Похудение. Как быстро похудеть. Правильно ли мы худеем.

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Re: Похудение. Как быстро похудеть. Правильно ли мы худеем.

Сообщение Sunnygirl »

Я много чего перепробывала в целях похудения! В итоге только навредила себе, испортила таблетками себе желудок! Сейчас купила себе корректирующее белье , фигура выглядит потрясающе в нем.

[Nika]
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 14:15

Сообщение [Nika] »

я таблеткам не доверяю, лучше диетами вес снижать.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Врач предупредил, что теперь внимательно к себе нужно, не расслабляться так сказать. А пить ксеналтен назначили пока на два месяца, потом снова к врачу и посмотрят тогда, может и дольше понадобится.

zlatka
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 15:30

Сообщение zlatka »

1) Отказаться от жирного. (пельменей, котлет, колбасы, сосисок, куриных окороков с кожей, пиццы, мясного бульона)
2) Сладостей и сахара, чай пить с лимоном.
3) Уменьшить употребление соли.
4) Пить до 2 л чистой воды.
5) Есть больше свежих овощей, зелени, фруктов, ягод.
Последний раз редактировалось zlatka 24 ноя 2014, 08:23, всего редактировалось 3 раза.

Lazarevna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 14:41

Сообщение Lazarevna »

ЛедиКа писал(а):Врач предупредил, что теперь внимательно к себе нужно, не расслабляться так сказать. А пить ксеналтен назначили пока на два месяца, потом снова к врачу и посмотрят тогда, может и дольше понадобится.
В возрасте наших пап и мам вообще внимательней к себе нужно относиться, хоть есть вес лишний, хоть нет, а уж если лишние см – тем более, ведь мужчинам совсем не нужно иметь эти см лишние – недавно вот читала только об этом.

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

А я передачу по телевизору смотрела, там всем мужчинам в зале талию мерили и говорили, кому что убрать желательно

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Вот меня радует, что и к папе пришло это понимание, что лишний вес ни к чему, итак много болячек разных, сейчас уже принимает ксеналтен недели две, говорит, хорошо себя чувствует, тяжесть ушла, ждем результата в потерянных см.

Сава
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27 окт 2014, 19:24

Сообщение Сава »

Я толстушка,вес был 96 с ростом 165см,сижу уже 3месяц на правильном питании,кушаю 1000ккал в день,выпиваю 6литров воды,в спортзал не хожу,никакие таблетки не пью,каждый месяц теряю6-7кг,сейчас вешу 75кг,остановлюсь,когда вес дойдет до отметки 60кг.

ShaSha2014
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:29

Сообщение ShaSha2014 »

Вот всегда все зацикливаются на диетах или таблетках и совершенно забывают про очищение организма. А ведь сейчас есть . В составе у него высококонцентрированная вытяжка из зелёных овощей, которая усваивается организмом почти на 100%, то есть даже лучше чем сами свежие овощи. А уже когда организм очистится и будет восстановлена нормальная микрофлора кишечника, тогда и обмен веществ ускорится, а следовательно и похудеть можно гораздо быстрей.

karizma
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:39

Сообщение karizma »

а что за препарат такой?

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Худеть лучше на правильном питании. Но в некоторых случаях таблетки назначают сами диетологи. Я бы не стала рисковать, и пить всякие сомнительные таблетки.

Allya
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:19

Сообщение Allya »

Таблетки нужно пить по назначению врача и справедливо обратное- нужно обязательно пить и именно те таблетки, которые назначает врач. Это я на своём опыте убедилась,потому что имела глупость принимать всякую чепуху, которая не помогала, да еще со страннм действием. А вот врач выписал мне редуксин, потому что именно это мне нужно, мои проблемы были связаны с тем, что отказать себе в лишнем вкусном куске не могла. особенно на ночь. А вот пропила таблетки, похудела и сейчас очень спокойно держу вес в норме.

Sirena
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 22:35

Сообщение Sirena »

Allya писал(а):Таблетки нужно пить по назначению врача и справедливо обратное- нужно обязательно пить и именно те таблетки, которые назначает врач. Это я на своём опыте убедилась,потому что имела глупость принимать всякую чепуху, которая не помогала, да еще со страннм действием. А вот врач выписал мне редуксин, потому что именно это мне нужно, мои проблемы были связаны с тем, что отказать себе в лишнем вкусном куске не могла. особенно на ночь. А вот пропила таблетки, похудела и сейчас очень спокойно держу вес в норме.
Да, сила воли у вас слабовата, ну как после ридуксина то... сердечко не шалило?!!

