посоветуйте хорошего пластического хирурга в Киеве

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
lena_20
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 02:24
Откуда: Киев

посоветуйте хорошего пластического хирурга в Киеве

Сообщение lena_20 »

кто делал операцию по увеличению груди в Киеве? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. и порекомендуйте хорошего хирурга! заранее спасибо :)

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Лучше всего вам узнать в какой клинике сейчас работает врач Шихирман. Очень замечательный хирург. Так классно операции делает - я видела результаты, приятно поражена. :)

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

А я была уверена, что Шихерман - это врач практикующий в столице, т.е. в Москве.... Про него просто в самом деле столько хорошего пишут, что само собой подразумевается, что крупный спец должен жить в крупном городе.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

А вы не боитесь делать серьезную операцию на Украине? Я бы побоялась даже на диагностику идти, слишком там все и во всех сферах не стабильно.

горожанка
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:51

Сообщение горожанка »

Я не живу там, мне сложно судить. Но вот вы мне скажите, а что, разве все хорошие врачи уезжают из Украины? Мне кажется нет... Кто то конечно уехал, но не все...

annet_k
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 18:55
Откуда: Киев

Сообщение annet_k »

В Киеве хороший врач-хирург Денищук Павел Андреевич. Я, правда, грудь у него не делала, но он мне год назад щеки убрал (комочки Биша), я оч довольно. С 12 лет мечтала. Он работает в клинике Ана-Космо. мне его подружка подружки советовала, я долго боялась идти, много центров изучала, в итоге только этот подошел по всем статьям + хирург понравился.
клиника находится на Лукьяновке. вот сайт Аны-Космо - anacosmo.com, кажется
....да, проверила, такой. удачи!

ASFURA
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2010, 15:19

Сообщение ASFURA »

не знаю актуальна ли еще тема поисков хирурга в Киеве, но всеже.
Очень довольна (не по наслышке) Пирус Владимир Петрович.

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Я делала грудь у Матолинец Тараса Михайловича в клинике "Визит-Косметик". Если я не ошибаюсь, Пирус работает там же, но Матолинец не только оперирующий хирург, а еще и главврач клиники! Очень долго и тщательно подходила к вопросу выбора врача: советовалась с подругами которые уже сделали увеличение, даже ездила на консультацию в Москву.. Но когда попала на консультацию к Тарасу Михайловичу поняла, что нашла настоящего специалиста. Операцию сделала год назад и ооочень довольна результатом. Из сдувшегося после кормления 2-го размера получился полный 3-й. И подтягивать ничего не пришлось. Через маленький разрез поставили имплант и форма восстановилась. На работу вернулась через 2 дня после выхода из больницы, а швы стали незаметными через 2 недели. Сейчас их не видно даже при очень тщательном рассмотрении. Обошлась операция не дешево, т.к. ставила самые дорогие импланты, но в любом случае в 2 раза дешевле, чем в Москве. Со стационаром и компрессионным бельем почти 6000 у.е. Но оно того стоит. Не на месяц же, а на всю жизнь!!! ))))

Aliskaa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 15:27

Сообщение Aliskaa »

klubnika писал(а):Я делала грудь у Матолинец Тараса Михайловича в клинике "Визит-Косметик". Если я не ошибаюсь, Пирус работает там же, но Матолинец не только оперирующий хирург, а еще и главврач клиники! Очень долго и тщательно подходила к вопросу выбора врача: советовалась с подругами которые уже сделали увеличение, даже ездила на консультацию в Москву.. Но когда попала на консультацию к Тарасу Михайловичу поняла, что нашла настоящего специалиста. Операцию сделала год назад и ооочень довольна результатом. Из сдувшегося после кормления 2-го размера получился полный 3-й. И подтягивать ничего не пришлось. Через маленький разрез поставили имплант и форма восстановилась. На работу вернулась через 2 дня после выхода из больницы, а швы стали незаметными через 2 недели. Сейчас их не видно даже при очень тщательном рассмотрении. Обошлась операция не дешево, т.к. ставила самые дорогие импланты, но в любом случае в 2 раза дешевле, чем в Москве. Со стационаром и компрессионным бельем почти 6000 у.е. Но оно того стоит. Не на месяц же, а на всю жизнь!!! ))))
А можно не скромный вопросик, а разрезы где делали?
Я слышала, делают под мышками, вообще ничего не видно потом, в смысле швов.
А ещё вопрос, сколько вы в стационаре лежали?

klubnika
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:23

Сообщение klubnika »

Разрезы можно было делать и под мышками, но врач отговорил меня, сказал что такая операция более рискованная (( И я согласилась на разрезы под грудью в естественной складке. Ни капельки не жалею. Все равно никаких следов не видно! В стационаре находилась двое суток. "Новенькую" грудь лучше не тревожить, чтоб импланты уляглись )))) Первый день конечно все болело и тянуло, а на второй я уже могла передвигаться. Так что не так уж это страшно, как многие описывают. Главное врача нормального подобрать!

