Похудение. Как быстро похудеть. Правильно ли мы худеем.

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Hut_hat
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2018, 22:46

Сообщение Hut_hat »

Многократное да! Геримаксу. Лучшие витаминки для меня. Очень эффективно поднимают все показатели организма, так сказать по всем фронтам. И иммунитет и активность, и сон спокойный. Единственный момент, пить нужно сытым, так можно избежать негативных реакцийприятных ощущений в желудкеа

alina87
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 16:39

Сообщение alina87 »

Не надо худеть быстро, надо размеренно, уже все давно об этом знают:)

Stellochka2017
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2018, 20:20

Сообщение Stellochka2017 »

Не ела после 6 вечера. Пила чистую воду и бегала. Минус 5 кг за два месяца

Мать Драконов
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 16:27

Сообщение Мать Драконов »

Мне очень сильно в похудении помог пару лет назад турбослим (капсулы день+ночь). Я сбрасывала со 110 до 70кг чуть больше, чем за полгода, применяя к своим жирам вообще весь подручный арсенал средств, и не гнушалась в том числе и БАДами, хотя начинала их пить в основном тогда, когда чувствовала, что вес долгое время стоит на одной точке. Всегда очень хорошо помогало плавно стронуться с этой точки, и сейчас уже два года не поправляюсь. Хотя за этим стоит железобетонная дисциплина.

Atrapos
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2018, 15:11

Сообщение Atrapos »

Обожаю, обожаю, обожаю. Могу петь Геримакс вечные хвалебные оды. Из такого апатии и упадка спас меня. Потому как лежала и ничего не хотела делать. Все из рук валилось, не человек, а катастрофа. А Геримакс дал новую жизнь. Все пошло на лад, уже после половины курса. Буду продолжать, советую!

Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Сообщение Муркисса »

Похудение – не лёгкий и не быстрый процесс. Особенно, если нужно скинуть больше 5-ти килограмм. Я после декрета так и не смогла в форму прийти почти 2 года. Сразу работы навалилось, после двух детей почти навыки все растеряла, пришлось восстанавливаться в глазах начальства. Так что было не до спортзала, а работа сидячая. Вот после НГ взяла себя в руки капитально, потому что ну совсем разъелась. Пошла в бассейн, стала питаться правильно (ох, каких усилий мне это стоило и стоит до сих пор). Сбросила почти 19 килограмм. Сейчас стараюсь поддерживать. На море поеду с добеременном купальнике. Собой горжусь.

Джорджия
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 10:21

Сообщение Джорджия »

А не подскажете про Элькар? Я просто наткнулась на информацию, что он достаточно быстро помогает избавиться от лишнего веса. Сколько скидывали в месяц примерно?

Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Сообщение Муркисса »

У меня получалось, в среднем, по 3 килограмма в месяц. Но больше и не рекомендуют врачи-диетологи. Иначе могут начаться проблемы со здоровьем. Тут важно именно не быстро, а безопасно. На это надо упор делать. Но при условии физической активности и отказа от булочек и иже с ними.

Абика
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:28

Сообщение Абика »

Я тоже считаю, что лучше потихоньку, сразу много нельзя сбрасывать. Я вот сейчас тоже худею, иногда вес становится, но я читала, что это нормально - плато. В это время кожа подтягивается, чтобы потом не обвисала складками и не пришлось ничего резать) Я пока только питание подкорректировала. а уже минус 12 кг, это за 3 месяца)

MILENAW
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 13:17

Сообщение MILENAW »

Я тоже потихоньку худею. Методику использую Венеры Шариповой, это наш отечественный диетолог. В её центре красоты и коррекции веса я ещё и на массаж хожу с обертывание. Помогает кожу поддерживать в тонусе и чтобы не обвисала.

MuLaTka33
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 окт 2018, 21:09

Сообщение MuLaTka33 »

Как по мне нужно больше заниматься спортом, правильно питаться и отказаться от вредных привычек. Тогда не только похудеть быстро получится, но и удержать этот все)

Марсианка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 08:27

Сообщение Марсианка »

Делала ленивый фитнес на VipLine, советую кому надо прямо быстро убрать животик и бока. С одного сеанса уходит сантиметр! Я глазам не поверила, сеанс всего ок. получаса, а результат вот он. Очень комфортная процедура, не больно, от слова вообще. Несколько раз и вот она, красивая фигура)))

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

alina87 писал(а):Не надо худеть быстро, надо размеренно, уже все давно об этом знают:)
Согласна на все 100%. Быстро худеть очень опасно для здоровья.

