Последствия ринопластики

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Elina25
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 20:32

Последствия ринопластики

Сообщение Elina25 »

Прошло четыре года с тех пор, как я сделала рино. За это время я особо не задумывалась об изменениях, пока не достала фото, сделанные за весь этот период. Могу сказать следующее: кончик носа опустился вниз и нос, такое впечатление, что удлинился. Из-за этого поплыл немного овал лица. Т.е, появились носогубные складки. Но не морщины, а небольшие складки-припухлости. Т.е, когда я немного поднимаю кончик носа вверх, они пропадают. И сам нос имеет какую-то нечеткую форму... Так вот, у меня возник такой вопрос - коррекция? Повторная операция? Девочки, кто делал повторную рино? Поделитесь мнениями.

галико
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 00:01

Сообщение галико »

извините, а вы где делали? я пять лет назад делала ринопластику и тьфу-тьфу-тьфу все в порядке

Elina25
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 20:32

Сообщение Elina25 »

Не хочется нелестно отзываться о том месте, где делала... Всё-таки сначала была же довольна! Лучше вы посоветуйте, куда обратиться!))

галико
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 00:01

Сообщение галико »

spik.ru, и вот сюда еще можно зайти - vkontakte.ru/club5506680
удачи!

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Это все индивидуально конечно. То есть одна и та же операция может разный внешний вид человеку сделать. Но думаю, что корректировки будет достаточно вам.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Да уж, после ринопластики нужно ждать самых неожиданных результатов. :( Отсюда открытым остается вопрос - может стоит более критично подходить к своему желанию изменить внешность?

ASSARUM
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:38
Откуда: Палермо
Контактная информация:

Сообщение ASSARUM »

если делать рино только для того, чтобы немного подкорректировать носик... тогда не стоит и расстраиваться, что что то не так стало с вашим лицом, так как никто!!! вам не даст гарантии на последующее поведение организма и его реакцию на пластику.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Я тоже думаю, что ринопластику нужно делать в том случае, когда от внешности зависит очень многое. Например ты модель, но нос тебя сильно портит. Тогда рискуй.

Elenka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:42

Сообщение Elenka »

Ой не уверена, девочки! Стоит ли оно того... Все же слишком велик риск неудачи... Да и потом, в старости наверное дико болеть будет место операции. А?

ASSARUM
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:38
Откуда: Палермо
Контактная информация:

Сообщение ASSARUM »

Все верно, операция, даже успешная, всегда не проходит просто так без последчтвий. Поэтому думать нужно особо тщательно, так как вы на всю жизнь себе проводите операцию.

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

Что то вы чересчур преувеличили риск и последствия ринопластики... Сейчас только видела по ящику одну девушку, все красиво - глаза, овал лица, губы... Но боже мой, какой у нее шнобель! Как он ее портит! Ей бы рино сделать...

Loriana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:03

Сообщение Loriana »

Я часто вижу, что девочки делают рино два раза - основной, и позже коррекцию. Не знаю даже с чем это связать.
Сходите к своему хирургу, то он скажет на это? Если вначале все устраивало, думаю, можно доверится ему еще раз. Если нет, выбирайте не куда идти, а к кому, ищите своего доктора. Мне, например, результаты Иванченковой очень нравятся. Но это не значит, что она вам обязательно подойдет.

lisss
Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 13 июл 2009, 15:08

Сообщение lisss »

С.Оксана писал(а):Что то вы чересчур преувеличили риск и последствия ринопластики... Сейчас только видела по ящику одну девушку, все красиво - глаза, овал лица, губы... Но боже мой, какой у нее шнобель! Как он ее портит! Ей бы рино сделать...
Ну так это и есть фактическое показание к ринопластике, хотя если девушке нравится такой нос, то и показание отпадает :)
А на счет коррекции, то тут все крайне индивидуально, у кого-то плывет, у кого-то нет. Многое от организма человека зависит.

Ответить