Пирсинг в пупке

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Re: Пирсинг в пупке

Сообщение Счастливая улыбка »

MaMaria писал(а):Я со своим расстаться не могу! :) Пробую вытаскивать и не мгу сказать что остаётся какой-то ужасный шрам, видимо у всех индивидуально.
Не вытаскивается вообще?

Мокко
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 16:44

Сообщение Мокко »

а я во время беремености сняла сережку, осталась дырочка, не очень красиво я вам скажу :(

AndrewWfed
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:58

Сообщение AndrewWfed »

а когда мужчина делает себе пирсинг в пупке, есть ли какие-то дополнительные риски, по сравнению с женщиной?

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Мокко писал(а):а я во время беремености сняла сережку, осталась дырочка, не очень красиво я вам скажу :(
Получается нужно всегда носить сережку в пупке.....

кристина рушина
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 11:11

Сообщение кристина рушина »

У меня многие подруги еще по школе наделали себе пирсингов в пупках. Несколько лет походили и все до одной в итоге сняли сережки, ибо надоело,да и не очень удобно. У некоторых остались шрамики некрасивые, у некоторых вообще незаметные. Так что тут все очень индивидуально .

Пациентка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 20:44

Сообщение Пациентка »

Я тоже себе делала пирсинг, сейчас одеваю сережку только летом на пляж. Для женщины главное за собой ухаживать что бы красиво смотрелось, ну а уже если живот висит, тогда точно нужно снимать :D

Bubles
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 21:37

Сообщение Bubles »

а я трусиха,мне пирсинг очень нравится,я себе делать боюсь. :D

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Помпушка писал(а):Да нет, к косметологу на консультацию для меня не по карману идти. А может есть что то, что можно сделать в домашних условиях? Что-нибудь не слишком сложное...
Можно кремом регенерирующим мазать. От растяжек хорошие есть.В аптеке спросите.

TheFara
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 19:28

Сообщение TheFara »

Пациентка писал(а):, ну а уже если живот висит, тогда точно нужно снимать :D
тогда нужно пресс качать и все красиво будет,когда живот висит и без сережки не красиво будет :D

Red-Alice
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 00:21

Сообщение Red-Alice »

Панова писал(а):Знаете у меня практически такая же проблема 2 года назад я родила ребенка и представьте от пирсинга пошли 3 здоровые растяжки, так ужасно смотрится. :cry:
Скажите пожалуйста, а во время вынашивания и родов, вы ходили без пирсинга? Или вы его заранее сняли?

Рамина
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:47

Сообщение Рамина »

девочки. а как избавиться от шрама после пирсинга? мне никакие крема и мази не помогли(

Musini
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 00:42

Сообщение Musini »

Red-Alice писал(а):
Панова писал(а):Знаете у меня практически такая же проблема 2 года назад я родила ребенка и представьте от пирсинга пошли 3 здоровые растяжки, так ужасно смотрится. :cry:
Скажите пожалуйста, а во время вынашивания и родов, вы ходили без пирсинга? Или вы его заранее сняли?
У меня как животик расти начал, я сразу пирсинг сняла, растяжек сейчас там нет, но была одна, сейчас не видно, но кожа в области прокола не упругая, как ранее. Сейчас серьгу вставила обратно, но дырочка заросла кожицей, так что пришлось немного проколоть и перекисью обрабатывать какое-то время.

mariamaria
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:58
Откуда: Минск

Сообщение mariamaria »

Попробуйте сходить к косметологу. Может что-то посоветуют.

Ответить