биоматериал "Коллост" в удалении келлоидных рубцов

О шлифовках и других способах удаления рубцов.
Ответить
Полли
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:43

биоматериал "Коллост" в удалении келлоидных рубцов

Сообщение Полли »

ПЖЛ помогите. Не могу избавиться от келоидного рубца в области грудной клетки.Он активен.Возраст-6 лет.В течении этих лет чего только не перепробовала.Слышала о биоматериале "Коллост" и его успешном "участии" в удалении келлоидных рубцов.

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

А где реальные примеры положительных моментов??? Если вам нужно на самом деле серьезный шрам или рубец удалить, то только лазером, причем это болезненная процедура, требует терпения и нервов, но результат отличный. Советую Фраксель из лазеров.

Полли
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:43

Сообщение Полли »

Дело в том,что я уже срезала,правда током,и он вырос заново.Еще раз повторяю ОН АКТИВЕН.Выращенная искуственно ткань с помощью биоматериала "Коллост" может остановить рост келлоидного рубца(насколько я поняла).НО делают эту процедуру только на гиппертрофированные(впалые)рубцы.

Дмитрий
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 20:48
Откуда: Moscow

Сообщение Дмитрий »

Атрофический рубец это впалый. Что такое гипертрофический не в курсе. Мне пробовали колостом удалять атрофический рубец, результата конкретно у меня ноль. делал что то около 6 процедур каждый раз говорили что надо подождать пока подействует.
Вообщем пробуйте, но если результата за несколько раз не заметите, думаю продолжать бессмысленно. Лазер более действенно работает, но это надо с врачом консультироваться.

Полли
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:43

Сообщение Полли »

Извиняюсь, гипертрофированный это мой-келлоидный.недавно ходила на прием в клинику Павлова(там явно без лазера необходятся),сказали,что я не их клиент(даже деньги вернули) и отправили меня в мед.институт радиологии.Интересно оттуда меня куда отправят?

Esenya
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 14:02

Сообщение Esenya »

Эффективный препарат.Помог мне избавиться от большого рубца на коже. Проконсультируйтесь с врачом подходит ли он вам по аллергическим показателям, обязательно пройдите курс инъекций с данным препаратом,если нет противопоказаний!

Katrin_Soloveva
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:36

Сообщение Katrin_Soloveva »

На самом деле у каждого человека свой организм и как он будет действовать зависит и от самого косметолога (как он его введет, нужно правильно со всех сторон рубца его ввести, чтобы добиться нужного результата). КОЛЛОСТ препарат, который пользуются много девушек с проблемами акне, рубцов, растяжек в любых зонах. Главное найти хорошего косметолога и он Вам все расскажет.

DianaFrost
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2017, 11:57

Сообщение DianaFrost »

Согласна, что нужно найти хорошего косметолога. Я хожу к Людмил в студию холодной плазмы в Москве на Красносельской. Это процедура и от рубцов помогает, и от грибка, и от акне. От чего только. Почитайте про холодую плазму

Ответить