Вибромассажеры

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Вибромассажеры

Сообщение Рая »

Приветик всем! Вот мне стало интересно сейчас же много всяких ленточных вибромассажеров, вот мне и стало интересно сколько надо этим заниматься чтобы убрать многие недостатки, и вообще помогает ли это хоть какие ни будь? ото у меня есть но я им не знаю как пользоваться, и стоит ли вообще?

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Конечно стоит как только появилось свободное время, не на диван прыгай посмотреть любимый фильм а к массажеру и с пользой можешь посмотреть свое кино! А на счет стоит или не стоит так однозначно стоит ведь кожа как минимум станет более упругая , без целлюлита ну и так далее!

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

А кто знает сколько приблизительно нужно каждое проблемное место массажировать? А то вдруг слишком мало будешь делать, и эффекта не будет? В итоге разочаруешься, а оказывается сама была виновата во всем…

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Я им начинаю пользоваться когда есть свободный часик! Ну я начинала с 3-х минут на каждое проблемное место которое мне хотелось уменьшить или поправить! Потом постепенно стала прибавлять на одно место чуть побольше времени ну я решила остановится на 1 часу! На каждое проблемное место! Знаете мне хватает!

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Большое спасибо за инструкцию! Только я не поняла он тебе помог объемы убрать или вес? Или моежт все сразу? (это было бы вообще самым замечательным, потому что решало бы сразу 2 проблемы одновременно).

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Знаешь я не могу сказать точно что он убрал объемы или вес так как я проходила полный комплекс, в который входила и диета, питание, крема, массажер, так что я точно не знаю но что с уверенностью могу сказать так то что целлюлит у меня исчез!!!!!!!!

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Это конечно все очень классно но у меня в принципе проблема в другом у меня животик убрать надо . Кто пробовал? Помогает или нет? Я как то слышала, что на животе тренажеры использовать нельзя… Так ли это?

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

В общем конечно можно делать, очень даже не плохо помогает только вот потом вы свой живот не узнаете, по крайней мере я свой не узнала! Как то сделала в комплексе , так у меня на животе такие синяки остались! Не дай бог и конечно больно!

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Заказала я себе недавно вибромассажный пояс! Только вот не знаю действительно ли он помогает у кого был? Вообще есть какой ни будь результат от его использования или вообще нет не чего?

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Нужно соблюдать осторожность при массаже живота вибромассажером, так как есть ряд противопоказаний для его применения. Это опущение почек и желудка, воспаления кишечника. Если такие противопоказания есть, лучше использовать массажную банку.

Ответить