Абдоминопластика как "подготовка" к липосакции.

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Kino
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:12
Откуда: Волгоград

Абдоминопластика как "подготовка" к липосакции.

Сообщение Kino »

Моя знакомая хочет сделать липосакцию. Но врачи ей сказали, что не могут провести эту процедуру, пока не сделана абдоминопластика. Она действительно так необходимо или с нее просто тянут деньги?

Derba
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 13:05
Откуда: Вологодская область

Сообщение Derba »

Мне кажется, если клиника хорошая и врачи опытные, то они не станут советовать лишние операции. Значит абдоминопластика нужна, что липосакция прошла успешно. И эффект от операции сохранился надолго.

Vesna
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 07:12
Откуда: Россия, Москва

Сообщение Vesna »

Если кожа на животе обвисшая и дряблая, то это нормальная рекомендация. Если не сделать в таком случае абдоминопластику, то можно получить в результате эффект "печеного яблока" на коже.

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Я на фотографиях звезды видела такой эффект после проведенной липосакции. Видать еще не до конца кожа подтянулась и не все выровнялось. Зрелище неприятное. :?

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

А мне кажется, что абдоминопластика не должна служить началом к липосакции. Наверное правильнее было бы сделать наоборот. Вначале откачали жирок, а потом и обрезали все лишнее.

timpany
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 15:42

Сообщение timpany »

Kino писал(а):Моя знакомая хочет сделать липосакцию. Но врачи ей сказали, что не могут провести эту процедуру, пока не сделана абдоминопластика. Она действительно так необходимо или с нее просто тянут деньги?
Боже мой, какой бред!

Ответить