Посоветуйте врача

Говорим о плюсах и минусах имплантанов.
Ответить
slepoy338
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 17:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Посоветуйте врача

Сообщение slepoy338 »

Пытаюсь найти достойного дантиста.
Господа порекомендуйте в Москве специалиста.
Сточены и обломаны передние зубы.Хочется исправить данную неприятность.

Silin
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Silin »

На центральную группу зубов рекомендую ставить исключительно безметалловые коронки, т.к. косметика неповторимо хороша. Рекомендовать никого не буду, как понимаете :) Каждый стоматолог рекламирует свою клинику. Есть важные правила: ортопедическая конструкция должна изготавливаться с применением артикулятора, в клинике со своей лабораторией, людьми, кому работа очень нравиться и приносит удовольствие. Желаю правильного выбора. :)

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Я вот сомневаюсь, что нарощенные зубы могут долго держаться. У меня мама испортила передние зубы семечками, ей их обточили и "наростили". Все это отвалилось через несколько месяцев. Ходила переделывала и все равно все отваливалось. :evil:

Цукор С.В.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Цукор С.В. »

slepoy338 писал(а):Сточены и обломаны передние зубы.Хочется исправить данную неприятность.
Реставрация передних зубов возможна разными способами. Самый современный и качественный метод - реставрация керамическими винирами. Эстетично и хорошо укрепляет зубы.

Цукор С.В.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 май 2010, 11:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Цукор С.В. »

Klorissa писал(а):Я вот сомневаюсь, что нарощенные зубы могут долго держаться. У меня мама испортила передние зубы семечками, ей их обточили и "наростили". Все это отвалилось через несколько месяцев. Ходила переделывала и все равно все отваливалось. :evil:
Качественно сделанные керамические виниры служат от 10 до 15 лет.

Алавердов В.П.
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Алавердов В.П. »

О враче можно судить по его работам и отзывам пациентов. Посмотрите реальную галерею работ наших врачей, кстати, там есть случаи, похожие на ваши: https://dial-dent.ru/patient/works/
Последний раз редактировалось Алавердов В.П. 03 авг 2010, 18:15, всего редактировалось 1 раз.

KizMiao
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:21
Откуда: Antalya, Turkey
Контактная информация:

Сообщение KizMiao »

Компания Healthy Tour Consulting представляет стоматологические услуги в г. Анталия, Турция. Самое современное высокотехнологичное оборудование и материалы, лучшие специалисты и доброжелательный персонал гарантируют Вам максимально качественное лечение и обслуживание. Забудьте обо всех страхах, связанных с зубной болью, HealthyTourConsulting – это новый уровень сервиса в стоматологии! У нас Вы не только быстро и безболезненно решите все свои проблемы с зубами, но и, в то же время, проведете незабываемо сказочный отдых на побережье Средиземного моря. Наша клиника предлагает большой выбор стоматологических услуг, таких как: эстетическое пломбирование - профессиональная чистка зубов - отбеливание зубов - профилактика кариеса - энтодонтия (лечение каналов) - керамические коронки и мосты - фарфоровые коронки на основе оксида циркония - полное протезирование - частичное протезирование - удаление зуба - хирургическая стоматология - установка имплантанта - ортодонтическая терапия. Также мы можем организовать дополнительные услуги по встрече и сопровождению — встреча в аэропорту (Mercedes Vito), трансфер отель-клиника-отель, подбор, бронирование отеля, апартаментов или квартиры на короткий и длительный срок, 24/7 помощь, консультации русскоговорящего представителя компании, помощь в переводе, сопровождение на прием в клинику, помощь в продлении визы для лечения, организация VIP экскурсионных туров, шоппинга - за отдельную плату. Оплата за лечение производится непосредственно в кассу клиники, возможна оплата VISA, Mastercard. Также, по желанию, мы подготовим отчет для Вашей страховой компании с информацией о проведенных процедурах и их стоимости, если страховая компания компенсирует расходы на лечение за границей.

radion
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:01

Сообщение radion »

Обратитесь в "Ладент", на Башиловской, они как раз на таких вещах специализируются, есть даже технология экспресс-имплантации, без разрезов всяких. Это гарантированно лучше чем нарощенные зубы. Томограф, микроскопы эти современные, самому можно посмотреть как перед установкой все будет выглядеть - на компьютерной модели. Я там ставил себе 6 имплантов, непосредственно операция занимает около получаса, вместе с коронками, сами импланты, правда, из-за границы заказывают, это пару дней, но учитывая что качество изготовления высокое и сама система подразумевает отсутствие всяких послеоперационных осложнений - по времени выходит все равно быстрее традиционного способа.
Впрочем, у меня там совсем гибло было, а у вас может и спасут родные зубы. Это все на месте же надо решать.

