Похудение. Как быстро похудеть. Правильно ли мы худеем.

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
ямайка-гёрл
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 23:08

Re: Похудение. Как быстро похудеть. Правильно ли мы худеем.

Сообщение ямайка-гёрл »

Elema, программа в центре платная. Если не секрет, сколько стоило денег, чтобы похудеть в центре?

Elema
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 22:41
Откуда: Москва

Сообщение Elema »

ямайка-гёрл
Да, худела за деньги))))) И ни чуть не жалею об этом) Сейчас точно не скажу сколько потратила в центре денег, потому что кроме основной программы (стоимость которой около 40 тысяч), я посещала дополнительно психолога, плюс заглядывала в спа-кабинет))) Конечно, все это платно. Но то, что мне дали в центре, не сравнить ни с какими деньгами. Я стала совершенно другим человеком не только внешне, но и внутри)

Борис Сазан
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 12:24

Сообщение Борис Сазан »

Меня жена попросила сюда написать, сама стесняется. Они с подружкой для худения год назад матрасы себе купили с вишневыми косточками. Я смеялся над ними сначала, говорят же, что корова антилопой никогда не станет. Полгода насмехался над ними, а потом сам себе такой же купил. Спать на таком матрасе приятно и спина болеть перестала и в весе мы все трое, когда результаты сложили,
на 54 килограмма похудели. Мужикам на работе рассказал, хохочут пока, насмехаются, с ними на ящик "змия зеленого" поспорил, что через год на 20 кг. похудею, чего не спорить-то, если сам вижу и по себе и по жене с ее подружкой. Думал, что хрень какая-то, а оказалось, что и косточки вишневые можно в дело приспособить.

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Oggi писал(а):И Вы считаета, что двух месяцев приема редуксина будет достаточно, чтобы похудеть килограмм на 20?
Иногда и этого хватает. У Елены Малышевой в проекте "Сбрось лишнее" так худели. Но даже если за два месяца не получится сбросить 20 килограмм, то ведь редуксин можно и дольше пить. :)

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

Нюша писал(а):Иногда и этого хватает. У Елены Малышевой в проекте "Сбрось лишнее" так худели. Но даже если за два месяца не получится сбросить 20 килограмм, то ведь редуксин можно и дольше пить. :)
И сколько же его без перерыва можно пить? сотрудница на работе сейчас его пьет уже третий месяц. Я пока только наблюдаю. Но может и я решусь. :D

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Смехова писал(а): И сколько же его без перерыва можно пить? сотрудница на работе сейчас его пьет уже третий месяц. Я пока только наблюдаю. Но может и я решусь. :D
Инструкция гласит :) : Что редуксин можно принимать не больше двух лет. Но я не думаю, что есть смысл его так долго пить. как только вы чувствуете, что можетет сам контролировать свой аппетит, то от Редуксина можно отказаться. Он ведь нужен только для того, чтобы помогать вам бороться с чувством голода.

Забавушка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:47

Сообщение Забавушка »

Я пью редуксин лайт, чтобы быстрее похудеть. Уже есть первые результаты. Хочу еще побывать на одном мероприятии, где будут выступать эндокринологи и рассказывать про редуксин и редуксин лайт. Это будет проходить в здании Правительства Москвы 28 марта.

Dikcsy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 16:39

Сообщение Dikcsy »

все это хорошо: и диеты всякие японские, и фитнес каждый день, а что делать, если сбой гормональный? у моей подруги после 30 с весом было неладное. ничего не помогало. в итоге только после лечения в клинике Питание и здоровье все стало в норму приходить. там по индивид.программе за 3 мес. сбросила почти 10 кг.

RomaChern
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2014, 12:08

Сообщение RomaChern »

Чтобы похудеть выполните несколько простых правил.
1. НИКАКИХ ДИЕТ!!.
2. Правильное питание (мелкие порции 5-6 раз в день).
3. Двигаемся (как минимум пешие прогулки 1-2 ч. в день)

удачи всем !!!

Markizza
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:11

Сообщение Markizza »

Dikcsy писал(а):все это хорошо: и диеты всякие японские, и фитнес каждый день, а что делать, если сбой гормональный? у моей подруги после 30 с весом было неладное. ничего не помогало. в итоге только после лечения в клинике Питание и здоровье все стало в норму приходить. там по индивид.программе за 3 мес. сбросила почти 10 кг.
+1000, еще хочу добавить, выпивать воды не менее 1,5 л в день

lianochca
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2014, 13:06
Откуда: Самара

Сообщение lianochca »

Девочки, я вот про редуксин хочу спросить, настолько по разному о нем отзываются, кто-то за 2 недели 10 кг терял, а у кого то вообще вес не изменялся. Так все таки от чего это зависит?

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Наверное от гормонального фона. У кого он в норме, может и помогают диеты. А не в норме он может быть из-за принятия неправильных ОК. Их только врач может назначить после анализов.

