Похудение. Как быстро похудеть. Правильно ли мы худеем.

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Difanna
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 01:31

Re: Похудение. Как быстро похудеть. Правильно ли мы худеем.

Сообщение Difanna »

Ivolonna писал(а): Я бы сказала, что влияет не на аппетит (хотя и так можно выразиться), а на количество потребляемой пищи (так, наверное, точнее). Сейчас попробую попонятней обрисовать картину: капсулы Порциола пью до еды, жду немного времени, пока они станут гелем и увеличиться значительно в объеме, и только потом приступаю к приему пищи, и ем уже меньше, так как часть желудка уже занята гелем – много еды не съешь.
Вы знаете, надо попробовать, для меня это будет что-то новое. Может действительно стану меньше кушать, и вес начнет уходить. Единственное, чтоб на желудке это никак не отразилось.

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Difanna, если меньше кушать, то естественно и калорий будете меньше употреблять, так что вес будете терять, не резко, а постепенно, но это и хорошо, а постепенно будете привыкать к меньшим порциям, и это станет привычным образом жизни. А на желудок или вообще на организм в целом никак негативно порциола не действует, просто заполняет желудок на некоторое время.

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

а после геля не будет ли побочек? что-то страшно такое принимать, легче порции уменьшить

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

Элиона писал(а):а после геля не будет ли побочек? что-то страшно такое принимать, легче порции уменьшить
Не так уж и легко уменьшить порции, вы попробуйте, ну день-два выдержите точно, а месяц, сомневаюсь, чувство голода всегда берет верх, так уж мы устроены. С порциолой это сделать намного проще, ешь меньше, а чувство голода не испытываешь, и она абсолютно безопасна, гель это совершенно не оказывает влияния не на желудок, не на слизистую, побочек нет и он безопасен для организма.

absolute
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:56

Сообщение absolute »

Не верю я в эти таблетки, гели и капсулы. Лучший способ похудеть - это занятие спортом и правильное питание, а травить себя таблетками неизвестного происхождения - только себе вредить

Antony
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 11:07

Сообщение Antony »

Уже всем давно известно как надо правильно худеть.
СПорт и правильное питание.Но нет ,наш человек,ищет легкие пути отхода - таблетки,ягоды,мази,чаи!ТОлько организм свой гробите .

Ivolonna
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 22:24

Сообщение Ivolonna »

absolute писал(а):Не верю я в эти таблетки, гели и капсулы. Лучший способ похудеть - это занятие спортом и правильное питание, а травить себя таблетками неизвестного происхождения - только себе вредить
Но так спорт и питание никогда не будет лишним в процессе похудения, но вот если кому то но очень себя тяжело ограничить в пище, а ведь если много есть, то что не делай вес не сбросишь. Вот в таких случаях использовать Порциолу очень удобно и оправданно, тем более что она не вредит ни здоровью, ни желудку, а просто ее капсулы разбухают в желудке и пищи удается съесть намного меньше и при этом чувство голода потом не атакует, то есть желудок полон и подает сигнал мозгу, что он сыт.

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Если есть сила воли и желание похудеть, то вам будет все равно что ест вся семья. Но кроме диеты должны быть спортивные нагрузки.

Dendi
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 21:08
Откуда: Омск

Сообщение Dendi »

диеты это все фигня! соблюдая любую диету да вы можете сбросить пару кг но после вы их назад наберете если не больше. лучшая диета это спорт, занимайтесь спортом и будет вам счастье милые наши девочки :D

zuz
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 16:26

Сообщение zuz »

быстрое похудение ведет к еще большему набору веса. Сколько раз не сидела на голодовках что бы скинуть по быстрому, а потом вес прибывал. Самое хорошее это правильно питаться, я вот еще принимаю Модельформ 30 плюс, он аппетит регулирует и шлаки выводит, ем все, но по чуть чуть, вечером уже не таскаюсь к холодильнику. Ну и упражнения конечно. начать с малого, потом можно и в спортзал.

