Где взять настоящую хорошую ложечку Уно???????

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить

Какой ложечкой пользуетесь вы?

самодельной и/или с большой дырочкой!
0
Голосов нет
с маленькой дырочкой (1,5 мм в диматре)
1
100%
 
Всего голосов: 1

Анастасия Викторовна
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:46
Откуда: Магнитогорск

Где взять настоящую хорошую ложечку Уно???????

Сообщение Анастасия Викторовна »

Народ! Может знает кто... Где можно в Магнитогорске купить хорошую ложечку Уно? Те которые предлагаю магазины косметики - не то! Она должна быть тоненькая по толщине(сама чашечка) и в ней должна быть большая дырочка! (чуть больше спичечной головки!!!) Раньше в Магнитогорске мужик один такие делал, жил он где-то на Гагарина. Может кто-нибудь знает как с ним связаться? Очень надо! Карьера рушится!!!!!

Жанна Амирова
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 06:16
Откуда: Казахстан

Сообщение Жанна Амирова »

Я, конечно, не отвечу на Ваш отчаянный вопрос, живу в Казахстане.

Но я пользовалась и сделанной токарем, и купленной в магазине ложечкой Унна. Причем не тем концом, где одна дырочка :wink:
А тем концом, где много дырочек я чищу поры свободного от угрей лица, освобождаю от черных точек. Это правильная щадящая чистка лица, кожа не комкается, а становится гладкой :D

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Вот так бы и умерла непросвещенной. А что это за ложечка Уно? В интернете нашла, что такую ложечку используют для розлива подливов в приготовлении пищи. А причем тут косметология и чистка лица?

Шалунья
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:27
Контактная информация:

Сообщение Шалунья »

Девочки какая она, ложечка Унно? Пластмассовая, деревянная, керамическая? Как ею можно лицо чистить? Не представляю даже примерный процесс этого действа...

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Из всего. что я прочитала про эту ложечку, поняла, что отверстием ее прикладывают к проблемной точке и надавливают, кожа прижимается по краям, а содержимое выходит в это отверстие. И кожа не сминается, как при выдавливании.

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

да это очередной китайский бред, какая ложечка??? Нужно проблему лечить, выявлять причины, подбирать лечение, а не фигней маяться.

Шпилька
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 12:55

Сообщение Шпилька »

rediska писал(а):да это очередной китайский бред, какая ложечка??? Нужно проблему лечить, выявлять причины, подбирать лечение, а не фигней маяться.
НЕт на самом деле существует такая ложечка.......
Она предствляет собой металлическую палочку.с круглым наконечником с дырочкой одной на одном конце,и с несколькими дырочками на другом....,используется косметологами.....

Elizaveta
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 01:09

Сообщение Elizaveta »

А через интернет заказать не пробывали?

Ответить