Пользуюсь подделками

Какой помадой, тушью, пудрой и тенями и кремами лучше пользоваться.
Ответить
Lunka
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 11:19
Откуда: Красноярск

Пользуюсь подделками

Сообщение Lunka »

Здравствуйте всем. Уже пару лет пользуюсь дешевой косметикой. Пробовала дорогую, но разницы не увидела. Покупаю на обычных рынках тушь типа макс фактор, которая совсем не макс фактор, а мне она идеально подходит. Покупаю дешевые губнушки, тоже подделки, а они у меня на губах держатся дольше. Так зачем же переплачивать? Или мне просто подделки такие хорошие попадаются?

Vesna
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 07:12
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Vesna »

Я не рискую пользоваться дешевой косметикой, а тем более подделками. Лучше реже, но позволить себе качественную помаду или пудру. Ведь эти все подделки в Китае делают. Представляете в каких санитарных условиях происходит производство...

Eliza
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 09:24
Откуда: Россия, Краснодар

Сообщение Eliza »

Стараюсь покупать косметику только в элитных магазинах. Иногда, бывая на рынке, замечаю косметику известных фирм по очень низким ценам. Упаковки и тюбики такие же. Так это и есть подделки? Не может же на рынках цена быть в два-три раза меньше...

Strela
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 12:50
Откуда: Ставрополь

Сообщение Strela »

Эти подделки опасны для здоровья! Это вам просто повезло, что еще ни разу не было аллергии или более опасных осложнений. Эта косметика же изготавливается без всяких стандартов. Не имеет сертификатов качества.

Lina
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 10:17
Откуда: Ростовская область

Сообщение Lina »

Пробовала покапать дешевую косметику, но была очень разочарована. Губные помады не стойкие, скатываются и имеют неприятный запах.
Тушь для ресниц с комочками
Пудра ложится неровно.
И это не подделки. А просто дешевые фирмы. А какого качества могут быть подделки даже страшно себе представить:(

Iriska
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:18
Откуда: Россия

Сообщение Iriska »

Косметика известных фирм, продающаяся на открытых рынках в 80% случаев является подделкой. А отличить ее от настоящей сможет только профессионал. Внешне они абсолютно идентичны.

Vesna
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 07:12
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Vesna »

Что самое интересное, подделки можно отличить только по цене. Я сравнивала, на подделках и оригинале даже штрих-коды стоят одинаковые. Типа это Франция произвела, а на самом деле Китай.

Klushka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 15:25
Откуда: Москва

Сообщение Klushka »

Самое смешное, что я встречала. Наверняка знаете такой аромат Green tea ( зеленый чай ), а подделка называется Green Tree ( зеленое дерево ). Упаковка абсолютно одинакова. Но зеленое дерево только отдаленно напоминает зеленый чай.

Эландара
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:57

Сообщение Эландара »

Подделки обычно делают близкими по цене к оригиналам. Потому вы и переплачиваете большие суммы. Ведь можно взять просто косметику, дешевую. Она и в цене устроит. И качество такое же

Vesna
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 07:12
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Vesna »

Далеко не всегда. Я вот, например, была в Пятигорске н их знаменитом рынке "Лира". Туда за товаром съезжается весь Ставропольский край и близлижайшие республики. Так вот там очень много подделок косметики продается по бросовым ценам.

Эландара
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:57

Сообщение Эландара »

Не вижу смысла покупать подделки. Тем более тех брендов, цены которых вполне доступны. Тушь стоит (допустим Мейбелин) 200 с копейками. А подделка 100 с копейками. Но разница очевидна. По качеству

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Я не вижу смысла пользоваться подделками, если это крем или посада. Это может серьезно навредить здоровью. А вот духи, если они пахнут прилично и нравятся, я иногда покупаю на таких рынках. Так как иногда фирма только за свою марку такие деньки на духи накручивает.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Я стараюсь подписываться на все косметические компании, чьи туалетные воды мне нравятся. Хотя не везде получается сделать это с нужной скидкой, но для этого достаточно найти пару-тройку клиентов. :)

olga-sveti
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 12:18
Откуда: Москва

Сообщение olga-sveti »

Вам круто повезло, ведь это опасно для здаровья!))

МарьЯночка
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2016, 02:03

Сообщение МарьЯночка »

Я не подделками,а просто довольно дешёвой косметикой пользуюсь. Разницы с дорогой что-то не замечаю.

Королеваснежная
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 16:54

Сообщение Королеваснежная »

Lunka писал(а):Здравствуйте всем. Уже пару лет пользуюсь дешевой косметикой. Пробовала дорогую, но разницы не увидела. Покупаю на обычных рынках тушь типа макс фактор, которая совсем не макс фактор, а мне она идеально подходит. Покупаю дешевые губнушки, тоже подделки, а они у меня на губах держатся дольше. Так зачем же переплачивать? Или мне просто подделки такие хорошие попадаются?
Не вижу смысла покупать подделку Макс Фактор, так как сами по себе средства этой фирмы весьма не дорогие и доступные.
А про отличное качество подделок не поверь никогда))
Раз уж сильно хочется элитной косметики лучше накопить хотя бы на тестер, стоит он на порядок дешевле, чем регулярный продукт, а качество будет то же.

Сюита
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:04

Сообщение Сюита »

Я могу не обратить внимание на марку теней, карандаш...но Тушь это святое...да...тем более что не так уж и дорого. Тоналка и пудра тоже имеют большое значение.

Filllka
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 апр 2016, 00:18

Сообщение Filllka »

Королеваснежная писал(а): Раз уж сильно хочется элитной косметики лучше накопить хотя бы на тестер, стоит он на порядок дешевле, чем регулярный продукт, а качество будет то же.
я так иногда туалетную воду покупаю, тестеры прилично дешевле выходят

marmeladka18
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 июн 2016, 11:42
Откуда: Москва

Сообщение marmeladka18 »

один раз купила тоналку на рынке Лореаль. Да за ту цену и качество соответствующее :mrgreen: больше на рынке вообще косметику не покупаю...

Palmetta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 23:02

Сообщение Palmetta »

Если попалась подделка хорошего качества - это очень повезло, я по тв смотрела, как девушка заказала в интернет-магазине духи куда дешевле, чем в обычном магазине стоят, ей прислали, запах похож, но на себя прыснула и потом лечилась от жутких ожогов, тк туда какое-то вещество добавили, которое не то что опасное, а вообще запрещенное. лучше уж просто недорогая косметика, туши вот у Дивы офигенные, есть еще Эсси, Ева - тоже стоит копейки, а качество отличное.

Kinoshniza
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 21:53

Сообщение Kinoshniza »

Я не рискую подделки покупать, лучше недорогую, но настоящую, потому что кто знает что суют в эти подделки .

Berika
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 14:01

Сообщение Berika »

девочки а голден роуз это подделка?

Яна Альтова
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 16:07

Сообщение Яна Альтова »

Berika писал(а):девочки а голден роуз это подделка?
Нет, это просто НЕ качественная продукция.

Ответить