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Сама худею , по этому мой совет всем худеющим , замок на холодильник :lol: , а вообще урезать надо меню особенно в калорийности -до 1000 в день -2 литра воды и спорт ....

Mistika
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 13:04

Сообщение Mistika »

zlatka писал(а):1) Отказаться от жирного. (пельменей, котлет, колбасы, сосисок, куриных окороков с кожей, пиццы, мясного бульона)
2) Сладостей и сахара, чай пить с лимоном.
3) Уменьшить употребление соли.
4) Пить до 2 л чистой воды.
5) Есть больше свежих овощей, зелени, фруктов, ягод.

Второй пункт вызывает вопросы. Пить чай с лимоном, но без сахара? Это не жестоко? :lol: Да и если переусердствовать с лимоном можно изрядно подпортить себе желудок.
Allya писал(а):Да, сила воли у вас слабовата, ну как после ридуксина то... сердечко не шалило?!!
Лично я тоже против таблеток, в том числе и редуксина. А также против того, чтобы рассуждать о чужом безволии. Человек поставил себе цель и добился результата, а каким путем, это уже личное дело.

Ptaha
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:41

Сообщение Ptaha »

А разве можно правильно худеть без диетолога? ОоРазве не проще найти себе врача где-будь, обследоваться один раз и следовать потом рекомендованной диете, чем разгребать последствия неправильного похудения?..

katjaja
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 12:13
Откуда: Минск

Сообщение katjaja »

Ptaha писал(а):А разве можно правильно худеть без диетолога? ОоРазве не проще найти себе врача где-будь, обследоваться один раз и следовать потом рекомендованной диете, чем разгребать последствия неправильного похудения?..
Согласна с Вами)

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Хожу в зал и со мною занимается тренер . Расписал диету, и скажу так, она работает, надо просто ее соблюдать. А уж , физ нагрузки , делают свое дело -только тогда когда придерживаешься диеты. я похудела почти на 14 кг именно таким методом.

LoraLi
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2015, 16:13

Сообщение LoraLi »

Девочки, хочу поделиться своими успехами в нелегком деле похудение. Сразу скажу, теперь я точно знаю, что похудеть и избавиться от целлюлита вполне реально и даже можно сделать это с удовольствием!
У меня очень большой опыт в этом деле, так как к полноте склонна(передалось по женской линии), а всегда хотела быть стройной. И вот только спустя очень много времени, я нашла для себя подходящий метод - сбалансированное питание + профессиональный уход! Я прибегаю к помощи специалистов ( magspa.ru ) по похудению, а именно водорослевые обертывания и антицеллюлитный массаж помогли мне похудеть на более, чем 7 кг за месяц и привести себя в очень аппетитную форму! По итогам этого месяца я заметила, что мое тело кроме того, что стало стройнее, оздоровилось и приобрело какую-то бодрость! Больше всего радует, что удается почти полностью избавиться от апельсиновой корки и растяжек на попе и животе!
Так что всем советую попробовать мой метод, может кому-то он тоже поможет обрести желанные результаты!
Также хотела бы услышать что-то новенькое по теме, может у кого еще есть дельные советики!

Argon48
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:05
Откуда: Украина, Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение Argon48 »

Ptaha писал(а):А разве можно правильно худеть без диетолога? ОоРазве не проще найти себе врача где-будь, обследоваться один раз и следовать потом рекомендованной диете, чем разгребать последствия неправильного похудения?..
Если очень захотеть можно и без диетолога похудеть. Ведь лишний вес люди набирают не по прихоти диетолога. Так почему же похудеть нельзя без него? Все в наших руках и желании.

Ruslana_Rai
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 апр 2015, 23:48
Откуда: Москва

Сообщение Ruslana_Rai »

Чтобы похудеть - надо меньше есть, хотя бы уменьшать свои порции. Конечно не мало важно - не есть после шести вечера. Многие даже после четырех не едят. Но как удержаться, чтоб не слопать какую нибудь вкусняшку на ночь?Вот в чем проблема))

Argon48
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 14:05
Откуда: Украина, Мариуполь
Контактная информация:

Сообщение Argon48 »

Ptaha писал(а):А разве можно правильно худеть без диетолога? ОоРазве не проще найти себе врача где-будь, обследоваться один раз и следовать потом рекомендованной диете, чем разгребать последствия неправильного похудения?..
Вес лишний? Вы желаете его сбросить? Вы садитесь на диету, глотаете кучу таблеток? Но результатов как правило 0, нет ну на короткое время да, можно похудеть, но потом так же быстро нарастить тот же вес, который был, а может и больше. Выход один прислушаться к себе, своему организму, прислушаться к природе, посмотреть на природу. Возможно мои слова кто то примет в штыки и они покажутся обидными. Но от природы ни куда не уйти. Наукой доказано, что все внутренние органы человека идентичны органам СВИНЬИ. А как свинья достигает большого веса, чтобы ее смогли отправить на убой, а затем на прилавки супермаркетов? Все правильно ЗАКОРМИТЬ. Вот так же человек с лишим весом закармливает себя превращаясь в свинью в облике человека. Соответственно, чтобы сбросить лишний вес - нужно понять, что вы не свинья и ограничить себя в количестве приема пиши в разумных количествах.