Waslisa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 14:54

Сообщение Waslisa »

Да, похудеть дома можно, главное иметь силу воли и выработать определенный режим. Самое сложное потом не сорваться и снова не пойти по неверному пути..

Lolly_Polly
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 13:50

Сообщение Lolly_Polly »

Только не диеты, они вредят! Мне помог быстро, без вреда для здоровья похудеть Редуксин лайт. Главное при этом делать хоть какие-то упражнение, тогда результат будет еще лучшим. Кожа не обвисает, успевает восстанавливаться.

korzhik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 10:40

Сообщение korzhik »

"Минус 65 кг
Первое место завоевала Татьяна ФЕТИСОВА, предложившая питаться четыре раза в день без перекусов."

Этой весной проходил конкурс от "вечернего новосибирска". Шел он два(!) месяца. Собственно, выигравшая барышня... Реально ли за 2 месяца похудеть на 65кг?? Что-то мне не верится)) Можно ли вообще похудеть, если есть аж 4 раза за день??

Киндрет
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 09:56

Сообщение Киндрет »

главное не путать диету с правильным рационом питания, а то сколько знаю историй как девушки худеют до такой степени, что потом с панкреатитами и гастритами лечатся в гастроэнтерологии.

pani_smile
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 12:43

Сообщение pani_smile »

Киндрет писал(а):главное не путать диету с правильным рационом питания, а то сколько знаю историй как девушки худеют до такой степени, что потом с панкреатитами и гастритами лечатся в гастроэнтерологии.
Это точно! Действительно, после нескольких попыток похудеть можно получить такие проблемы со здоровьем, что потом будет очень трудно выкарабкаться!

Сабинка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 сен 2016, 15:00

Сообщение Сабинка »

у меня есть подобный пример, подруга худела, не на диете сидела, а кушала и рвала, закончилось все тем, что ее неделю где-то капали в он клиник, такая слабая была, еле ходила. Сейчас времени прилично прошло - пол года, но до сих пор наблюдается в клинике, даже с психологом консультации ей проводят, чтобы за старое не взялась.

Киндрет
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 09:56

Сообщение Киндрет »

ой, это вообще ужас когда таким образом вес сбрасывают!

Janneta
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:44

Сообщение Janneta »

Я в отпуске отлично похудела, ела все что душа пожелает и много арбузов. На море правда каждый день часа по три плавала. Видимо потому и удалось похудеть. А дома вкусняшки себе кушать не позволяю и все равно поправляюсь :(

s.yuneeff
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 17:38

Сообщение s.yuneeff »

Оксана писал(а):Полностью с Вами согласна. Эх, если бы весь фаст-фуд вообще запретили, наша нация значительно поздоровела бы, в отличии от американцев. :wink:
Интересно, как похудеть за месяц без отказа от любимой пищи?
Есть многие эффективные способы похудения, нужно подготовиться, прежде чем принять решение.


полностью с вами согласен! запретить в России продавать фаст фуды!

weruna
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2016, 09:17

Сообщение weruna »

Можно попробовать интересный вариант по методу СЕРСО на основе идей Смелова, при помощи эмоциональной психотерапии, абсолютно безопасной, которая проводится профессиональным врачом кандидатом наук, происходит воздействие на "центр аппетита", получается, что вырабатывается отрицательный рефлекс к высококалорийной пище, в том числе и фаст фуд

КаТеРиНкА91
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 22:54

Сообщение КаТеРиНкА91 »

а какие есть риски такого воздействия? Кому помог метод?

GalinaRomanova
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 11:19

Сообщение GalinaRomanova »

Мне хорошо аппетит после родов и ГВ модельформ стройная мама убил. Натуральные капсулы, которые мне врач посоветовал попить знакомый. Так я не только похудела, ещё все жизненно важные процессы восстановились. Не слишком быстро худела, за пару месяцев сбросила 8 кг, но зато без побочек и сэкономила на восстанавливающих препаратах.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

Наверное уже доказано годами то, что залог хорошего тела это правильное питание , физические нагрузки и конечно отдых. Соблюдаю все это можно всегда выглядеть на высоте. Еще помимо этого я покупаю чтобы нарастить мышцы и иметь рельефное тело.