Марина2012
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:26
Откуда: Киев

Сообщение Марина2012 »

Всем приветик! Хотела бы посоветовать Ковальскую Людмилу Борисовну, она практикует в центре эстетической хирургии. Это не реклама! Я была у нее на консультации, оч довольна осталась тем, как професионально и по человечески она подходит к пациенту. ОП буду делать только у нее, никто так не понимает, что нужно женщине - как сама женщина. И еще, может кто думает делать ОП груди, давайте вместе, думаю можно получить скидку.

МиссМаис
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 15:15

Сообщение МиссМаис »

на территории Украины, по опыту и уровню квалификации - Андрей Леонидович Харьков,

действительный член Европейской академии лицевой пластической хирургии
член Американской ассоциации пластических хирургов - (с его сайта) и этим всё сказано, всё время летает на всякие мед конференции, постоянно практикует с лучшими хирургами мира, опыт работы колоссальный да и когда просто говоришь с ним - сразу ясно что ты в надежных руках. Что еще было важно для меня лично, Харьковы - династия медиков-хирургов.
у него своя клиника на багговутовской.

дороговато конечно, но он и не хлеб продает. меня убедили подруги и я не жалею, хотя была изначально скептически настроена из-за цены. Что еще немаловажно - анестезиолог там просто фантастический (Кожан Анатолий Иванович - огромное ему спасибо) - так вышло, что мне нужно было поднимать гемоглобин до операции и с его помощью в плане диеты и медикаментов вопрос решился за считанные дни, хотя эта проблема у меня была давно и я уже неоднократно безрезультатно обращалась к специалистам и потратила на это немало времени и нервов.

в общем, рекомендую
удачи

Persic
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 01:47

Сообщение Persic »

[quote="МиссМаис"]на территории Украины, по опыту и уровню квалификации - Андрей Леонидович Харьков,

действительный член Европейской академии лицевой пластической хирургии
член Американской ассоциации пластических хирургов - (с его сайта) и этим всё сказано, всё время летает на всякие мед конференции, постоянно практикует с лучшими хирургами мира, опыт работы колоссальный да и когда просто говоришь с ним - сразу ясно что ты в надежных руках. Что еще было важно для меня лично, Харьковы - династия медиков-хирургов.
у него своя клиника на багговутовской.

дороговато конечно, но он и не хлеб продает. меня убедили подруги и я не жалею, хотя была изначально скептически настроена из-за цены. Что еще немаловажно - анестезиолог там просто фантастический (Кожан Анатолий Иванович - огромное ему спасибо) - так вышло, что мне нужно было поднимать гемоглобин до операции и с его помощью в плане диеты и медикаментов вопрос решился за считанные дни, хотя эта проблема у меня была давно и я уже неоднократно безрезультатно обращалась к специалистам и потратила на это немало времени и нервов.

Видимо Вам ну очень повезло!!!! Я этого хирурга никому в жизни не посоветую! Так случилось, что он делал мне ринопластику... Прокленаю тот день, когда к нему обратилась! А еще он высокомерный! Насчет анастезиолога поспорить не могу.

kassia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 20:02

Сообщение kassia »

lena_20 писал(а):кто делал операцию по увеличению груди в Киеве? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. и порекомендуйте хорошего хирурга! заранее спасибо :)
Я могу посоветовать хирурга да и хочу оставить о нем отзыв о проведенной мне операции по увеличению груди! Смело советую Левицкого Романа Мироновича! Меня зовут Яна. Начну с того, что природа пошутила и наградила меня очень маленькой грудью, по этому об увеличении груди я мечтала очень давно,с ранней юности. И, наконец, решение было все-таки принято! Начала искать хорошего специалиста-хирурга, именно такого, который бы соответствовал всем моим требованиям и нашла. Оперировалась я у Левицкого Романа Мироновича в областной клинике пластической хирургии в Киеве!
На приеме были сразу решены все вопросы по поводу предстоящей операции: размер имплантов, способ установки и все что касается реабилитационного периода. Прежде чем заказать импланты, оказалось, что необходимо сделать некоторые основные анализы крови и мочи. Прошла я все это обследование очень быстро, результаты отличные и со всем этим багажом я пошла к своему хирургу.
Далее Роман Миронович заказал импланты и назначил дату и время операции.
К дню операции я готовилась очень тщательно, собрала вещи которые мне могут понадобиться и натощак поехала в клинику.Приехала, разложилась в палате, пришла медсестра Рита и сделала успокаивающий укол. Потом пришел Роман Миронович и я не заметила как оказалась на операционном столе))
Проснулась я в эластичном корсете с новой красивой грудью. Сутки я провела в палате.После чего меня выписали домой, предварительно дав рекомендации.
Единственное что мне было трудно в первое время,так это необходимость спать на спине!!!
На десятые сутки мне наконец сняли швы. Ни температуры, ни сильных отеков - ничего не было все прошло очень легко! Так что милые девочки, если вы хотите - не бойтесь, а просто поищите хорошего врача!
Большое спасибо и низкий поклон настоящим профессионалам своего дела - таким как, хирург Роман Миронович!!!
Вложения
DSC09322.JPG
DSC09322.JPG (12.54 КБ) 34337 просмотров
DSC09239.JPG
DSC09239.JPG (10.49 КБ) 34337 просмотров

