Не имеющия аналогов натуральная, лечебная косметика!

Существует продукция, которая действительно лечит.
Ответить
Sarkiz
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:01
Контактная информация:

Не имеющия аналогов натуральная, лечебная косметика!

Сообщение Sarkiz »

Представляю натуральную косметику четвертого поколения компании - Tiens!

Благодаря уникальному сочетанию современных европейских технологий и знаний древней тибетской и китайской медицины, накопленных за более чем 5000 лет, корпорация разработала и выпускает не имеющию аналогов лечебную, натуральную косметику!

Вся косметика сертифицирована Министерством Здравоохранения РФ!
100% натуральна по составу!
Не имеет побочных эффектов!
Имеет множество международных наград и медалей!

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Это снова очередной сетевик? Или что-то стоящее. Прочитала, что на рынке уже более 13 лет, но о такой косметике ничего не слышала, хотя слежу за всеми новостями. В чем отличие вашей косметики, на чем она основана?

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Я тоже не скажу, что сосвем уж темная в мире косметических средств, но про косметику этой компании слышу впервые... И что же это за фирма? В чем ее лечебность?

косметичка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 17:12

Сообщение косметичка »

Я тоже впервые слышу о данной компании. Я пользуюсь лечебной кометикой Provida, раньше родственники из Германии высылали, а сейчас она у нас в аптеках появилась. В ней действительно ТОЛЬКО натуральные ингридиенты, в этом убедилась я лично, и мои знакомые. Качество супер, и ни одной аллергической реакции. И в отличие от других компаний, качество не меняется от партии к партии!

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Ох, как я устала от рекламных слоганов.... Ну откуда вам знать что в этом креме натуральные ингредиенты то? А? Вы же не работаете в лаборатории и не являетесь создателем данного крема.....

irenaev
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 23:30
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение irenaev »

Никогда не слышала о такой фирме. Хотелось бы узнать подробности: кто производитель, какое сырьё используют?!

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Вот и пойми как переводится эта Tiens... То ли это косметика Тяньши, то ли что то другое. Но в любом случае в сети про нее не так много информации...

marishka11
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 08:30

Сообщение marishka11 »

Sarkiz писал(а):Представляю натуральную косметику четвертого поколения компании - Tiens!

Благодаря уникальному сочетанию современных европейских технологий и знаний древней тибетской и китайской медицины, накопленных за более чем 5000 лет, корпорация разработала и выпускает не имеющию аналогов лечебную, натуральную косметику!

Вся косметика сертифицирована Министерством Здравоохранения РФ!
100% натуральна по составу!
Не имеет побочных эффектов!
Имеет множество международных наград и медалей!
Уважаемая, Вы обманываете форумчан. Натуральной косметика бывает если только вы ее сами приготовили в домашних условиях или в салоне красоты использовали и выкинули. ДРУГИХ ВАРИАНТОВ НЕТ. Не вводите в заблуждение! В любой косметике есть хим составляющие и консерванты! Если этот продукт сертифицирован Министерством Здравоохранения РФ РЕГИСТРАЦИОННОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ В СТУДИЮ ПОЖАЛУЙСТА!
100% натуральна по составу! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЮ 200% гарантии.

Ответить