Кто из знаменитостей делал себе грудь?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Кто из знаменитостей делал себе грудь?

Сообщение sestrenky »

Девочки - если кто знает ответ на сей пикантный вопрос, то поясните пожалуйста, кто из наших знаменитостей делал себе грудь? Просто любопытно)))

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Да думаю, что многие... Ведь пластическая хирургия считается в народе любимой «забавой» звезд, и, прежде всего – киноактрис, как голливудских, так и прочих, а также известных лиц эстрады.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Нет, ну правильно! Ведь изменять размеры и формы своего тела знаменитостей обычно заставляет "суровая необходимость". :lol: Ведь внешность – это часть их образа, который и способствовал их превращению из самых обычных, во всем известных людей.

sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Сообщение sestrenky »

Ну вот меня и интересует тот факт, кто и что именно делали. :oops: Я не дура, и отлично понимаю, что практически все наши звезды так или иначе увеличивали свои размеры))) Но кто и как?

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Ну одной из самых частых «звездных» операций является увеличивающая и подтягивающая маммопластика. «Обновили» свою грудь и Деми Мур и Бритни Спирс, и Джессика Симпсон, к той же операции прибегали Мэрайа Кэри и Кристина Агилера…

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Точно! А их примеру последовала блондинка топ-модель Малисса Миллер, и также Пэрис Хилтон и Дженнифер Энистон. Кстати, Памеле Андерсон именно увеличение груди помогло пробиться в первые ряды звезд. :wink:

sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Сообщение sestrenky »

Ну про Памелу Андерсон - кто бы сомневался! :lol: :lol: :lol: Интересно, а кто из наших, российских звезд занимался увеличением груди в клиниках пластической хирургии?

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Российские знаменитости тоже не отстали от американских – например, певица Алсу решила превратиться из «девочки-подростка» в женщину, именно путем увеличения груди.

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Слышала, что были недовольны своими скромными формами Лада Дэнс и Анжелика Варум, и разумеется маммопластика пришла им на помощь. Как и многим другим женщинам.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Девочки, а вы знали, что воспользовалась услугами пластических хирургов и телеведущая Екатерина Стриженова? Да, точно! А все из за того, что ее грудь после родов изменилась к худшему.

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

У нас в стране грудь увеличивают не только звезды, но и самые обычные женщины. Чаще всего, на эту пластическую операцию решаются невесты перед свадьбой – а заодно и их родственницы более старшего возраста.

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Говорили, что это лето оказалось «урожайным» на маммопластику – за неделю у пластических хирургов уходили сотни имплантатов – раза в три больше, чем в годы до войны. :lol: :lol: :lol:

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Кстати, слышала по ящику, что американские пластические хирурги приветствуют увеличение груди. Они считают, что маленькая грудь – серьезная проблема, которую надо поскорее решить при помощи маммопластики.

sestrenky
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:47

Сообщение sestrenky »

Нет ну что за чушь! :shock: Почему это маленькая грудь – серьезная проблема?? Ну я могу понять, почему американские пластические хирурги приветствуют увеличение груди – это их деньги, но серьезная проблема… бред! :?

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Просто по их словам, женщинам с маленькой грудью грозят серьезные социальные и личные проблемы – их не замечают на фоне пышногрудых красоток... Я считаю что доля правды в этом есть...

Deva
Профи
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:28

Сообщение Deva »

Ну логично...К тому же мужчины не обращают на таких женщин внимания, и даже по карьерной лестнице они продвигаются медленней, чем те, чей бюст приковывает взгляд. :wink:

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Разумеется, не стоит перегибать палку, и доводить размер груди до того, что ее становится просто «тяжело носить», но и «наличие отсутствия» пышных округлостей тоже ничего хорошего не обещает.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Да, конечно. Это при условии, что начальник у вас будет мужчина. А если женщина? Вы уверены, что произведете на нее именно нужно впечатление своим новым бюстом?

Ответить