рито
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 17:12

Сообщение рито »

kassia, а какой у вас доступ? Подгрудный? Что -то не разглядела.Ну а вообще красивенько. Как сейчас ощущаете себя, грудь,тоесть импланты прощупываются? Ваш бойфренд чувствует их?

kassia
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 20:02

Сообщение kassia »

рито писал(а):kassia, а какой у вас доступ? Подгрудный? Что -то не разглядела.Ну а вообще красивенько. Как сейчас ощущаете себя, грудь,тоесть импланты прощупываются? Ваш бойфренд чувствует их?
Привет). У меня был доступ субмаммарный, то есть подгрудный. Это самый безопасный и щадящий доступ, как мне объяснил доктор. При таком доступе совершенно не травмируется сама молочная железа и ореолярный комплекс. То есть, в дальнейшем если мне придется кормить ребенка, то операция ни в коем мере не повлияет на лактацию. Для меня это был самый главный критерий по которому мы с доктором Левицким остановились именно на таком доступе. Еще я знала до операции, что Док делает минимальные разрезы. Так и вышло! Шрамы маленькие и аккуратные. Доктор - молодец!!
Мой муж вполне доволен результатом операции, ему очень нравится моя грудь и я никогда не слышала, что бы он говорил что грудь какая - то не такая. наоборот, ему очень нравится)))

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

kassia писал(а):
lena_20 писал(а):кто делал операцию по увеличению груди в Киеве? поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. и порекомендуйте хорошего хирурга! заранее спасибо :)
Я могу посоветовать хирурга да и хочу оставить о нем отзыв о проведенной мне операции по увеличению груди! Смело советую Левицкого Романа Мироновича! Меня зовут Яна. Начну с того, что природа пошутила и наградила меня очень маленькой грудью, по этому об увеличении груди я мечтала очень давно,с ранней юности. И, наконец, решение было все-таки принято! Начала искать хорошего специалиста-хирурга, именно такого, который бы соответствовал всем моим требованиям и нашла. Оперировалась я у Левицкого Романа Мироновича в областной клинике пластической хирургии в Киеве!
На приеме были сразу решены все вопросы по поводу предстоящей операции: размер имплантов, способ установки и все что касается реабилитационного периода. Прежде чем заказать импланты, оказалось, что необходимо сделать некоторые основные анализы крови и мочи. Прошла я все это обследование очень быстро, результаты отличные и со всем этим багажом я пошла к своему хирургу.
Далее Роман Миронович заказал импланты и назначил дату и время операции.
К дню операции я готовилась очень тщательно, собрала вещи которые мне могут понадобиться и натощак поехала в клинику.Приехала, разложилась в палате, пришла медсестра Рита и сделала успокаивающий укол. Потом пришел Роман Миронович и я не заметила как оказалась на операционном столе))
Проснулась я в эластичном корсете с новой красивой грудью. Сутки я провела в палате.После чего меня выписали домой, предварительно дав рекомендации.
Единственное что мне было трудно в первое время,так это необходимость спать на спине!!!
На десятые сутки мне наконец сняли швы. Ни температуры, ни сильных отеков - ничего не было все прошло очень легко! Так что милые девочки, если вы хотите - не бойтесь, а просто поищите хорошего врача!
Большое спасибо и низкий поклон настоящим профессионалам своего дела - таким как, хирург Роман Миронович!!!
Мошенник ты, Левицкий Роман Миронович! Воруешь чужие отзывы, тюрьма по тебе плачет, ты знаешь это. Если этот отзыв украл какой-то нанятый тобой спамер, то передай привет Роману.