Nagets
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 июн 2015, 16:19

Сообщение Nagets »

Argon48 писал(а):
Ptaha писал(а):А разве можно правильно худеть без диетолога? ОоРазве не проще найти себе врача где-будь, обследоваться один раз и следовать потом рекомендованной диете, чем разгребать последствия неправильного похудения?..
Вес лишний? Вы желаете его сбросить? Вы садитесь на диету, глотаете кучу таблеток? Но результатов как правило 0, нет ну на короткое время да, можно похудеть, но потом так же быстро нарастить тот же вес, который был, а может и больше. Выход один прислушаться к себе, своему организму, прислушаться к природе, посмотреть на природу. Возможно мои слова кто то примет в штыки и они покажутся обидными. Но от природы ни куда не уйти. Наукой доказано, что все внутренние органы человека идентичны органам СВИНЬИ. А как свинья достигает большого веса, чтобы ее смогли отправить на убой, а затем на прилавки супермаркетов? Все правильно ЗАКОРМИТЬ. Вот так же человек с лишим весом закармливает себя превращаясь в свинью в облике человека. Соответственно, чтобы сбросить лишний вес - нужно понять, что вы не свинья и ограничить себя в количестве приема пиши в разумных количествах.
Ваши слова дали мне стимул! Пора худеть, не хочу быть хрюшкой..

MechtaPoeta
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 июн 2015, 08:39

Сообщение MechtaPoeta »

Я 6 лет пыталась сбросить лишний вес, и добилась того что за 2 года скинула 7 кг а остальные 4 кг так и "телепались" не давая покоя. Диеты что испробовала уже просто перестали помогать, чтобы просто держаться в форме перестала есть мучное и сладкое. В итоге, я поехала отдохнуть и сбросить лишний вес в здравницу и мне очень хорошо помогли, вес ушел - сбросила 5 кг. И главное это то, что хорошо объемы ушли. На бедрах -8 см. Причем никаких изнурительных тренировок и жестких диет. Все в пределах разумного. В общем, я осталась довольна. Жаль что у меня нет возможности круглый год проживать в таких условиях)))))

jarmol-katja
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 09:19
Откуда: Минск

Сообщение jarmol-katja »

Правильно, если в месяц уходит 1-2 кг...

maxon
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 16:55
Откуда: Минск

Сообщение maxon »

Год назад просто перестал есть мучное и сладкое + пошел в тренажерный зал. То ли с телосложением повезло, то ли что, но.. ву-аля :mrgreen: С 95 кг (рост 186) постепенно сбросил до нормальных 75. Потом попробовал несколько вариантов питания, но ощутимого увеличения результатов не было
и вернулся к изначальному варианту :D

Nik.Elena
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 16:36

Сообщение Nik.Elena »

Вообще нужно искать причину набора веса.. Я просто знаю,что если очень хочется сладкого,то это проблема с поджелудочной и как следствие нарушение обмена веществ и набор лишних кг.. В первую очередь нужно решить эту проблему и конечно же учитывать психологический момент!
Нужно представлять себя в том весе в котором хотите быть!

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

У меня с силой воли проблемы заметила, если питаюсь правильно и в зале регулярно занимаюсь, тогда вес уходит, а если халтуру и ем непойми что, тогда прибавка к весу, надо как-то контролировать научиться свое питание.

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

jarmol-katja писал(а):Правильно, если в месяц уходит 1-2 кг...
С чего вы это взяли? Это мало. Нормально-это если 4 кг в месяц уходит. Почитайте советы диетологов. А вот еще добавила к диете приеме редуксина и у меня за прошлый месяц ушло 5 кг.

Diana89
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 19:44

Сообщение Diana89 »

Я согласна, нормально это когда уходит в месяц 4 кг, но иногда сложно. Я вот была на водной диете, по совету своего диетолога. В общем пила я фильтрованную воду (пользуюсь Барьером), похудела на 3 кг за последний месяц. Неплохой результат, но можно лучше, думаю)

Ответить