

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

К врачу сходите - пусть он проверит, что у вас там растет. Может это третье ухо, заместо отрезанного вырастает? ;) А вообще, я тоже не верю в то, что что-то может отрастать заново. Чушь. :?

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Только к врачу, какие стеснения? если вам не стыдно жить без уха, так какое, блин, стеснение врача. Идите в клинику! Я просто настаиваю, так как полностью ухо не вырастет, а оставлять зародыш уха - это уродство.

Ellka
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:56

Сообщение Ellka »

Ну что за чушь! Что за зародыш уха то? Ну вы даете, граждане)) Может это коллоидные рубцы? (не уверена что правильно написала, но примерно так)))

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

а я,извините,не верю вам.. ни в то что вы ухо отрезали, ни в то что отрезанное ухо может отрасти. но если допустить на минуту первое,то второе уж никак не получается.. послушайте,а вдруг там какое-то новообразование?.. сходите-ка вы к врачу.

antonkotovichev
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 13:16
Контактная информация:

Сообщение antonkotovichev »

Barbariska писал(а):а я,извините,не верю вам.. ни в то что вы ухо отрезали, ни в то что отрезанное ухо может отрасти. но если допустить на минуту первое,то второе уж никак не получается.. послушайте,а вдруг там какое-то новообразование?.. сходите-ка вы к врачу.
я тоже не верю, ни у кого ничего обратно не отрастает

puhina
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 21:01

Сообщение puhina »

рубцы наверное

Михелина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 дек 2014, 16:22

Сообщение Михелина »

Вам обязательно нужно сходить к врачу!

mazn
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:56
Откуда: Москва

Сообщение mazn »

у вас точно не ухо новое растёт, а явно проблема какая-то

Maria Yuta
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 14:09

Сообщение Maria Yuta »

Никогда бы не подумала, что отрезанный орган у человека может снова вырасти. Как из области фантастики.

Diana89
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:44

Сообщение Diana89 »

у меня нет слов, что за глупость подражать кому-то , а тем более портить свое здоровье

GrigoriyGrigori
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2015, 22:42

Сообщение GrigoriyGrigori »

Боже,слава богу ваше тело вашей дурости противится,хорошо что вы все-таки и против своей воли будете иметь ухо

Raliika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 23:58
Откуда: Москва

Сообщение Raliika »

Рая писал(а):В первый раз слышу, что бы отрезанная часть тела отрастала обратно... Мне кажется тут что то иное. Может какие рубцы каллоидные образуются или еще что...

Я полностью согласна, скорее всего у вас какие то проблемы с организмом, лучше обследоваться раньше, чем вылезет осложнение. Проконсультируйтесь у хорошего специалиста. Со своей стороны могу порекомендовать Израильскую клинику Rambam, можете отправиться к ним по программе лечебный туризм, вполне доступная процедура для наших людей. Тем более что через их сайт все будет без посредников, а это значительно снизит стоимость поездки.

Rafaella
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 11:45
Откуда: СПб

Сообщение Rafaella »

Посмешили :lol: Жаль исчезнувшая после беременностии и кормления грудь не отрастает опять)))

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

Внимательно осмотреть свои кожные покровы – на предмет наличия характерных чешуйчатых образований?
Если Вам удастся их обнаружить – поздравляю! - Вы, ящерица.
(полная регенерация утерянных тканей - характеристика низших форм жизни, последние, у кого она встречается на эволюционной лестнице - рептилии.)

NESTER-VA
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение NESTER-VA »

antonkotovichev писал(а):
Barbariska писал(а):а я,извините,не верю вам.. ни в то что вы ухо отрезали, ни в то что отрезанное ухо может отрасти. но если допустить на минуту первое,то второе уж никак не получается.. послушайте,а вдруг там какое-то новообразование?.. сходите-ка вы к врачу.
я тоже не верю, ни у кого ничего обратно не отрастает
Наверное, это все ШУТКА :) . А если есть сомнения, то, я полагаю, Вам к другому специалисту, с другим диагнозом :P

Катрина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:51

Сообщение Катрина »

Rafaella писал(а):Посмешили :lol: Жаль исчезнувшая после беременностии и кормления грудь не отрастает опять)))
За этим на пластику груди! Размер сделают, какой захочется! :lol:

Flamingo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 22:29
Откуда: Москва

Сообщение Flamingo »

Моя изощеренная фантазия подумала, что "ухо растет обратно" это значит в полость черепа :lol:

Софушка
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 май 2017, 11:31

Сообщение Софушка »

Это прикол что ли? типа анекдота?

Samoa
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 11:50

Сообщение Samoa »

Отрежь еще

Ответить