Прежде чем решиться на операцию…

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Прежде чем решиться на операцию…

Сообщение Лира »

Расскажите что-нибудь про коррекцию фигуры. Хотелось бы знать побольше, прежде чем решиться на операцию…

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

Идеальный вес тела совершенно индивидуален для каждого человека и не может определяться однозначно.

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Что такое избыточный вес? Надоедливые 3 килограмма могут мешать точно также, как 30 и более килограмм.

Lasta
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 12:35

Сообщение Lasta »

Серьезное внимание надо обращать на проблему снижения избыточного веса и коррекции фигуры, так как без решения их нельзя говорить о реальном омоложении организма и профилактике старения.

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

Да собственно, я не сильно верю, что можно омолодиться с помощью пластики… Ну может чуть-чуть…

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Лира писал(а):Да собственно, я не сильно верю, что можно омолодиться с помощью пластики… Ну может чуть-чуть…
Зря, Я лично знаю женщину, которая сделала себе химическую глубокую чистку лица. Выглядит лет на 10 моложе.

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

Решив пройти программу стройности вы не подвергаете себя никакому риску, так как нынешние технологии уменьшения сантиметров тела гарантирует вам только успех.

Лира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 11:06

Сообщение Лира »

Да, но может можно обойтись кремами? Хотя у меня как в том анекдоте: «Сила есть, воля есть, а вот силы воли….»

Larisa Petrovna
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 15:35

Сообщение Larisa Petrovna »

Не надо надеяться, что периодические диеты и занятия спортом, тем более использование кремов, могут не принести результата.

tereza
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 09:20

Сообщение tereza »

Не обязательно. Результат будет, если для решения проблемы целлюлита и успешной коррекции фигуры иметь определенное упорство и последовательность.

Любовь
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:56

Сообщение Любовь »

Мне кажется, что нам было бы проще говорить о коррекции, если бы хоть чуть-чуть описали свои проблемы и комплексы!!! Голословно рассуждать сложно!

snake
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 сен 2007, 15:46

Сообщение snake »

Ну вес тела для девушк идолжен быть : из роста отнять 110-120 . То есть если у вас рост 170, то весить вы должны от 50 до 60 кг... Хотя на вкус и цвет товарищей нет

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Ой это очень распространенный миф об идеальном весе! :? А что вы скажете насчет тяжелой кости, например?! Или элементарно непропорциональной фигуре?

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Действительно, Афродитские 90*60*90 подойдут не каждой. У каждого свои нормы.
Особенно, если у вас необычная внешность, например высокий рост или наоборот низкий рост.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Ну допустим об идеалах 90-60-90, уже давно никто не говорит, они как-то уже неактуальны, мы тут пытаемся понять какой вес идеальный для какого роста.

Dark_Elf
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:22

Сообщение Dark_Elf »

Предлогаю забыть об операции и начать заниматься спортом!

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

Это идеальнй вариант, но увы, люди не хотят себя так истезать.. легче сделать операцию

Девочка
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 01:28

Сообщение Девочка »

Ага, сделал операцию и через полгода все точно также как и было. Ибо операция не меняет стиль жизни, который привел к такому состоянию...

Serjik
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 18:04

Сообщение Serjik »

Мне кажется, что если не устраивает фигура то лучше просто заняться спортом или сесть на диету!!! Но не в коем случае не ложиться на операционный стол!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Не все недостатки фигуры возможно изменить спортом, поверьте знающему человеку, можно сбросить вес и жир, но не изменить линии!

Dark_Elf
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:22

Сообщение Dark_Elf »

А зачем изменять линии? Хотите достичь идеальной фигуры? Да, не получится никогда! Только хуже сделаете!

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Не будте столь категоричны, вы не можете понять человека, которого сводят с ума комплексы и он просто не может с ними жить!

Dark_Elf
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 сен 2007, 19:22

Сообщение Dark_Elf »

Вот именно - это просто комплексы и все! А коррекции всякие - это уже последствия! Поспешные выводы!

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Согласе со Светланой - если у человека есть внутренний дискомфорт, то он будет на нем зацикливаться и не сможет просто нормально жить и общаться, имхо

Ответить