Какая разница в способе подтяжки?

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Какая разница в способе подтяжки?

Сообщение Artys »

Добрый день! Кто знает чем отличается лигатурная пластика и подтяжка бразильскими нитями? Может кто пользовался? Кто знает сколько это стоит? И какой результат?

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Artys писал(а):Добрый день! Кто знает чем отличается лигатурная пластика и подтяжка бразильскими нитями? Может кто пользовался? Кто знает сколько это стоит? И какой результат?

Не знаю надо ли вообще это делать что о сильного доверия у меня эти нити не вызывают кажется что очередной трюк содрать с людей деньги!

Лилиан
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 16:40

Сообщение Лилиан »

Никогда не слышала про этот вид бионитей. Может быть Artys расщедрится и поделится с нами информацией про бразильские бионити? Из чего они делаются?

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

Бразильские нити - это безметалловые нити. И это точно не рассасывающиеся нити. Они пружинистые. На Аптос не похожи. По крайней мере я фотки такие смотрела.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Девочки, я может чего не понимаю, но разве есть разница какие нити использовать? В любом случае, когда придется их вытаскивать, они дел в лице наворотят... они же вростают(((

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

А их что, еще и удаляют? А зачем? Я думала их один раз на всю жизнь ставят, а получается, что нет?... Слушайте ... а как их тогда правда вытаскивают? Это же наверное очень травмоопасно?...

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

Насколько слышала я эти нити никто не удаляет.

Светлана Ш
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:02

Сообщение Светлана Ш »

А меня этот метод очень привлекает и честно говоря,я не прочь бы им воспользоваться, только сперва нужно определиться, какие из них действительно дают результат.Уверена, что большинство из предлагаемых вариантов- просто напросто подделка, поэтому и пишут, что результата нет.

Ярослава83
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:58

Сообщение Ярослава83 »

А вы не знаете про метод безоперационной подтяжки Альтера систем? Я им очень довольна. Альтера систем проводится с помощью датчиков с ультразвуком. Эффект отличный, на ура справляется с самыми распространёнными проблемами после сорока, -обвислым лицом, нечётким овалом, брылями, носогубными складками, мимическими морщинками. Альтеру систем я делала в клинике молодости Ревиваль на Ленинском. У врача-косметолога Екатерины Трухиной. Процедура ведётся под местным обезболиваем, и совсем недолго, около сорока минут. Получается, меньше, чем за час я обрела красивую, ухоженную кожу.

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

Мыша писал(а):Девочки, я может чего не понимаю, но разве есть разница какие нити использовать? В любом случае, когда придется их вытаскивать, они дел в лице наворотят... они же вростают(((
их не удаляют)) мой врач сказал, что за 7 лет не помнит ни одного случая, когда их извлекали... а извлекают их только из-за редкой индивидуальной непереносимости (аллергия).

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Ну допустим, есть такой уникальный метод омоложения лифтинг мендельсона, и немногие хирурги им владеют на сегодняшний день. Но мне повезло, я попала на консультацию к одному из них - к Игорю Годяцкому https://www.dr-god.ru Он настоящий профессионал. Все подробно рассказал, объяснил, в итоге на саму операцию я шла без страха. В результате все прошло просто великолепно - а выгляжу я теперь на несколько лет моложе. И восстановилась быстро, буквально за десять дней.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Нити Аптос - это очень эффективная подтяжка, но надо у хорошего специалиста делать, а то напортят. Я два месяца назад сделала, очень довольна. Носогубка идеально разгладилась, на лбу и в межбровке ни морщинки!

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

А вы у кого делали? Поделитесь контактами, если не жалко. Прямо очень надо.

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Я у Азизы Усмановой, это моя косметолог уже много лет. Она вообще профи, а нити делает ювелирно. Полная симметрия, нигде никаких неровностей, лицо подтянулось, но не до фанатизма, черты на месте. Очень профессионально, я довольна на сто процентов.

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

Мне бы низ лица подтянуть, как-то совсем печально стало - брыльки, уголки губ опустились, вид какой-то уставший. Она в какой клинике принимает?

Leonorra
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 05 фев 2019, 08:16

Сообщение Leonorra »

Она в Грудько-клиник принимает, это на Белорусской. Клиника чистенькая, уютная, отлично оборудована. Советую, сама туда по рекомендации пришла, и уже четвертый год хожу к этому специалисту.

Ответить