Подкожный клещ

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Подкожный клещ

Сообщение Stelsy »

Знаете лицо в последнее время стало выглядит как то не очень, решила обратится к специалисту. Послал он меня на анализ, сделала соскоб лица и обнаружила, что у меня подкожный клещ. Чем я только не пыталась вывести этого паразита и метронидозол, доксициклин и протирание, левомицитиновым спиртом нечего не помогло! Чем можно вывести этого паразита?

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Кто знает чем можно лечить Демодекоз? Как то слышала что можно мазать кожу бензил-бензоатовой мазью! Но что то я сомневаюсь что это поможет …

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Как то слышала что у бензил-бензоатовой мази есть другое название которое больше распространено только забыла как называется. Врачи назначили мне обязательную диету- нечего жирного, острого, солёного, сладкого, копчёного и алкоголь! Но не знаю смогу ли я питаться одними кашками!

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

20%. Бензил-бензоатовая эмульсия и диета обязательна!! Если хотите чтобы был результат, можно какое-то время не только на диете посидеть но и процедуры потерпеть
Последний раз редактировалось Ivanova 06 ноя 2008, 10:55, всего редактировалось 1 раз.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Я бы не советовала использовать бензил-бензоатовую мазь каждый день! Помазала я сегодня лицо и было полное ощущение что мое лицо подожгли! Жжет ужасно терпения не хватает!!!!

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Если вам нужен результат то придется потерпеть и помазаться каждый день!

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Знаю точно что БЕНЗИЛ-БЕНЗОАТ надо РАЗВОДИТЬ с холодной кипячоной водой и растворить в ней немного детского мыла и еще можно чередовать с гелем "Метрогил". И так 3 курса точно

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Смывать обязательно!!!! Представь, что будет с лицом, если мазать мылом и не смывать!!!! Это очень вредно для кожи!!! А пользоваться Бензил-бензоатом нужно постоянно если вы ждете хоть какого то результата!

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Я подозреваю, что у меня есть подкожный клещ, но диагност еще не поставлен интересно можно заранее проводить такие процедуры или это го делать нельзя?

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Ужас какой-клещ под кожей. А признаки какие его ? В чем проявление? У меня тоже иногда просто так появляются на лице прыщики ни с того ни с сего . Может это тоже клещ? Или у него какие-то особые проявления?

Oksana1
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:05

Сообщение Oksana1 »

Лошаковa Валентинa Ильиничнa :ЦЕНТР "ПЛАНЕТА ЗДОРОВЬЯ 21 ВЕК", тел.(499)-144-98-52. Супер врач, занимается этой проблемой более 30 лет

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

У меня подруга уже лечится второй месяц от клеща и системы сначала были и чистка делала , всякие маски каждый вечер делает - нудная короче процедура

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

А как этот клещ под кожу попадает? Как им можно заразиться? И какие признаки заболевания? Как можно избежать заражения, что для этого надо делать. Я каждый вечер умываюсь с мылом, этого достаточно или нет?

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Sisilia писал(а):Ужас какой-клещ под кожей. А признаки какие его ? В чем проявление? У меня тоже иногда просто так появляются на лице прыщики ни с того ни с сего . Может это тоже клещ? Или у него какие-то особые проявления?
У меня сноха этой проблемой страдает... И не знала бы, да по работе столкнулась и ей предложили провериться - оказалось что клещь есть. Признаки? Вы видели есть люди с рыхлыми лицами? Все лицо как будто оспой изъедено, неровное такое. Часто воспаляется большими крупными угрями... вот это и есть признаки клеща.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Так а как все-таки от этого клеща уберечься, ведь он наверное очень маленький ? Он , наверное и через просто пыль может передаться при попадании с ветром на лицо? Но не все же болеют! Я слышал, что и на газах бывают клещи.

Ксюша-ша
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 19:25
Откуда: Барнаул
Контактная информация:

Сообщение Ксюша-ша »

От него не убережешься, он есть почти у всех, лучше береги здоровье и нервы! :D

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Так черные точки на лице и то что потом мы давим-это и есть клещ? Тогда выдавливая мы его разносим еще больше по лицу. А как же тогда чистить кожу на лице, ведь эти черные точки никого не украшают?

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

Это совсем не клещ! Клещ - он слишком мелкий, что бы его вот так увидеть! Он просто гад портит кожу и все тут! А те черные точки - это совсем другое!

Ответить