Интересует конкретная клиника и конкретный врач!

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Romanson
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:42

Интересует конкретная клиника и конкретный врач!

Сообщение Romanson »

Ребята, решилась, наконец, на операцию отопластики. Нашла, из более менее понравившихся, клинику ЖЕНЕС, что на Проспекте Вернадского. Операцию будет делать хирург Максим Осин (https://www.plastic-club.ru/php/content.php?id=772).
Такая просьба к тому, кто делал что то в данной клинике и у данного врача, отзовитесь, пожалуйста, и по возможности, дайте советы, т.к. решилась на операцию еле-еле, очкую :lol: .
А, может, еще кто посоветует какую-либо клинику и врача.
Очень буду благодарна откликнувшимся! :!: :!:

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

Нет, ну в самом деле! Если бы у меня была такая операция, я бы вам обязательно рассказала! Но я в сети специально полазила, так там народ очень его хвалит... Любопытно так ли это на самом деле.

Romanson
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:42

Сообщение Romanson »

Я сделала операцию, но не довольна :( . Записалась на прием на этой неделе, очень надеюсь, что можно будет сделать так, как хочу я. :(

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

А чем именно Вы не довольны?
Можно подробнее как все происходило?
Последнее время доктора Осина так пиарят, что становится любопытно на сколько он такой хороший специалист.
Вроде молодой парень, специализируется на лазерных технологиях. Но это вся инфа про него, которую можно получить, и это только из рекламы.
А вот где родился, учился, стаж, опыт и т.д.......

Может кто-то еще что про Осина слышал?

Romanson
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 13:42

Сообщение Romanson »

Оксана писал(а):А чем именно Вы не довольны?
Можно подробнее как все происходило?
Последнее время доктора Осина так пиарят, что становится любопытно на сколько он такой хороший специалист.
Вроде молодой парень, специализируется на лазерных технологиях. Но это вся инфа про него, которую можно получить, и это только из рекламы.
А вот где родился, учился, стаж, опыт и т.д.......

Может кто-то еще что про Осина слышал?
Ну как происходило?! Обычно-изначально консультация у Осина, потом операция ( она прошла достаточно комфортно, никакой боли и достаточно быстро), далее неделю с повязкой и грязной головой :lol: , потому как мыть голову неделю нельзя, дабы чтоб не попала вода в рану, потом снятие швов и недели 2 ночных мук-на уши ложиться больно)).
Максима Александровича и правда досточно сильно пиарят, но могу сказать, что он и правда очень заботливый доктор-это тоже немаловажный фактор, да и как специалист, уверена, тоже хороший, несмотря на то ,что достаточно молод. Уверена, что он все исправит и я буду вообще неотразима :lol: .
По поводу его биографии, Вы можете на его сайт зайти, там все написано.
А Вы тоже хотите операцию сделать?

Антуанетта
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:34

Сообщение Антуанетта »

Осина не столько пиарят, сколько слишком много отзывов, не правдоподобно, а с другой стороны - вот реальный пациент в его пользу как говорит, значит и в правду врачь отличный.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Чаще всего операция отопластика не сложная, проводится аккуратно и легко, но все равно нужно для себя определить - стоит ли вмешиваться хирургически или нет.
Так как последствия могут быть разные, но решившись на операцию, настройте себя на идеальный результат, чтобы быть счастливыми с новыми ушками. а в вопросе не совсем ясна конкретика и то, что вас интересует.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Да ладно вам сомневаться! Почему бы и не написать восторженный отзыв про врача, который очень хорошо сделал операцию? Я бы написала)))

Ответить