Берем фразу из этого краденого отзыва и вставляем ее в гугл. Получаем ссылки на источник плагиата.
"Начну с того, что природа пошутила и наградила меня очень маленькой грудью, по этому об увеличении груди я мечтала очень давно,с ранней юности"
https://www.google.com.ua/search?q=%D0% ... e&ie=UTF-8
https://otzovik.com/review_693806.html

Это чудо-хирург Роман Левиций, украл в 2015 году следующий текст, написанный в 2013 девушкой из Сургута. Найдите 10 отличий и оцените примитивные разводняки от "доктора", а точнее мясника в белом халате.
Начну с того что меня природа наградила очень маленькой грудью, поэтому с лет 16 начала мечтать об увеличении груди, но свою мечту осуществила только в 21 год. так вот как это все произошло.
Пришла я на консультацию к пластическому хирургу, он мне посчитал стоимость и сказал что прежде чем заказывать имплантанты, нужно пройти узи у маммолога. Спустя две недели я насобирала денюшек и прошла быстренько узи, результаты отличные и быстро на прием к своему хирургу.
Далее он заказал импланты, а мне дал направления на сдачу анализов и уже даже назначил дату и время операции. Вот тут то время быстро прошло, так как анализ мочи у меня был изначально плохой и прям под самую операцию пришел наконец-то хороший результат анализов.
Сам день операции, я готовилась тщательно, купила новый халатик, тапочки т. к. с этой после операции появлялась новая я. Приехала в больницу, разложилась, пришла мед. сестра и поставила укол успокаивающий. После пришел мой врач и начал на мне рисовать свои узоры:) все это проходит так быстро что и не замечаешь как ты уже на операционном столе.
Проснулась я с новой грудью и ужасной болью. Я не могла пошевелить даже рукой, все отдавалось в грудь. Чувство было что я без подготовки пошла в тренажерный зал и целый день качалась и это только тело.
Я целые сутки не вставала с кровати, потом пришел врач и отпустил меня домой. Я не могла не лечь, не встать без чужой помощи. Температура поднялась, состояние было ужасное. Спустя неделю успела заболеть, это отразилось на швах, они плохо срастались.
Вообщем этот мучительный путь восстановления я прошла, и спустя месяц мне разрешили снять корсет и насладиться своей новой грудью. Конечно это не окончательный результ.
Проходит полтора года и хочу сказать вам что я безумно рада что увеличила грудь, на пляже восторженные взгляды, можно ходить без лифчика, платье с декольте.
Результат отличный.

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

kassia писал(а):
рито писал(а):kassia, а какой у вас доступ? Подгрудный? Что -то не разглядела.Ну а вообще красивенько. Как сейчас ощущаете себя, грудь,тоесть импланты прощупываются? Ваш бойфренд чувствует их?
Привет). У меня был доступ субмаммарный, то есть подгрудный. Это самый безопасный и щадящий доступ, как мне объяснил доктор. При таком доступе совершенно не травмируется сама молочная железа и ореолярный комплекс. То есть, в дальнейшем если мне придется кормить ребенка, то операция ни в коем мере не повлияет на лактацию. Для меня это был самый главный критерий по которому мы с доктором Левицким остановились именно на таком доступе. Еще я знала до операции, что Док делает минимальные разрезы. Так и вышло! Шрамы маленькие и аккуратные. Доктор - молодец!!
Мой муж вполне доволен результатом операции, ему очень нравится моя грудь и я никогда не слышала, что бы он говорил что грудь какая - то не такая. наоборот, ему очень нравится)))
Та жги уже напалмом, мошенник. Это ты у доктора Бакова из статей в интернете воруешь темы? Позорник, полюбуйся на себя в телевизоре, Левицкий ты, Роман Миронович, 10 лет тюряги за незаконную медицинскую деятельность, мошенничество, врачебную халатность:
https://www.youtube.com/watch?v=U9rFciC-70A

OksanaKo
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 17:56

Сообщение OksanaKo »

Центр Пластической Хирургии в г. Днепр оказывает полный спектр услуг пластической хирургии. Мы делаем операции по увеличению груди, уменьшению, подтяжке и реконструкции груди. Наш Центр – один из двух в Украине, где реконструкция груди выполняется не только с помощью имплантатов, но собственными тканями пациентки.

К вашим услугам также пластика лица (ринопластика, отопластика, пластика век, контурная коррекция лица, подтяжка лица и шеи, трансплантация волос) и пластика тела (липосакция, липомоделирование, контурная коррекция).

