Мне помогает лечебная израильская косметика косметика

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Galina Pavlovna
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 00:28

Мне помогает лечебная израильская косметика косметика

Сообщение Galina Pavlovna »

Мне всегда помогала лечебная израильская косметика Dr. Nona, а какой лечебной косметикой пользуетесь вы?

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

У меня хорошая кожа и нет особой необходимости пользоваться лечебной косметикой. Но все-таки под рукой держу крем "Календула". Он хорошо помогает при единичных проблемах с кожей лица и тела.

irenaev
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 23:30
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение irenaev »

Если Вам нравится и помогает косметика "доктор Нона", то это хорошо, если это, конечно, не эффект плацебо...
В Израиле на основе минералов Мёртвого моря сейчас образовалось много косметических фирм. Старейшая и широко известная во всём мире, но, увы, на сегодняшний день не самая лучшая, - это Ahava. Самая продвинутая и современная фирма - это Premier. Мне лично, очень нравятся их косметика! Из дешёвых и качественных фирм стоит обратить внимание на Health & Beauty. Эта фирма сменила направление и начала выпускать очень качественные кремы для различных нужд. Стоят они пока недорого. :roll:

Станислава Рыбина
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:23

Сообщение Станислава Рыбина »

В смысле "пока дешевые"? На фоне экономического кризиса я не сомневаюсь, что косметика (даже привезенная из Израиля) будет дешеветь, дешеветь и дешеветь. :)

irenaev
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 23:30
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение irenaev »

Вы ошибаетесь. Меньше всего мировой экономический кризис затронул, и будет влиять в дальнейшем на ценообразование в области фармакологии и косметологии. Косметика Health & Beauty пока дешёвая только потому, что это достаточно новая фирма, и они только начинают подниматься в огромном мире косметики. :!:
Кстати, их кремы и маски (Anti Aging) с минералами Мёртвого моря действительно заслуживают внимания. :!:

riddlen
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 11:41

Сообщение riddlen »

Насколько я знаю Доктор Нонна в Израиле вообще никак не котируется... Это разрекламирванная подделка для России, Украины и т.п., так же как Кристина и Анна Лотан и ещё много брендов, "настоящих" израильских... Не один израильтянен даже близко не подойдёт к этой "настоящей израильской косметике" Не верите приезжайте в Израиль и попробуйте там найти что-то подобное...
Люди не будьте наивными...

irenaev
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 23:30
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение irenaev »

Простите меня, но Вы совершенно не правы. :D Я несколько раз бывала в Москве, и видела израильскую косметику, которая очень популярна у нас в Израиле - это фирмы Премьер ( кстати, я сама поклонница этой фирмы), Агава ( старейший израильский бренд), доктор Фишер, и сейчас много новых молодых, но очень неплохих и достаточно дешевых фирм, выпускающих косметику на основе минералов Мёртвого моря. Что касается косметики доктор Нона, то она в фирменных магазинах у нас не продаётся, я не слышала, чтобы она пользовалась у нас популярностью.

Gromoze4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:22

Сообщение Gromoze4ka »

А я пользуюсь итальянской косметикой! Все-таки "макаронники" умеют и над содержимым поработать, и в красивую упаковку завернуть!
Последний раз редактировалось Gromoze4ka 25 окт 2009, 21:59, всего редактировалось 2 раза.

irenaev
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 23:30
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение irenaev »

Итальянская косметика, кстати, так же как и американская, не самый лучший выбор :P . Их косметика целиком основана на химических синтетических ингредиентах. Не стоит увлекаться синтетикой. Выбирайте косметику, в которой больше присутствуют натуральные масла и вытяжки из лечебных трав.
доктор Ирина

Александр А
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 окт 2009, 21:38
Откуда: Москва

Сообщение Александр А »

irenaev писал(а):Итальянская косметика, кстати, так же как и американская, не самый лучший выбор :P . Их косметика целиком основана на химических синтетических ингредиентах. Не стоит увлекаться синтетикой. Выбирайте косметику, в которой больше присутствуют натуральные масла и вытяжки из лечебных трав.
доктор Ирина
Однако очень странно, уважаевая Ирина. Откуда у Вас такая информация от наличии химических синтетических ингредиентов в итальянской косметике? Моя невеста учится в РГМУ, получает 2 высшее на кафедре фармакогенетики (базовое - педиатрический факультет РГМУ) и пользуется итальянской косметикой. Подсадила на неё свою маму и сестру. Я не уверен, что профессионал по созданию лекарственных препаратов будет пичкать свою кожу синтетикой, как Вы думаете?
Может быть Вам известна итальянская косметика не из Италии (сейчас ведь многие производят косметику в Китае под лицензией....а многие и без лицензии)? Тогда это уже вопрос деловой этики: качественная итальянская косметика ЕСТЬ и она на самом деле выполнена на высшем профессиональном уровне. Остается тогда лишь добавить: "Граждане, остерегайтесь подделок" :)

Katarina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:21
Контактная информация:

Сообщение Katarina »

Полностью согласна с Александром А. Я тоже пользуюсь итальянской косметикой и до сих пор не жаловалась. на вкус и цвет товарищей нет. :) Правда, тут еще вопрос встанет насчет магазина. где можно сделать покупку, тк уж очень много подделок и сомнительных компаний. Я заказываю косметику в интернет магазине "Italliano cosmetici" - отличный сервис + вся косметика качественная.

Marine
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2010, 18:35
Контактная информация:

Сообщение Marine »

Premier (Премьер) действительно прекрасная косметика для этих целей.

Piksel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 10:06
Откуда: Москва

Сообщение Piksel »

Я тоже выскажусь "за" именно по поводу Израильской косметики. Я много чего пробовала, заказывала на IsraelCosmetic.ru, там большой выбор различных серий, все оказалось очень хорошего качества.

Ответить