Лучший уход за зубами (прикус)

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
lora39

Лучший уход за зубами (прикус)

Сообщение lora39 »

Самая доступная стоматологическая клиника по исправлению прикуса находится в самом центре Москвы (м.Охотный ряд). Судите сами: брекеты Damon-3 на обе челюсти за 1.5 года лечения стоят 80 000, лингвальные брекеты на обе челюсти-110 000 руб. -это самая доступная цена в Москве. Исправление прикуса детям: 7000 руб. Это окончательная цена и никто больше ничего не накрутит как во многих клиниках! Стоматология Лорадент. www.loradent.ru Для пользователей сайта www.medikforum.ru-постоянные скидочные акции.

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Лучший уход за зубами осуществляет, на мой взгляд, зубная щетка и зубная нить. Кстати, кто из вас реально использует зубную нить после каждого приема пищи?

Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Сообщение Тюлпанка »

Я использую-вынуждена, так ка у меня карманы между зубами в деснах. Приходится каждый раз после еды их тщательно вычищать. И полоскать тоже. Если бы я начала это делать раньше, то карманов вообще бы не было.

Sonja
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:36

Сообщение Sonja »

А у меня сверху зубы очень плотно друг к другу прислоняются - нить протянуть между ними вообще не реально! А у корней получаются полости... И что мне делать? Я и обычной то ниткой швейной не могу пользоваться...

Ответить