Наши доктора обладают огромным опытом, являются членами Американской ассоциации пластических хирургов (ASPS) и владеют новейшими и уникальными методиками пластической и реконструктивной хирургии, которые применяются в США и Европе.
В нашем Центре вы еще до операции сможете увидеть как будет выглядеть ваше новое тело. Специализированная программа Crysalix 3D обеспечивает неограниченные возможности моделирования в 3D с учетом индивидуальных особенностей вашего тела и позволяет точно подобрать имплантаты, соответствующие желаемым результатам.

Контакты
г.Днепр
Адресc: ул.Княгини Ольги 16
+38 097 573 89 46
+38 0562 310 310
+38 0562 36 14 35

ulya6000
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2017, 17:06
Откуда: Rostov
Контактная информация:

Сообщение ulya6000 »

Поделюсь своей историей. Всегда комплексовала из-за своей маленькой груди. И это не смешно, когда личная жизнь не ладится из-за этой как казалось бы мелочи. Скажите вы, это не главное, главное душа, харизма. НО поверьте, маленькая грудь, а точнее ее отсутствие (я и до 1 размера с трудом дотягивала) лишала меня всякой уверенности. И отсюда и проблемы с мужчинами. Да и в карьере.
И я всегда верила, что грудь поможет мне решить эту проблему. И я оказалась права.
В клинике работает много высококлассных специалистов, но мне захотелось оперироваться у конкретного хирурга Ткач Олега Сергеевича. Он как мужчина видный, и много довольных женщин от него уходило. Это меня и подцепило. После приема я сразу поняла, что после Оп у него я выйду совсем другим человеком. Даже не было никаких страхов, что будут последствия и т. д. не было. Операция прошла отлично. Восстановилась быстро. Все швы были аккуратно сделаны, не осталось в итоге никаких рубцов. И сама грудь просто потрясающая, круглая, пышная. Я рада результату. И поверьте изменения в личной жизни только в лучшую сторону
Спасибо доктору Ткач за новую грудь и новую жизнь!

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

Я живу в Луганске и делала маммопластику у Усова Сергея Николаевича в 2012 году. Грудь получилась такой , как я хотела, выглядит очень естественно. Более того я уже родила дочь и , как и обещал доктор, импланты совсем не мешали кормить грудью до шести месяцев. Правда после родов живот обвис и появились растяжки. Пробовала с ними бороться самостоятельно, но ничего не получилось. Тогда опять решила обратиться к Сергею Николаевичу, но оказалось, что он уже переехал в Киев, и теперь оперирует там. Жалко конечно, но поправимо, немного подсобираю денежек и поеду, потому что не представляю себе,как можно довериться другому врачу. Завидую киевлянам, что они получили такого замечательного специалиста!

Юлия Швец
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:14

Сообщение Юлия Швец »

У меня подруга живет в Киеве, грудь делала у Усова Сергея Николаевича. Осталась очень довольна. Я видела только фото- более чем достойно!)) тоже хочу, но еще думаю. Она настаивает, чтобы я делала у этого доктора. Осталось только решится на операцию.

ViKuS1k
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2018, 16:01

Сообщение ViKuS1k »

Пару лет назад делала ОП по увеличению груди у Геннадия Юрьевича Бука, обошлась мне в 3500 евро “под ключ”. Импланты капля Аллерган 325 мл. Я была счастлива. Результат превзошел все ожидания. Она стала даже лучше чем была до родов.

Tisdale
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 20:41

Сообщение Tisdale »

И я советую Ткача Олега Сергеевича. И до и вовремя и после операции он был очень корректен и внимателен, в любое время консультировал без проблем. Поэтому реабилитация была несложной и не такой стрессовой, как я себе её представляла.

Белка77
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 22:07

Сообщение Белка77 »

Tisdale писал(а): ↑
25 апр 2019, 11:34
И я советую Ткача Олега Сергеевича. И до и вовремя и после операции он был очень корректен и внимателен, в любое время консультировал без проблем. Поэтому реабилитация была несложной и не такой стрессовой, как я себе её представляла.
А какую Вы операцию у него делали? Увеличение груди? Планирую тоже, насмотрелась видео в его инстграме, да и отзывы только хорошие. Можно я Вам в личку пару вопросов задам?

Tisdale
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 20:41

Сообщение Tisdale »

Белка77 писал(а): ↑
22 сен 2021, 10:38
А какую Вы операцию у него делали? Увеличение груди? Планирую тоже, насмотрелась видео в его инстграме, да и отзывы только хорошие. Можно я Вам в личку пару вопросов задам?
Я грудь увеличивала на 2 размера. Хотела больше, но врач сказал что не стоит и оказался прав), смотрится естественно, как своя). Конечно, пишите в личку, дам свой телеграм, пообщаемся)

Ответить