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

lianochca писал(а):Девочки, я вот про редуксин хочу спросить, настолько по разному о нем отзываются, кто-то за 2 недели 10 кг терял, а у кого то вообще вес не изменялся. Так все таки от чего это зависит?
10 кг за две недели это конечно круто, но мне кажется не безопасно. В среднем на нем худеют на 5-7 кг в месяц. А зависит это от много? от питания, от занятий спортом, от здоровья. Но если все делать правильно и по предприсаниям врача, то можно быстро и на долго похудеть.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

lianochca писал(а):Девочки, я вот про редуксин хочу спросить, настолько по разному о нем отзываются, кто-то за 2 недели 10 кг терял, а у кого то вообще вес не изменялся. Так все таки от чего это зависит?
Я даже и не слышала что можно за 2 недели на 10 кг похудеть на редуксин. Это слишком много, такого не бывает) 5-8кг в месяц можно сбросить. Цифра зависит от избыточной массы, чем больше масса, тем быстрее вес уходит. У меня лично в среднем 4-5 кг уходило в месяц.

Allya
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:19

Сообщение Allya »

Мне так кажется, что 10 кг за неделю, это фантастика какая-то, да и вряд ли это хорошо, даже если правда.Когда я пила редуксин у меня за 6 месяцев ушлначалео 26 кг. Получается, что так в среднем 4 с копейками в месяц. Дело то ведь не в том, что бы прям быстренько похудеит и всё. Главное, постепенно, привыкая к правильному питанию, худеть так, что бы вес уже никогда не вернулся.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Есть ли возможность сбросить лишний вес после 50? У меня папа что-то совсем расслабился со своей шоферской работой, сбросить бы кило 10 хотя бы…

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

В таком возрасте худеть нужно и нужно под присмотром врача, так что вперед к диетологу!

Lazarevna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 14:41

Сообщение Lazarevna »

Многие мужчины, которые работают в такси, шоферами, дальнобойщиками страдают от лишнего веса, режим питания нарушен, сидеть приходится много – не удивлена даже вашей проблеме. Согласна, пусть к врачу сходит, можно попробовать питание пока наладить.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Ой, лишь бы уговорить к врачу сходить, мужчины ведь они такие – не затащишь на прием-то!!

Pronia
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 09:42

Сообщение Pronia »

Быстро похудеть - это точно неправильно. Вес же не за неделю набирали, вот и не старайтесь его быстро скинуть. Надо в первую очередь наладить питание, ну и активность двигательная конечно важна

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

ЛедиКа, я тоже раньше к врачам как-то холодно относилась, даже лечилась всегда дома сама, но сейчас поменяла мнение свое, все-таки нужно ходить в больницы, нужно консультироваться у профессионалов, советую все же уговорить папу пойти. Я похудела так: диета, дробное питание, исключение жирного, жареного, сладкого, никаких фаст-фудов, лимонадов, перекусов, можно попробовать нагрузки физические упорядочить, назначит врач тоже что-нибудь. Мне еще прописывали ксеналтен пила его два с половиной месяца, результат – минус 12 кг.

Allya
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:19

Сообщение Allya »

Мы вообще склонны переоценивать собственные познания в медицине и недооценивать развитие и значение традиционной медицины в нашей жизни. )) Все болячки нужно лечить у врача. Ожирение в том числе. Например, мои попытки избавиться от лишнего веса самостоятельно всегда оканчивались появлением епще большего веса. А вот когда обратилась обратилась к специалисту, получила исчерпывающие рекомендации по питанию, стала принимать по назначению врача редуксин, который позворлил мне без гололных мук изменить рацион, вот тогда только я и смогла избавиться от лишних почти трёх десятков кг. А чем старше человек, тем больше проблем со здоровьем и тем важнее квалифицированная помощь.

Lazarevna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 14:41

Сообщение Lazarevna »

А это не тот ксеналтен, что жиры выводит? У меня на работе говорили что-то такое, смеялись девчонки, что такой побочный эффект у него интересный – жирный стул…

Allya
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:19

Сообщение Allya »

Да, именно такое действие, находит жир и выводит его таким неприятным способом. Не каждому подходит, потому что всё равно нужно иметь определённую силу воли, что бы не есть что-то жирное. У многих как раз проблема в том, что не могут себе отказать и тогда принимают редуксин, что бы сдержать аппетит и без мучений привыкнуть насыщаться меньшим количеством более здоровой пищи.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

А может я куплю чего нужно-то, да и папе вручу, или трудно найти ксеналтен?

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

Да найти не трудно, только это рецептурный препарат, в аптеке вам не продадут так просто :|

Lazarevna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 14:41

Сообщение Lazarevna »

Как у вас дела? Что папе врач сказал? Может что-то новенькое есть сейчас для борьбы с лишними килограммами?

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Совсем забегалась, даже вот зайти некогда. Папа в полной решимости справиться со своими 13 лишними – так врач определил. Что сказал – да все то же и одно же, питание, нагрузки физического характера, а про ксеналтен спросил папа сразу, врач и выписал рецепт ему, говорит, пить не забывать и все будет нормалек.

Lazarevna
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 14:41

Сообщение Lazarevna »

На сколько пить назначил врач ксеналтен? Хотя если решительно взялся за себя, выдержит любой срок!

Новикова
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:55

Сообщение Новикова »

Ну пить таблетки – не сложно совсем. Сложнее будет к питанию привыкнуть правильному, ведь питаться теперь внимательно нужно не только в срок, что врач назначил, а теперь всегда-всегда))

Ответить