Похудение. Как быстро похудеть. Правильно ли мы худеем.

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Nastya306
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 20:04

Re: Похудение. Как быстро похудеть. Правильно ли мы худеем.

Сообщение Nastya306 »

Занимаюсь в зале активненько. Не халтурю! Кушаю только низкокалорийную еду, нашла себе рацион здесь килограмчики уходят.

Felsher
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 14:56

Сообщение Felsher »

Nastya306 писал(а):Занимаюсь в зале активненько. Не халтурю! Кушаю только низкокалорийную еду, нашла себе рацион здесь килограмчики уходят.
Правильный подход, диета не выход, а правильное питание и спорт, да.

lazarus
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:26

Сообщение lazarus »

Ruslana_Rai писал(а):Чтобы похудеть - надо меньше есть, хотя бы уменьшать свои порции. Конечно не мало важно - не есть после шести вечера. Многие даже после четырех не едят. Но как удержаться, чтоб не слопать какую нибудь вкусняшку на ночь?Вот в чем проблема))
Кто вам сказал, что после 6 есть нельзя?

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

lazarus писал(а):
Ruslana_Rai писал(а):Чтобы похудеть - надо меньше есть, хотя бы уменьшать свои порции. Конечно не мало важно - не есть после шести вечера. Многие даже после четырех не едят. Но как удержаться, чтоб не слопать какую нибудь вкусняшку на ночь?Вот в чем проблема))
Кто вам сказал, что после 6 есть нельзя?
Так многие считают. Где-то что-то вычитали и даже не потрудились разобраться почему именно так надо делать. Желательно не есть за 2-3 часа до сна. И шесть часов было принято врачами из расчета, что человек ложится спать в 9 часов вечера. Ну а если вкусняшки очень сильно на ночь хочется и нет сил отказаться, тогда наверно стоит некоторое время попить редуксин. Он вас избавит от "вкусняшестой" зависимости.

prihodko.zahar
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 16:36
Откуда: Москва

Сообщение prihodko.zahar »

Felsher писал(а):
Nastya306 писал(а):Занимаюсь в зале активненько. Не халтурю! Кушаю только низкокалорийную еду, нашла себе рацион здесь килограмчики уходят.
Правильный подход, диета не выход, а правильное питание и спорт, да.
Диета в комплексе с физическими занятиями дает хороший результат. Обычная диета - дряблость.

NastyaPokrovskaya
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:34

Сообщение NastyaPokrovskaya »

Нужно отказаться от еды за три часа да сна, а не после 18:00 ничего не есть. Я если сильно приспичит-йогурт обезжиренный съедаю

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

так это тоже еда, а нужно совсем ничего не есть

Alina123
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 21:39

Сообщение Alina123 »

только правильное питание и спорт!

надежда ивановна 1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 01:37

Сообщение надежда ивановна 1 »

Felsher писал(а):
Nastya306 писал(а):Занимаюсь в зале активненько. Не халтурю! Кушаю только низкокалорийную еду, нашла себе рацион здесь килограмчики уходят.
Правильный подход, диета не выход, а правильное питание и спорт, да.
поддерживаю, можно похудеть и вообще привести тело в форму без диет, но конечно это не значет наедаться до отвала... что девушки что мужчины занимаются финтесом, само собой они принимают добавки (стероиды) но нужно знать что это такое, т.к. ими же можно и здоровью навредить( Стероиды – фармакологические препараты, которые активно используются в бодибилдинге и силовых видах спорта в целях наращивания мышечной массы и силовых показателей. Они обеспечивают быстрое усвоение веществ, которые необходимы для построения тканей, активизируют белковый обмен и ослабляют катаболические реакции успешно работает на рынке 5 лет. За все время ни разу не было проблем при получении заказов на почте. Мы предлагаем быструю и надежную доставку по всей России и страны СНГ. даже есть сертификат и выписка(можите ознакомится на сайте)

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Я сейчас питаюсь на системе питания " 3 возраста" от диетолога Анны Белоусовой, и принимаю модельформ, он не только контролирует мой аппетит, но и обмен веществ улучшил, чувство голода пропало, спокойно сейчас уже после 6ти могу не кушать.

