Кожное воспаление

Говорим о массажах, обертываниях, прессотерапии...
Ответить
Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Кожное воспаление

Сообщение Kuzma »

У меня возникла такая проблема! Помогите пожалуйста советами и может даже рецептом! Работа у меня очень нервная работаю с людьми, ну сами понимаете люди разные бывают! И что заметил по всему телу пятна красные поползли и очень чешутся! Пошел к врачу поставили диагноз нервный дерматит, прописали успокаивающий чай, пустынник плюс еще! Сколько пью нечего не происходит! Может еще есть что то?

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Я конечно не поняла к какому вы врачу ходили, но попробуйте сходить к дерматологу! Пройдите полное обследование и думаю диагноз будет более точный! Возможно стоит сдать соскоб

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Знаю что хорошо помогает при таких высыпаниях - это различные виды кремов и мазей, что-то вроде "эмла", "тетрокоиновый гель" или "унла" попробуй может поможет!

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Artys писал(а):Знаю что хорошо помогает при таких высыпаниях - это различные виды кремов и мазей, что-то вроде "эмла", "тетрокоиновый гель" или "унла" попробуй может поможет!

Конечно я попробую большое спасибо! Но только я к гелям очень осторожно отношусь по мне так лучше что-то в таблетках или такого нет?

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Конечно это больше похоже на чесотку! Но думаю я не права! Ну в любом случаи попробуй попить Ломилан 1таб в день! Могу сказать что этот препарат действительно помогает! А еще бросай свою работу! Ведь здоровье важнее!

vanyatka.andronov
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 21:27
Откуда: Минск

Сообщение vanyatka.andronov »

Да, как ни странно, напоминает часотку

Ilinora
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 09:27
Контактная информация:

Сообщение Ilinora »

У меня тоже на нервах такое случается. Попейте пустырник, возможно он вам поможет в этом случае успокоиться.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

И как долго вы уже самолечением занимаетесь?

Леруся
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:23

Сообщение Леруся »

Очень странно, что врач прописал только пустырник и успокоительный чай, обычно еще мази прописывают. Из собственного опыта поняла, что надо стараться не пользоваться гормональными,быстрый эффект, конечно, будет, но потом все по-новой.

Sfera
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:36

Сообщение Sfera »

нервы нервами, а кожа кожей. Нужно лечить и причину и последствия. Про гормональные согласна, можно и без них обойтись. Тем более средств сейчас много. Я обычно по отзывам выбираю, какие причины, какие проблемы и как помогло.

Леруся
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:23

Сообщение Леруся »

Sfera писал(а):нервы нервами, а кожа кожей. Нужно лечить и причину и последствия. Про гормональные согласна, можно и без них обойтись. Тем более средств сейчас много. Я обычно по отзывам выбираю, какие причины, какие проблемы и как помогло.
А чем мажете высыпания? Я пробую разные не гормональные препараты, но пока в поиске недорогого и эффективного)))

Sfera
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:36

Сообщение Sfera »

Мне посоветовали мазь на основе нафталанской нефти. Не сильно дешевая, порядка 500 рублей, о денег этих стоит. Перед тем как покупать почитала отзывы. Пишут что помогает хорошо, но не быстро. несколько недель нужно мазать. Хотя у меня зуб прошел сразу, а вот шелушение сходит постепенно.

Леруся
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:23

Сообщение Леруся »

Sfera писал(а):Мне посоветовали мазь на основе нафталанской нефти. Не сильно дешевая, порядка 500 рублей, о денег этих стоит. Перед тем как покупать почитала отзывы. Пишут что помогает хорошо, но не быстро. несколько недель нужно мазать. Хотя у меня зуб прошел сразу, а вот шелушение сходит постепенно.
Но любые не гормональные дают эффект не сразу и 500 рублей скажу совсем не дорого, я уже и 1000 пробовала и за 2000..А как называется? я нашла несколько препаратов на этой нефти

Sfera
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:36

Сообщение Sfera »

я тоже знаю, что несколько есть, но в аптеке нашла только нафтадерм. Других в продаже не нашла. Я не пробовала за 2000 рублей, подскажите что за средство и почему перестали? Я так понимаю, если не гормональное, то им тоже долго мазать нужно. Это каждый месяц по 2000 отдавать :(

Леруся
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:23

Сообщение Леруся »

Из последних скин кап стоит почти 2000 за 50 гр, бросила, потому что кажется стала развиваться зависимость от него. У вас на нафтадерм нет такого?

Sfera
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:36

Сообщение Sfera »

Скин кап, вы им пользовались? Я как почитала, что про него в интернете пишут, так и не решилась. А что вы имеете ввиду под зависимостью?

Леруся
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:23

Сообщение Леруся »

Sfera писал(а):Скин кап, вы им пользовались? Я как почитала, что про него в интернете пишут, так и не решилась. А что вы имеете ввиду под зависимостью?
Да, врач назначила, купила сразу, ничего не читая...Пока мажу, все хорошо, а потом опять высыпает...
Кстати, купила нафтадерм, буду пробовать. Спасибо за совет

Sfera
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 13:36

Сообщение Sfera »

Не за что :) поправляйтесь

Ответить