Я хочу стать хорошим специалистом!поделитесь знаниями

Отзывы о различных видах лечения зубов.
Ответить

Стрипиреллла
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 14:09
Откуда: Одесса

Сообщение Стрипиреллла »

Здравствуйте!я учусь в Медицинском университете,на стоматологическом факультете!очень хотелось бы получать СОВРЕМЕННЫЕ знания о стоматологии.А проблема в том,что учебников у нас,к сожалению,мало,за СССРовские годы-то есть много ненужной информации,и совсем мало того,что очень важно и нужно для стоматолога 21века!!!есть отдельные темы,кот очень интересуют,и если у кого-то имеется в наличие какае-то ценная информация по этому вопросу(с книг,сайтов....)очень прошу поделиться))) Огромное спасибо

Стрипиреллла
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 14:09
Откуда: Одесса

Сообщение Стрипиреллла »

"Пломбировочные материалы для временных и постоянных пломб" Если у кого-то что-то есть по этой теме-сообщите,ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОБОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ. С П А С И Б О

Yalta
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:38

Сообщение Yalta »

А что, в интернете этой иформации нет? Мне кажется зжесь есть много чего и по стоматологии, и по пластической операции и прочим заморочкам... Нет? Или не искали?

annastom
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 09:00
Откуда: Москва

Сообщение annastom »

Совет один- вложитесь в свое будущее сейчас, посетите семинары и курсы повышения квалификации (платные) ! Если интересно, пишите,дам ссылку.

Elizaveta
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 01:09

Сообщение Elizaveta »

В сети полно публикаций стоматологической тематики. С помощью поисковика можно найти все за считаные минуты. Так же много научных публикаций в специализированных изданиях. Я думала, что сегодня это не проблема.

Дюдюка
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:36

Сообщение Дюдюка »

annastom писал(а):Совет один- вложитесь в свое будущее сейчас, посетите семинары и курсы повышения квалификации (платные) ! Если интересно, пишите,дам ссылку.
половина семинаров- разводилово на деньги..)))) советую посещать стоматологические конференции и выставки...вот там вы можете получить кладезь информации..)))

Ответить