Balneum – блеск и бархат кожи

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Balneum – блеск и бархат кожи

Сообщение Алиюшка »

В нашей стране процент людей, страдающих от раздражения и сухости кожи, довольно высок (интересно почему?... ну не суть). Есть ли какие то по настоящему действенные способы, которые могут помочь в этой проблеме?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Кожа является самым большим и одним из наиболее сложных участков человеческого тела, выполняющим множество важнейших биологических функций, связывая все ткани и органы и защищая организм от обезвоживания и разрушительного влияния окружающей среды.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Алиюшка писал(а):В нашей стране процент людей, страдающих от раздражения и сухости кожи, довольно высок (интересно почему?... ну не суть).
Причиной сухости кожи являются климат, моющие средства, неправильное питание. Кроме того, возраст, болезни, гормональные расстройства также влияют на потерю кожей со временем своей естественной влаги.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Особо эффективным средством ухода за кожей является масло для купания Balneum, предназначенное для взрослых. Масло Balneum обладает удивительными целебными свойствами, предотвращает зуд и сухость кожи, сохраняет ее естественный баланс.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Да-да-да! Как раз про это масло – масло Balneum – я и хотела поинтересоваться! Слышала про него массу хорошего. Но скажите, чем это масло лучше оливкового или подсолнечного?

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Balneum выполнено на основе натуральных масел (соевого и арахисового), что оказывает благотворное воздействие на кожу: увлажняя ее и придавая ей эластичность, восполняет недостаток необходимого объема влаги в коже, устраняет сухость, раздражение, покраснение.

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Девочки, а масло Balneum – это только масло для ванны и все? Есть какие то еще средства на основе этого же масла, которыми можно пользоваться? Ну там кремы для лица или тела… Лосьены…

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Серия Balneum включает в себя:
• Balneum «бейсик» - для предотвращения сухости кожи, разработано на основе соевого масла и предназначено для ежедневного использования
• Balneum «форте» - на основе арахисового масла, рекомендуется для профилактики чрезмерной сухости кожи, для устранения симптомов раздражения: покраснения и шелушения. Рекомендовано специалистами при кожных заболеваниях, таких как псориаз и атопический дерматит.

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

У меня кожа очень сухая, я все время пользуюсь гелями для тела и разными питательными кремами с витаминами. А вот о серии Balneum я вообще не слышала. Где ее можно найти и сколько примерно стоит?

Ответить