Эстель
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 19:21

Сообщение Эстель »

Не только для здоровья опасно, но еще и на внешнем виде сильно отражается. А для женщины это очень много значит. резкое похудение - это морщины, обвисшая кожа и тогда уже либо на пластику, либо прятать это всё пожизненно(

blondinkazluka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 12:53

Сообщение blondinkazluka »

Похудеть можно с помощью различных препаратов, здесь уже необходимо исходить из того, какеи цели вы преследуете: быстрый результат или неторопливое достижение поставленной цели без вреда для здоровья. Мне понравился эликсир для похудения "Здоров", его компонентами являются только натуральные вещества. Они мягко очищают организм от токсинов, уменьшают аппетит и нормализуют обменные процессы в организме.

Христина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2019, 09:59

Сообщение Христина »

Всем привет.
Как я считаю и многие мои знакомы и диетологи, никак лекарств не нужно.
Требуется правильное питание и много питья.

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

Христина, без физ. упражнений эффект просто от правильного питания будет очень и очень не скоро...

Kaтёнa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 21:05

Сообщение Kaтёнa »

Поддерживаю, лучше любой диеты это правильное питание+питьевой режим. Сама не верила до последнего, однако результат на лицо. Правда первое время пили еще, чтобы не срываться.

lazarus
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:26

Сообщение lazarus »

Kaтёнa писал(а): ↑
15 июн 2020, 13:30
Поддерживаю, лучше любой диеты это правильное питание+питьевой режим. Сама не верила до последнего, однако результат на лицо. Правда первое время пили еще, чтобы не срываться.
а что вы такое пили если не секрет :lol:

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Прошла программу метаболичекого похудения и поняла насколько неправильно я до этого худела. Поняла на чем, оказывается надо делать акцент итд итп и похудела таким образом на 14 кг. Конечно, я не справилась бы, если бы не грамотно построенная программа Кристины Шереметьевой и еженедельные вебинары со специалистами.

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

Это программа онлайн проходит? Как раз сейчас онлайн-курс по похудению. Возможности особо нет у меня из дома выходить, так как есть маленький ребенок, но самой организовать свое время для спорта и питания не получается. Думала вот, попробовать онлайн, какие-нибудь эффективные курсы.

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Программа Кристины Шереметьевой очень эффективна, если немного включить самоконтроль и делать все так, как говорят специалисты. Мне лично очень помогали консультации со специалистами, результаты, которых я достигала раз за разом мотивировали меня к большему) Плюсом этой программы является так же то, что она является оздоровительной. У меня намного улучшилось самочувствие, нет апатии, хронической усталости, как раньше.

Рикочик
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:25

Сообщение Рикочик »

Программа Кристины Шереметьевой очень эффективна, если немного включить самоконтроль и делать все так, как говорят специалисты. Мне лично очень помогали консультации со специалистами, результаты, которых я достигала раз за разом мотивировали меня к большему) Плюсом этой программы является так же то, что она является оздоровительной. У меня намного улучшилось самочувствие, нет апатии, хронической усталости, как раньше.

Ляка
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 20:44

Сообщение Ляка »

Классно, а вот вы все говорите, что будут консультировать специалисты. Какие именно специалисты будут консультировать и как именно будут проходить эти консультации? Можно ли как-нибудь посмотреть более подробно план программы?

Arnika
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 10:32

Сообщение Arnika »

Дефицит калорий основа похудения. Поэтому калькулятор в помощь) и можно еще для снижения аппетита чай и кофе турбослим пить. Мне вот только это и помогло в свое время. а сейчас уже и нет привычки на ночь наедаться, перекусывать сто раз днем

Виталинка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:12

Сообщение Виталинка »

Берите на заметку Food. Меню отличное, для похудения есть специальное на 1300 калорий. Я лично советую использовать и выбрать себе в пределах своего рациона, те блюда которые больше по вкусу. Хотя вкусное тут наверное всё)) Наверное это потому, что я просто еще не всё успела перепробовать :( :( :(

Ответить