_Polly
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 09:57

Сообщение _Polly »

Между диетой и спортом выбрала всё таки спорт)) Еда это святое. Не маньячу после шести конечно...но всё таки)) Решила заниматься, в зал ходить нет времени. Купила себе коврик и утяжелители в декатлоне, топ и лосы в костмарте за 500 рублей. Да, и еще кроссовки, не занимайтесь босиком никогда. Врубаю музычку и минут 40 занимаюсь. Результатами вполне довольна.

Сима Савельева
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 19:13

Сообщение Сима Савельева »

Я практически отказалась от сладкого и мучного. Правда чай всегда с печеньками пью)))
И конечно же спорт, если не получается сходить в зал- занимаюсь дома

Katerina7
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 09:21

Сообщение Katerina7 »

_Polly писал(а):Между диетой и спортом выбрала всё таки спорт)) Еда это святое. Не маньячу после шести конечно...но всё таки)) Решила заниматься, в зал ходить нет времени. Купила себе коврик и утяжелители в декатлоне, топ и лосы в костмарте за 500 рублей. Да, и еще кроссовки, не занимайтесь босиком никогда. Врубаю музычку и минут 40 занимаюсь. Результатами вполне довольна.
И я за спорт)) Занимаюсь полгода уже. За наводку на костмарт спасибо. Многое о них слышала, да купить что-нибудь не решалась. Вот присмотрела вчера себе костюмчик тепленький для бега. Сегодня должны привезти. Побегаю еще с недельку если снега не будет.

Alina90
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 18:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alina90 »

Сама никак не могу избавиться от всяких вредностей, особенно от любимого мороженного :oops: . Но все-таки думаю, что чтобы добиться именно потери лишнего веса спорт необходимо комбинировать с правильным питанием. Когда надо было быстро сбросить вес перед праздниками, пробовала тайский слим массаж. Мне понравилось, результат действительно был, вообще советую процедуры, провоцирующие ускорение обмена веществ: ванны с солью или содой, походы в баню массаж или разогревающие крема :wink:

Дора
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:17

Сообщение Дора »

Adelina писал(а):Я сейчас питаюсь на системе питания " 3 возраста" от диетолога Анны Белоусовой, и принимаю модельформ, он не только контролирует мой аппетит, но и обмен веществ улучшил, чувство голода пропало, спокойно сейчас уже после 6ти могу не кушать.
Я тоже пила модельформ, когда курить бросала, аппетит был зверский, а как начала препарат принимать, так намного меньше стал. И побочных от него нет.

galinushka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 20:12

Сообщение galinushka »

SWetlana писал(а):Девочки перестанем заниматься ерундой ,лучше подумаем о прекрасном :lol:
Это как? Не запустить себя и думать о прекрасном?

Irusya
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 11:51

Сообщение Irusya »

У меня от модельформа случился отёк квинке, фу, блин, только впустую потратила кучу бабок на очередной турбослимо-герболайф, сделанный на какой-то гипераллергенной гадости(( Мне только чистый орлистат подходит, блокаторы жира, вот щас потихоньку на орсотене худею.

Дора
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:17

Сообщение Дора »

Irusya писал(а):У меня от модельформа случился отёк квинке, фу, блин, только впустую потратила кучу бабок на очередной турбослимо-герболайф, сделанный на какой-то гипераллергенной гадости(( Мне только чистый орлистат подходит, блокаторы жира, вот щас потихоньку на орсотене худею.
Что то мне не верится, что модельформ мог вызвать такую реакцию. Ка у вас это произошло? Выпили капсулу и случился отек? Как долго вы его принимали?