Kliko
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 00:47

Сообщение Kliko »

:D Считаю своим долгом рекомендовать клинику Лафатер на Ломоносовском проспекте и двух врачей имплантологов Ахмерова Рената Рашитовича и Зарудия Романа Феликсовича. Мне вернули возможность улыбаться и, извините за приземленность :lol: , откусывать мои любимые яблоки!
После аварии лишилась двух передних зубов- это настоящая трагедия для женщины! Психологически я была готова к процедуре имплантации, но мысли о возможной неприживляемости имплантата все же присутствовали. Первую консультацию проводил Ахмеров, он и предложил в качестве успокоения :roll: застраховать имплнтаты, кстати я так и поступила. Страховку оформили прямо в клинике, стоила она 300р. Но к счастью никаких страховых случаев не случилось- все прошло гладко, без осложнений. Коронки на имплантатыы ставила через пять месяцев там же в клинике.
Если нуждаетесь в качественной имплантации -обращайтесь в Лафатер, там работают профессионалы. :!:

radion
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:01

Сообщение radion »

Коронки только через пять месяцев? Ну нифига себе 0_о Мне в ладенте ставили сразу же, одновременно с имплантацией. Вообще, думаю если клиника не может себе позволить современные технологии использовать, то от нее лучше стороной держаться, какими бы хорошими ни были специалисты, с плохим оборудованием они ничего хорошего не сделают. Да даже если и сделают, это как минимум будет не комфортно. Кстати, у таких "пятимесячных" имплантов и приживаемость ниже и вероятность осложнений больше, странно что вам не сказали, мб их клиника себе просто не может позволить системы типа Nobel Guide ?

spell84
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:29

Сообщение spell84 »

slepoy338 писал(а):Пытаюсь найти достойного дантиста.
Господа порекомендуйте в Москве специалиста.
Сточены и обломаны передние зубы.Хочется исправить данную неприятность.
Можно поискать подходящего стоматолога на портале 32топ.ру. Очень большой выбор клиник, есть отзывы клиентов, можно записаться на прием онлайн и, что мне нравится больше всего, можно получить скидку.

radion
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 15:01

Сообщение radion »

Кстати, да, неплохой сайт, я через них на Ладент, собственно, и вышел. Что нравится, там бывают интересные отзывы, которые вообще многое говорят о клинике, потому что, сайт самой клиники, это одно конечно, а вот впечатления пациентов - совсем другое дело.

noveldent
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 11:15

Сообщение noveldent »

Предлагаю Вам пройти консультацию у доктора Силина Модеста Николаевича. Его сообщение первое в данной теме. Он сейчас работает в клинике Новельдент.

terran
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:59

Сообщение terran »

Спасибо за ссылку на "Ладент", не знала, что в Москве нечто подобное есть. Тем более - удивило что клиника крупная, лет 20 существует, но отношение - очень хорошее, без этой конвеерности, которая в других вип-клиниках бываеь. В феврале у них поставила имплант на передний зуб. Пока один, по технологии nobel guide. Позже может еще один установлю, вообще еще не решила, так как врач который меня потом осматривала - Светлана Коба, сказала что зуб вполне можно восстановить, т.е. удалять его не надо, и все еще можно вылечить. Назначили на 15 марта, кстати.
А я вот еще о них наводила справки, что интересно - в Ладенте коллектив сработанный, все по многу лет в одном и том же месте работают.

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

Я имплантаты ставила в ДенталФэнтези. У меня было удалено два зуба. На их месте сейчас стоят имплантаты. Процедура конечно не из приятных. Но точно не больно. Я, например, фильм смотрела и даже не боялась практически. Потом немного поболело, но тут уж таблеточку зажевал – и хорошо. Очень переживала, чтобы имплантат прижился. Но в денталфэнтези какая-то такая методика, что мне не делали разреза и соответственно шва потом не накладывали. Кроме того, в самом начале все это было спланировано в 3Dформате, для того чтобы новый зуб идеально сел на свое место. Врач говорила, что это очень важно, чтобы зуб правильно поставили, чтобы нагрузка на зуб впоследствии распределялась равномерно. Кстати я ставила зуб в ДенталФэнтези, которая находится на ул. Гарибальди. Это метро Новые Черемушки. Врач Макарова Елена Олеговна. Могу сказать, что у нее очень легкая рука.

Manchin
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 00:52

Сообщение Manchin »

terran писал(а):как врач который меня потом осматривала - Светлана Коба
Светлана Коба отличный профессионал, она отбеливала мне зубы с помощью Zoom, у меня вообще эмаль не очень, хотелось что щадящее. Очень классный профессионал. Имплант - вы имеете ввиду – виниры. Я сейчас задумываюсь над ними, у меня некрасивая щербинка на верхнем переднем зубе. Нужно наверно денежек поднакопить и тогда уже обращаться, клиника конечно не дешевая, но качество их работ внушает доверие. Недавно видела фото Джорджа Клуни и все в комментах обсуждают что у него виниры стоят, а по мне так и незаметно

Sessilia
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 13:24

Сообщение Sessilia »