София Белова
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 май 2017, 15:05

Сообщение София Белова »

Лучше всего сходить к эндокринологу. Он посоветует что попить

Katrin_Soloveva
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 16:36

Сообщение Katrin_Soloveva »

На самом деле лучший для всех метод похудения это постоянная поддержка себя в тонусе, как в спорте так и в еде. Я понимаю, что к фастфудам многие привыкли, но от них реально можно отказаться, можно же также вкусно, но полезно готовить дома :wink:
Я себя поддерживаю постоянно. Нужно заниматься спортом, не перегружать себя изнурительными тренировками. Бег трусцой, не бежать сломя голову, а спокойно позволит Вам для начала быть выносливой, далее километры от 1 поднимаются до 5. Можно менять бег силовыми нагрузками на пресс и ноги (можно чередовать в течении 5 рабочих дней бег и силовые нагрузки). Когда занимаешься силовыми можно приобрести специальные плотные штаны для похудения, в них реально потом вся мокрая, все вредные вещества выходят. Они сейчас очень популярны, у меня мама с ними постоянно занимается. О питании могу сказать одно, можно есть все, но в меру и потихоньку исключать мучное (его есть можно, но хотя бы до 12.00 как и шоколад). Ну и конечно же не есть после 6 или за три часа до сна. Один нюанс!! Есть можно только не жирное перед сном, например, вареную грудку, овощь, но не в коем случае фрукты, в них очень много сахара.
Как-то так.Все довольно понятно. Поддерживайте себя в тонусе и никогда не убивайте себя диетами, которые делают нам только хуже :)

Adilala
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 00:00

Сообщение Adilala »

А зачем быстро худеть? Понятно, что результатов хочется здесь и сейчас, но это такой стресс для организма. Я после родов сразу отказалась от «быстрого» похудения. С тренером разработали лайт-программу, теряла по 5 кг в месяц. Конечно же, правильно питание, до сих пор не позволяю особо вредной еды. Еще поддерживала организм комплексом витаминов, выбрала Геримакс. Как раз чтобы физические занятия не истощили дополнительно организм.

Annoraklik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 23:25

Сообщение Annoraklik »

Худела я после родов долго и мучительно. Несколько раз срывалась, сил не хватало. Пока тренер не посоветовал к комплексу ПП добавить ещё витаминов. Они будет допом стимулировать организм и давать необходимую энергию. Так я нашла Геримакс, меня полностью устраивает. Там ещё есть зелёный чай, он тоже помогает следить за фигурой.

lazarus
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 13:26

Сообщение lazarus »

Sunnygirl писал(а):Наверное уже доказано годами то, что залог хорошего тела это правильное питание , физические нагрузки и конечно отдых. Соблюдаю все это можно всегда выглядеть на высоте. Еще помимо этого я покупаю чтобы нарастить мышцы и иметь рельефное тело.
плюсую!

mirka150
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2018, 10:12

Сообщение mirka150 »

Я стала чувствовать себя хорошо и похудела после того как просто начала есть в меру, после 6 вечера
только салаты и что нибудь легкое, отказалась от сладкой воды, Стали смотреть с дочкой что покупаем, все что покупаю изучаю на наличие пальмового масла,
много его стало в мучном идти, в кондитерке, оно еще обмен веществ нарушает,
так что если дорога фигура и здоровье смотрите состав того что покупаете и кушайте в меру

Egor_gor
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2018, 17:41

Сообщение Egor_gor »

Люблю Геримакс и уже не представляю себя без них. В одной таблетке столько всего. Конечно снова - женьшень, и куча всякий микроэлементов. Витамины группы А, В, С, железо, цинк, магния много и тд. Поддерживают организм со всех сторон.

Ответить