Алинка К.
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 00:48

Сообщение Алинка К. »

_Polly писал(а):Между диетой и спортом выбрала всё таки спорт)) Еда это святое. Не маньячу после шести конечно...но всё таки)) Решила заниматься, в зал ходить нет времени. Купила себе коврик и утяжелители в декатлоне, топ и лосы в костмарте за 500 рублей. Да, и еще кроссовки, не занимайтесь босиком никогда. Врубаю музычку и минут 40 занимаюсь. Результатами вполне довольна.

Я тоже устала изматывать себя диетами и твердо решила, что они не для меня. Когда ведешь малоактивный образ жизни - никакая диета не поможет, а плохое настроение от постоянного чувства голода обеспечено. А вот пробежки на пустой желудок по утрам уже дают свой положительный эффект))

Леруся
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 14:23

Сообщение Леруся »

Алинка К. писал(а):

Я тоже устала изматывать себя диетами и твердо решила, что они не для меня. Когда ведешь малоактивный образ жизни - никакая диета не поможет, а плохое настроение от постоянного чувства голода обеспечено. А вот пробежки на пустой желудок по утрам уже дают свой положительный эффект))
Я лично против диет, т.к. это стресс, после которого организм "отъедается". ПП+спорт.Небольшой дефицит калорий, медленный, но стойкий результатю

Миссис_Заранее
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 16:37

Сообщение Миссис_Заранее »

Да, голодания точно не должно быть!

СВЕТЛ@ШК@
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:49

Сообщение СВЕТЛ@ШК@ »

еще и стреесс для организма, когда при диете не хватает витаминов

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Я сейчас на диету особо не полагаюсь. Всю жизнь борюсь с лишнем весом и сбрасывая немного, вес возвращается вновь очень быстро. Подружка пригласила с собой в тонус клуб записаться. и вот только там я получила результат, спорт с правильно питание-вот что нужно чтобы похудеть.

СнежЖинка
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 00:37

Сообщение СнежЖинка »

Мне тоже кажется, что быстро не стоит худеть. Нужно просто поставить цель и к неё идти. а принцип простой - тратить больше, чем потребляешь

zattana
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 19:17

Сообщение zattana »

Хороший способ - отказаться от мучного и сладкого и не есть после 6 вечера

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Мне понравился способ похудения с помощью Порциолы, это и эффективно, и особых усилий не требуется прилагать, худею за счет того, что меньше ем, а меньше ем за счет потребления Порциолы.

Difanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 01:31

Сообщение Difanna »

Ivolonna писал(а):Мне понравился способ похудения с помощью Порциолы, это и эффективно, и особых усилий не требуется прилагать, худею за счет того, что меньше ем, а меньше ем за счет потребления Порциолы.
Она как то влияет на аппетит? Хотелось бы и мне справляться со своим непомерным аппетитом, в последнее время нападает, прям жор, особенно к вечеру.

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Difanna писал(а): Она как то влияет на аппетит? Хотелось бы и мне справляться со своим непомерным аппетитом, в последнее время нападает, прям жор, особенно к вечеру.
Я бы сказала, что влияет не на аппетит (хотя и так можно выразиться), а на количество потребляемой пищи (так, наверное, точнее). Сейчас попробую попонятней обрисовать картину: капсулы Порциола пью до еды, жду немного времени, пока они станут гелем и увеличиться значительно в объеме, и только потом приступаю к приему пищи, и ем уже меньше, так как часть желудка уже занята гелем – много еды не съешь.

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Ivolonna писал(а): капсулы Порциола пью до еды, жду немного времени, пока они станут гелем и увеличиться значительно в объеме, и только потом приступаю к приему пищи, и ем уже меньше, так как часть желудка уже занята гелем – много еды не съешь.
А сколько их можно пить за раз?

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Musini писал(а): А сколько их можно пить за раз?
Вообще написано, что разовый прием порциола не должен превышать 4-х капсул, но я лично по 4 не пила, поверьте, 2-х хватает. Две капсулы запиваю 350 мл обычной воды, из данных капсул и воды образуется гель в течение минут 30.

Ответить