Manchin писал(а): Очень классный профессионал. Имплант - вы имеете ввиду – виниры. Я сейчас задумываюсь над ними, у меня некрасивая щербинка на верхнем переднем зубе.
Я думаю за импланты имеют виду не виниры, а полностью зуб, потому что коронка это коронка, а винир это винир. Вот что говорит википедия: «Зубной (дентальный) имплантат — искусственно изготовленная, чаще всего многокомпонентная конструкция, используемая для внедрения в костную ткань челюсти с последующим сращением (остеоинтеграцией) с целью протезирования. Имплантаты замещают собой корни утраченных зубов, позволяя впоследствии провести восстановление зубного ряда.», а винир – это: Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, замещающие вестибулярный (внешний) слой зубов. Про Светлану ничего сказать не могу, а вот ее коллега Нижинский очень классный специалист, мы ходим к нему семьей. Кроме этого он делал сьемные протезы моей матери, специалист высшего класса, я думаю круче него в Ладенте только Рыков. Но к Рыкову мы не попали, абсолютно не жалеем.

VanessaVi
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2013, 00:15

Сообщение VanessaVi »

Знаю клинику Ладент, но обращалась не на Башиловскую, а в районе Сухаревской. Со мной там работала врач Свирко, мы с ней лечили каналы зубов, также какое-то время спустя она мне делала чистку. Насчет реставрационных работ по восстановлению передних зубов, имеет смысл сделать виниры, как Вам тут уже советовали, там такую работу делают. Могут импланты поставить, там у них своя лаборатория, протезисты. В общем, надо звонить, общаться, консультироваться.

fraii
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 11:03

Сообщение fraii »

slepoy338 писал(а):Пытаюсь найти достойного дантиста.
Господа порекомендуйте в Москве специалиста.
Сточены и обломаны передние зубы.Хочется исправить данную неприятность.
Советую вам обратиться в клинику 32 дент и сделать имплантацию зубов.

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

Manchin писал(а): Недавно видела фото Джорджа Клуни и все в комментах обсуждают что у него виниры стоят, а по мне так и незаметно
Да ладно :lol:

Изображение

Yana_86
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:41

Сообщение Yana_86 »

Пожалуйста, посоветуйте, где есть хороший и не очень дорогой стоматолог. Проблем немало, и имплант хотелось бы ставить, и кариес пролечить. Территориально лучше всего в ЮАО или ЮЗАО. Хочу попасть к хорошему специалисту, у кого большой опыт. Очень боюсь неквалифицированных, так как есть печальный опыт у моей мамы.

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

Есть очень хороший имплантолог, хирург. Пару лет назад я попала к нему, можно сказать, по блату... работает на современных материалах, учился в США и Германии. Ищите в "Ригастом", вроде там он сейчас. Это пересечение Литовского б-ра и Ясногорской, м. Ясенево. Телефон могу в ЛС дать.

Устанавливает разные имплантаты (сами выбираете, какие, я по акции ставила БиоГоризонт, недорого, если цены по Москве сравнить, и удаляла зуб мудрости - даже не почувствовала ничего - за 3 минуты все сделал, и притом что корни у меня кудрявые :x ).
На пломбы у них цены в зависимости от работы, но тоже приемлемо, если учесть такой уровень и качество.
Есть еще у мужа контактик, хороший врач на маяковке — но там цены выше будут, за счет расположения.

Yana_86
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 06:41

Сообщение Yana_86 »

Спасибо! можно контакты врача в личку?

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

Ок/ Вообще мне у них все врачи нравятся, благодаря моим отзывам в Ригастом уже пол отдела моего ездит :lol:

sdj
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2015, 11:33

Сообщение sdj »

Думаю, что без протезирования вам не обойтись. Рекомендую обратиться к Цою Сергею Константиновичу, он принимает в клинике Имплантмастер, великолепный специалист именно по этой сфере.

YylichkaY
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 14:22

Сообщение YylichkaY »

Имплантация зубов - очень ответственное дело. Надо просчитать все моменты, чтобы потом не расстроится. И конечно же, к выбору клиники надо подходить с умом, чтобы все сделали качественно и правильно.

kobluk
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 19:44

Сообщение kobluk »

slepoy338 писал(а):Пытаюсь найти достойного дантиста.
Господа порекомендуйте в Москве специалиста.
Сточены и обломаны передние зубы.Хочется исправить данную неприятность.
Здравствуйте. В столице очень большое множество подобных заведений. Пол года назад обращался к Аксенову Кириллу. Очень толковый доктор. Работает стоматологом при клинике Делал мне имплант и 2 пломбы. Качеством доволен. А главное, практически безболезненно.

MILENAW
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:17

Сообщение MILENAW »

Очень классного ортопеда знаю в стоматологии Тари в Перово-Новогиреево. Он мне после родов восстанавливал передний зуб! Замечательный врач с большим опытом – Шитов Александр Александрович. Рекомендую!

Ответить