качающийся штифт

Всё о протезировании зубов.
Ответить
лёля
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:02

качающийся штифт

Сообщение лёля »

Подскажите,пожалуйста, передний зуб на штифте качается! Что делать,можно укрепить его или его будут менять?

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Девушка, милая, а вы уже были у того стоматолога, что вам их ставил? Если нет, то бегом туда - пусть исправляет то что не так поставил. Потому что качающий штифт целиком вина врача!

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Может это и вина врача, но вот захочет ли она его исправлять... Да еще и бесплатно... Я например в этом не уверена. ...Или можно обязать в судебном порядке?

Silin
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 17:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Silin »

Вопрос в том, что именно качается и как давно установлен штифт. Сценарии лечения зависят от причин.

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Все правильно. :) А в судебно порядке вы никого ни чего не сможете обязать. Представьте как будут проводить экспертизу по вашим зубам. :( Не думаю, что оно вам нужно. :roll:

Дмитрий МСК
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 16:13

Сообщение Дмитрий МСК »

Лилиан писал(а):Все правильно. :) А в судебно порядке вы никого ни чего не сможете обязать. Представьте как будут проводить экспертизу по вашим зубам. :( Не думаю, что оно вам нужно. :roll:
Мне думается до суда дело и не дойдет. Любой уважающий себя специалист, исправит это и бесплатно. Ну а если не будет исправлять, то как вариант пойти в другую клинику и попытаться выяснить по чьей вине шатается штифт

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Если устанавливали штифт в платной клинике, то обычно там гарантия дается. Например, в клинике, где я лечу зубы, гарантия составляет один год.

Ответить