Проверьте себя

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
BaT
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:49

Проверьте себя

Сообщение BaT »

Как узнать, действительно ли вам нужно перейти на диету или вы находитесь под влиянием всеобщего стремления стать сверхизящной? "Вам нужно проверить себя с реальной точки зрения". Спросите тех людей, которых вы хорошо знаете и мнению которых доверяете.
Исследования показывают, что очень многие женщины - по некоторым подсчетам, до 95 процентов - считают себя полнее, чем они есть на самом деле.

Sabba
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 20:41
Откуда: Питер

Сообщение Sabba »

У нас наоборот. Муж считает меня полнее, чем считаю я. Мне нравится моя фигура. А его замечания типа Тут можно убрать, да и вот тут торчит...обидно конечно. Но убирать не тороплюсь. Ведь главное чтобы я сама себе нравилась
Последний раз редактировалось Sabba 04 дек 2008, 21:06, всего редактировалось 1 раз.

Kuba
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 22:01

Сообщение Kuba »

Каждая женщина смотрит в телевизоре на тощих моделей и певичек. Естественно, что хочется выглядеть так же. Пусть у тебя лишний 1 кг. Мы стремимся к идеалу. Только ищем его не там где надо
Последний раз редактировалось Kuba 04 дек 2008, 21:00, всего редактировалось 1 раз.

Эландара
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:57

Сообщение Эландара »

Меня тут недавно на камеру снимали. Так потом увидев запись мне чуть плохо не стало. Я там такая толстая. Хотя у меня нормальный вес. А на видео сильно полнит. Села на диету.

kudrayshka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 14:36

Сообщение kudrayshka »

:D Ой в камере по моему нам всем кажется, что мы полнее, чем на самом деле.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Видео прибавляет 5-7 килограмм лишнего веса. Так что не надо думать что вы толстая только исходя из того, что вы углядели на видео. Хоть и не приятно - согласна. :?

Ответить