Как избавиться от некрасивых родинок?

Обсуждаем как и какими методами безопасно удалить родинки.
Ответить
Тюлпанка
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:29

Как избавиться от некрасивых родинок?

Сообщение Тюлпанка »

У меня все лицо в родинках, очень хочу от них избавится, выглядит очень некрасиво когда лицо прям засыпано ими! Кто удалял их? Очень больно? Сколько стоит? Еще слышала что стоимость зависит от размера родинки это правда?

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Удалить конечно можно если они вас не устраивают, и стоит это не больших денег, только для начала нужно посетить онколога что бы проверить нет ли опухоли! И потом вперед на удаления. Лучше всего удаляет лазер!

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Мне тоже интересно, а вообще кто этим занимается? К какому врачу обращаться? Конечно может вопрос странный, но я действительно не знаю! Дерматолог?

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Косметолог этим тоже занимается но лучше обратится к хирургу-косметологу! Он все таки лучше сделает это! Я себе делала очень даже хорошо выглядит, и не каких побочных эффектов и практически без болезненно!

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

В специальных клиниках где производят все космические операции есть специальный врач который этим занимается лучше всего обратится к нему! Он профессионал в своем деле и проведет полную консультацию и выполнит работу очень чисто и без болезненно !

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

А у нас наверное и нету в нашем городе такого врача. Поэтому если решусь удалить какую то из родинок, то придется ехать в столицу или в какой-нибудь крупный город.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Главное в подобном случае - это найти такого врача! А если нет, то неизвестно до чего дойти все может. Кстати, у нас подобные операции делают в онкобольнице.

Selfish
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 12:27

Сообщение Selfish »

Лучше всего родинки, невусы,паппиломы и бородавки удалять лазером. Во-первых удобно,во-вторых безопасно,в-третьих терпимо....да в принципе и не больно.

В Н.Новгороде родинки(или новообразования) удпляют в клинике Анастасия 240-39-59 (там есть лазерное специализированное отделение).

Лилька
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 12:30

Сообщение Лилька »

Мне очень понравилось! Поверьте - это не реклама...
polyclinika.ru/experts/

Ответить