Кто поделится опытом применения косметики Виши?

Существует продукция, которая действительно лечит.
Ответить
HELA.S
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 11:54

Кто поделится опытом применения косметики Виши?

Сообщение HELA.S »

У меня проблемная кожа. Мало того, что она комбинированная (жирность в Т-образной зоне), так еще и периодически появляются прыщики. Слышала, что косметика Виши может скрыть дефекты и замаскировать. Кто-нибудь пробовал?

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Крем Vichy для проблемной кожи успокаивает воспаление и снимает покраснение. Полный эффект снятия воспаления спустя 24 часа воздействия. Он мягко подсушивает воспаленный участок и регулирует выработку кожного сала, устраняя воспаление. Пользуюсь этим кремом при всех воспалениях и проблемах на коже лица уже болше года. Очень нравится.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Сколько стоит этот крем, если не секрет? Дело в том, что я бы хотела сравнить этот момент с ценами других косметических фирм. ПРосто любопытство.

HELA.S
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 11:54

Сообщение HELA.S »

Спасибо. Попробую. А что снимает покраснение: тональники или спец.крема?

Стасенька
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 06:11

Сообщение Стасенька »

Че вы так эту косметику превозносите? Она стоит на одном ряду с косметикой Орифлейм, Эйвон, Фаберлик и прочими. :? И половина из тех обещаний, что они дают, не выполняется. :?

CarryBradshow
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 15:21
Откуда: Москва

Сообщение CarryBradshow »

Не знаю, мне тональный крем очень понравился. Орифлеймовские тоналки и в подметки не годятся. Можно еще купить что-нибудь из декоративной косметики, но только не средства по уходу для лица.

marishka11
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 08:30

Сообщение marishka11 »

HELA.S писал(а):У меня проблемная кожа. Мало того, что она комбинированная (жирность в Т-образной зоне), так еще и периодически появляются прыщики. Слышала, что косметика Виши может скрыть дефекты и замаскировать. Кто-нибудь пробовал?
Вся косметика Виши ГАРМОНАЛЬНАЯ, запомните это пожалуйста. У меня сестра живет в Париже, привозит мне различные штучки. Так я вам скажу так, большинство французов не пользуется косметикой ВИШИ. Ле роше достойный вариант из французской косметики. К виши очень быстро привыкает кожа, и эффект уменьшается с каждым применением. 2-3 недели работают крема и.т.п. от виши.

marishka11
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 08:30

Сообщение marishka11 »

Стасенька писал(а):Че вы так эту косметику превозносите? Она стоит на одном ряду с косметикой Орифлейм, Эйвон, Фаберлик и прочими. :? И половина из тех обещаний, что они дают, не выполняется. :?
Стасенька, еще один момент, все, что распространяется сетевым маркетингом имеет сомнительное производство и качество.

Avin
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 янв 2012, 22:43

Сообщение Avin »

честно говоря - очень негативно отношусь к виши, потому что и у меня и у подруг на неё случилась аллергичекая реакция. всё лицо покрылось ужасными прыщами, потом попробовала ещё раз через пару лет (камикадзе) и случилось то же самое.

Настясья
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 21:11
Откуда: Москва

Сообщение Настясья »

Я Виши тоже не люблю. Пользовалась нормадермом, еще дневным каким-то кремом. Эффект нулевой. Единственное, что мне действительно нравится - увлажняющий дневной крем. Раньше он назывался Термалфикс, сейчас Аквалия термаль. Он реально увлажняет сухую кожу, пропадает шелушение.

taore
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 12:23

Сообщение taore »

Пользовалась, эффект есть.

Avgusta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 22:35

Сообщение Avgusta »

Не впечатлило...

Ariandi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 17:08

Сообщение Ariandi »

Не понимаю, девочки, откуда там может появиться эфект?
Я испробовала много линий, эффекта нет.
Елинтсвенное их неплохое средство это тональный крем виши норма дерм. остальное ерунда. Т.е. точечно нужно искать средство. Линии не советую брать.

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

Это для меня дорогая косметика.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Вцелом неплохая косметика, крем тональный только не могу подобрать, все тона перепробовала, не подходят и всё. Хоть я и традиционная землянка, не инопланетянка какая-нибудь...

Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Сообщение Orilana »

Понравился их тональник. И все). :D

malavita
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:25

Сообщение malavita »

Я бы очень хотела попробовать, но многие говорят что их косметика гормональная...помогает хорошо, но как только перестаешь ею пользоваться то начинаются проблемы с кожей...поэтому я пока не рискую

varenik
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 ноя 2017, 17:29

Сообщение varenik »

убил коммент что виши тоже самое что и орифлейм, эйвон. сравнили ж*пу с пальцем. мда. виши изготовляют фармацевты и эта косметика имеет классификацию ЛЕЧЕБНАЯ

Ответить