Что делать если обвисла грудь?

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Ksenia
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:12

Что делать если обвисла грудь?

Сообщение Ksenia »

У меня очень сильно обвисла грудь. Ужасно переживаю по этому поводу. Кто-то может подсказать что делать?

Natali
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 18:09

Сообщение Natali »

У меня тоже была такаяже проблема после родов. Пробовала всевозможные кремы, но они не помогли. После длительных мучений и комплексов по поводу своего внешнего вида, сделала подтяжку груди. Теперь у меня с грудью все впорядке.

Ksenia
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:12

Сообщение Ksenia »

Расскажи пожалуйста подробно о подтяжке груди. Может мне тоже сделать, а то не могу даже на пляж выйти, такое ощущение, что все смотрят на мою грудь.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Вы можете делать подтяжку в том случае если уже рожали. Если после подтяжки женщина решить рожать, то во время кормления результат от операции на много ухудшиться.

Ksenia
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:12

Сообщение Ksenia »

Да у меня есть ребенок, второго не планирую. А как именно делается такая операция?

Natali
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 18:09

Сообщение Natali »

Я расскажу как я делала. Наверно тебе предстоит тоже самое. Сначала меня осмотрел врач, потом делала рентген молочной железы. Операцию делали под общей анестезией.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Сама операция длится от полутора до трех часов. Хирург старается делать разрезы так, чтоб они были минимально заметными.

Natali
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 18:09

Сообщение Natali »

Кстати маммографическое исследование - то есть рентген молочной железы можно сделать в любом медицинском центре, где есть такая услуга.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

Обычно швы накладываются вокруг соска, по вертикальной линии вниз от соска и по нижней границе молочной железы. В итоге железа подтянется кверху и станет выглядеть очень привлекательно.

Natali
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 18:09

Сообщение Natali »

Когда я шла на операцию, меня успокаивало то, что ничего кроме излишней кожи, хирург отрезать не станет.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

В некоторых случаях одной подтяжкой не обойтись. И для создания идеальной формы груди потребуется вставить имплантант, врач сделает это, поместив его под молочную железу.

Ksenia
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 16:12

Сообщение Ksenia »

А как проходит послеоперационный период? Что необходимо, чего нельзя?

Natali
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 18:09

Сообщение Natali »

После операции накладывают эластичную повязку. Через пару дней врач снимет повязку, и нужно будет носить бюстгальтер с мягким основанием. Этим бюстгальтером необходимо пользоваться около трех-четырех недель, нося его постоянно, не снимая - он считается как бы "продолжением" повязки.

светлана тарасова
Профи
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 15:58

Сообщение светлана тарасова »

Попробуйте отжиматься, носить хорошее белье (натуральное) и мазать кремами. Если не поможет, то только пластика.

Smoke
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 19:51

Сообщение Smoke »

Для временного улучшения корректирующие бюстгалтеры.. А так - пластика!

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Kamilla писал(а):Вы можете делать подтяжку в том случае если уже рожали. Если после подтяжки женщина решить рожать, то во время кормления результат от операции на много ухудшиться.
Я тоже хочу сделать подтяжку.) Но такую операцию у нас не делают а в Москву ехать дорого.((

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

а с какого вы города? поинтересуйтесь - во многих успешных городах России уже открыли такие центры1 нужно просто заняться их поиском!

Инна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:57

Сообщение Инна »

Здравствуйте, я тоже очень интересуюсь подтяжкой груди, после родов выглядит "не очень", у меня уменьшился размер и довольно серьезно с 4 на 2 , я одна такая или это закономерность? Подскажите, что в таком случае лучше : просто подтяжка или вставлять имплантант?

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

evo4ka писал(а):а с какого вы города? поинтересуйтесь - во многих успешных городах России уже открыли такие центры1 нужно просто заняться их поиском!
Есть у нас частная клиника. Но как понимаете, она одна и только открылись. И меня мучаю сомнения, что мне там грудь хорошо подтянут, а не отрежут.

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Инна писал(а):Здравствуйте, я тоже очень интересуюсь подтяжкой груди, после родов выглядит "не очень", у меня уменьшился размер и довольно серьезно с 4 на 2 , я одна такая или это закономерность? Подскажите, что в таком случае лучше : просто подтяжка или вставлять имплантант?
Зачем тебе вставлять что-то в грудь, мне кажется, что лучше подтянуть.

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Действительно с обвисшей грудью уже ничего не сделаешь,только пластика,единственное,что я слышала,что можно отжиматься,тогда вроде грудь поднимается и выглядит подтянутой,как у молоденьких девушек,я пыталась отжиматься и результата 0 :(

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

между прочим, в новых клиниках могут сделать намноголучше - так как им нужно заработать имя! если они с первых операций будут оставлять клиентов недовольными - то какая же у них будет слава?

Инна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 окт 2007, 13:57

Сообщение Инна »

Зачем тебе вставлять что-то в грудь, мне кажется, что лучше подтянуть.[/quote]



А как долго подтянутая грудь выглядит хорошо? И можно ли заниматься упражнениями для груди после операции? Но мне бы хотелось найти сайт с более подробной информацией об этих операциях, подскажите ссылочку :)

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

Ksenia писал(а):У меня очень сильно обвисла грудь. Ужасно переживаю по этому поводу. Кто-то может подсказать что делать?
Сделай подтяжку груди. А так что тебе ещё посоветовать. А может вставить имплантат, который увеличит, подтянет твою грудь.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

5Lucky5 писал(а):Действительно с обвисшей грудью уже ничего не сделаешь,только пластика,единственное,что я слышала,что можно отжиматься,тогда вроде грудь поднимается и выглядит подтянутой,как у молоденьких девушек,я пыталась отжиматься и результата 0 :(
Тебе до пенсии придётся отжиматься в таком случаи. )))

bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

это как кариес,чтобы его предотвратить мы чисти зубы каждый день,а когда он уже есть,то только идти и лечить.ни один "чудодейственный крем" не вернет грудь в то состояние,в котором она прибывала до родов и кормления.смотря какую цель конкретно вы приследуете:если просто подтянуть и эстетически придает ей красивый вид,то можно обойтись и просто подтяжкой,ну а если вас размер не совсем устроит ,который будит после подтяжки,то можно совместить 2 операции-подтяжка и увеличение с помощью имплантантов.грудь после этого просто как у 16летнее девочки.сказка.упругая,полная и стоячая.лучше выбирайте имплантанты анотомической формы.в плане денег совмещение 2 операций вполне доступно,разница между подтяжкой от 30-50 тыс.и это такая мелочь по сравнению с идеальной грудью....

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

и не надо бояться имплантантов - они не представляют опасности для организма. в вашей ситуации моя сестра сделала подтяжку и вставила имплантанты. потом еще второго родила...

Ответить